Wax while pregnant - Page 42
Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast
Results 616 to 630 of 659
    Newcomer
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wax while pregnant

@Hidden Content bisa jadi ya mak hihi

@Hidden Content iya berarti tiap org beda beda ya. Kalo gue yg sugar wax g begitu suka krn malah harus double gt kadang2 satu spot.

Btw gue hard wax panggil home service gt.. harga murah terjangkau. Mbak nya bekas Pink P*****. Hihi jadi ga usah cape2 ke luar

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallloooHidden Content buibuk, akhirnya kemarin sore nyobain justwax di pim, dan aku baru 20w. sebelumnya sempet nanya ke suster di rs boleh gak sih kalau mau waxing? kata susternya bilang takutnya alat2nya gak bersih dan karena waxing itu membuka pori2 jadi takut nya malah masuk bakteri, tapi aku udah gak tahan banget karena nggak biasa gondrong begini Hidden Content baru -+6 bulan gak waxing aja udah gerah, apalagi kalau harus nunggu sampe lahiran dulu kan Hidden Content
    akhirnya ke justwax, kalau cerita si mbak2nya sih bilang mereka nggak nerima customer yang dibawah 4 bulan tapi ada juga customer yang udah H-1minggu masih waxing juga hahahaha, terus selama di wax aku liat mereka juga nggak pernah double dipping toh, jadi aku percaya2 aja lah kalau alat2nya juga bersih. tapi ngga se-meyakinkan iklannya ya yang katanya the most painless wax, hahahaha kok aku ngerasanya sama aja sama hardwax2 lainnya. ahahahah apa karena udah kebiasa waxing brazilian aja kali ya.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    jadi sama aja yah sama waxing brazilian pada umumnya?
    aku nih rencana 2/3minggu sblm hpl mau waxing lg, walaupun pas lahiran ga bersih2 banget krn pasti udah numbuh paling ga ga gondrong lah Hidden Content

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yessss, sensasinya mah sama-sama aja tuh Hidden Content tetep terkezut-kezut apalagi bagian tengah, kalau bagian atasnya sih udah kebal kali ya jadi biasa aja. iya aku juga berencana nanti sebelum due date mau di waxing lagi, daripada di shave suster kan huhuhuhuhu..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku tuh berasa kaya mau uji nyali sih kalo udah sampe bagian tengah2 samping gitu ya amplop Hidden Content
    soalnya kalo di shave suster banyak yg bilang malah lecet/numbuhnya jelek berantakan, kan kesel ya..haha

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bahkan temenku yang csect aja tetep juga di shave sama susternya katanya sih bagian atasnya, dia gak sempet wax karena dijadwalin dadakan sama dokter supaya csect. langsung kebayang gatelnya Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin akhirnya pertama kalinya brazilian wax saat hamil, pas bgt hamil 37w. Udah booking di justwax pim dapet mba Novi. Menurutku bearable bgt sakitnya, ga sampe ngejengkit, biasa aja, bagian samping-samping & belakang berasanya malah ga sakit. Ngobrol-ngobrol, main hp udah deh kelar. Ga double dipping pula ya, kalo kekurangan sih tempat agak sempit & tempat tidur mepet tembok. Overall puas kok 👍🏻

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu depan mau waxing nih di umur 38wk. rada tegang krn terakhir waxing pas 25wk..
    kayanya akan ke tempat waxing biasa bukan yg hardwax deh.

@Hidden Content
    berapa sih di justwax pim? lama ngga? trs posisi tidurannya bikin sesek ngga..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by free-da Hidden Content
    minggu depan mau waxing nih di umur 38wk. rada tegang krn terakhir waxing pas 25wk..
    kayanya akan ke tempat waxing biasa bukan yg hardwax deh.

@Hidden Content
    berapa sih di justwax pim? lama ngga? trs posisi tidurannya bikin sesek ngga..
    Di tempatmu boleh tuh 38wks wax? Td siang baru aja brazilian di waxhouse (skrg uk 21wks) dan mba2nya bilang di waxhouse max. 28/29 weeks mak klo mau brazilian, diatas itu mereka ga berani.

Kebayang kalo dr 29wks sampe lahiran ga wax gmn rasanya hehehe..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masih boleh hahaha..krn emang mereka saraninnya pas 5 bulan dan pas 9 blm sebelum due date.
    emang pengennya gitu sih jadi pas lahiran bersih haha..
    ga kebayang ini kalo ga wax sampe lahiran Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nahhh itu gue pengen nanya @Hidden Content sebaiknya week 37 udah wax terakhir, ato even later ya?
    gue belom tanya dokter Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gue ga nanya dokter Hidden Content nekat aja haha tapi tempat waxing langganan bilang demikian sih biasanya pas 9 bulanan ibu hamil waxing terakhir sblm lahiran. dulu pas 25wk-an pernah nanya dokter dan dijawab kalo ibu kuat dan udah biasa monggo aja..cuma perlu diperhatikan kebersihannya aja.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content nimbrung yah.. dulu gw sekitar seminggu sebelum lahiran waxing dulu.. gw lahiran di 39 weeks.. berarti pas waxing itu antara 37-38 weeks.. jadi enak sih pas lahiran spontan ga pake acara cukur mencukur dan pas nifas pun enak bersih.. hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha oke thanks masukannya Hidden Content ntar aku coba schedule waxing nya di kisaran wk37-38 deh, tergantung kondisi badan wkwkwk.

sekarang uk wk35. sempet mikir minggu depan aja apa ya, tapi maybe kecepetan ya.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rencana lahiran normal kah mak? sekitar 7-14hari sebelum due date aja.. tapi aku waktu itu duedate harusnya sekitar belasan Juli, tapi feeling bilang bakalan lahir deket2 lebaran (6 Juli).. jadi pas ngantor terakhir sebelum libur lebaran, gw waxing.. eh bener maju seminggu lebih dari due date hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Page 42 of 44 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 LastLast