Wax while pregnant - Page 39
Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 659

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wax while pregnant

Btw, baru kemarin hari minggu ke honeypot gancit tempat langganan, mumpung lg ttc dan sering bgt usg transv, ga pede kl ga bersih trus juga kefikiran mana tau dalem waktu deket hamil *AAMIIN* jadi lumayan udah bersih duluan hehe

Iseng nanya boleh brazillian wax min dan max hamidun brp w.. kata mbanya minimal 5 bulan, max yg di anjurkan 8 bulan tapi kadang bumil 9 bulan ada yang minta wax masih di layanin kalau udah biasa waxing (jd ga kagetan pas di tariknya)

Kalau abis caesar, di saraninnya 5-6 bulan setelah ops.. Tapi sering ada yg bohong sih kata mbanya, ngaku hamil 5 bulan padahal masih 2-3 bulan..

They said takutnya nanti kalo kontraksi trus kenapa2 atau jahitannya ketarik malah mereka yg di salahin..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sblm hamil si ga ribet mak masi bisa tekuk badan sana sini, tapi skrg dah mulai imposibel kayanya. btw gw juga pgn coba pink parlour deh secara deket rumah ya. ada mbak2nya yg rekomen ga say buat brazilian? next month kayanya gw dah ga sanggup sendiri nih

Newcomer
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lebih sakit ngga mak brazilian pas hamil? Kemarin sempet wax underarm kok kaya agak pedes. Padahal biasanya udah mati rasa. Apa sugesti aja ya?

Kalau aku di pink parlour kemvill selalu sama mbak jannah. Enak sih, cepet kerjainnya dan ngga terlalu sakit (kecuali kalo udah mulai rimba Hidden Content )

Resident LionQueen's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms sekarang gw baru 34w3d kecepetan ga sih kalo brazilian sekarang? Pengen nunggu sampe 37w tapi kok udah ga betah yaa

Permanent Resident
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waxing nih wajib mak sebelum lahiran? Soalny gk pernah waxing kecuali mau nikah kemarin 😂😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ok thx, nanti gw coba ask for mbak jannah deh kalo ke pp. waxing pas hamil ga sakit kok, gw si ga ngerasa perubahan apa2 mak, malah gemes gitu semua bulu pgn gw buang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi abis brazilian n underarm wax di JUSTWAX gading serpong.. Rasanya kayak nyawa kecabut yaaa 😅 Jaman sbelom hamil itu area labia n butt cleavage ga perna sakit, ini kok tadi maknyus bangetttt.. Oh ya, gue lg hamil 37w 4d, niatnya biar kontraksi skalian biar cepet lahiran, tp apadaya si baby kynya kuat banget, dia ttep cool.. Biasa gue brazilian pake sugar wax di caramello, tadi nyobain JUSTWAX dan kayaknya gue bakal jadi return customer sih haha. Mbaknya professional bgt, tempat bersih n nyaman, terus after wax gue ga ada rash (biasa klo sugar wax ada rash gt). Hardwax di JUSTWAX emg beda ya itu waxnya.. Krn gue pernah coba di Martha Tilaar, waduh.. 4jam saja 😞 mbaknya kayak ga bs, trs waxnya nariknya putus2 jadi butuh 3-4x ngulang di area yg sama..
    Buat preggo ladies, gue rekomen Justwax buat slh satu destination.. Ketimbang dishave suster nanti 😑

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom Van.Raven bisa info kalau di JUSTWAX untuk brazilian sama underarm harganya berapa?
    aku pernah brazilian sekali di Waxhaus SMS, sakitnya ampun ampun deh berhari2.. abis itu takut buat mengulanginya lagi.. hehe
    tapi uda ga betah nih skrg sejak hamil kok kayanya cepet banget lebatnya, btw kandungan 22w boleh brazilian ga ya.. agak worry takut babynya kenapa2..

Newcomer
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak aku clueless soal dunia perwaxing-an nih, biasa sendiri. Tp skrg udh ga bs, ga keliatan gara2 perut udh Makin besar. Mending waxing di pink parlour atau strip ya? Yg paling ga sakit? Aku blm pengalaman samsek soalnya, makasih makk

Sent from my E5803 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih ragu krn waktu mau nikah aku gak jadi brazilian krn gak tahan sakitnya, akhirnya cuma bikini wax. Tapi kali ini udah membulatkan niat mau brazilian wax. Gue juga suka yang di caramello ini, krn biasa wax under arm di sana sejak sebelum nikah. Tempatnya bersih dan comfy, mbak2nya juga ramah. Tapi gue juga mau coba di strip kalo emang less painfull. Soalnya pertimbanganya takut tiba-tiba kontraksi aja pas lagi di wax.

Resident mrs.C's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg hamil 6bln pingin cobain waxing.. Drdl ga perna soalnya..

Emak2 yg perna cobain. Krasa kontraksi ga ya?mumpung pas ada di jkt hehe
    Nginep di pluit soalnya

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi buibu.. aku 28weeks & kata dokter ga boleh waxing karena takut menimbulkan kontraksi, selain itu takut banyak bakteri masuk. bener gak ya?? pengalaman kalian gmn & kata dokter kalian apa? thanks yaa Hidden Content

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngmg2 waxing ud absen 4bulan semenjak hamil..ini posisi plasenta di bawah dan gw tanya dokter klo posisi plasenta dibwh gini lbh baik jgn dulu takut kontraksi..buibu kalo lahiran cesar perlu waxing gak sih?

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iyalah yang cesar juga butuh wax, klo gak dicukur manual ama susternya hahahaha. entah knp alasannya, dulu gue juga mo dicukur ama sang suster.

Permanent Resident cylen's Avatar
    Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

19weeks preg n kemarin nyobain braz waxing di pink parlour lippo puri mall, baru pertama x wax ufs mayan pedes2 dikit trus nany max smpe brp bulan kata mbanya sih ga mslh mau smpe deket lahiran jg msh bisa

Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast