Estetika - Page 6

Thread: Estetika

Page 6 of 174 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2610

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Estetika

piyo-piyo..aku mendo'akanmu slalu..xixixi..smangattt

Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, mo nanya nihh...barusan coba beli krim malamnya estetika, yg krim malam 1 en krim malam 2..aku hanya mau ambil krim malamnya aja krn klo utk krim pagi dah cocok ama SK2,tapi krim malam SK2 ga cocok..nah td pas beli sempat nanya2 nih soal penyimpanannya, katanya mesti di kulkas, klo ga bs berubah warna dlm wkt 7 hari...beneran ga tuh? Soalnya kulkasku di dapur en agak males aja ambil2 krim klo malam2...btw td facial di estetika puas bgt, asli bersih smua komedo walaupun air mata menitik juga sangking sakitnyaa...Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@menikk
    iya say, emang mesti disimpen di kulkas, soalnya ini krimnya ga da pengawetnya jadi klo gak di kulkas emang bisa berubah warna dan khasiatnya berkurang.
    gw kmaren jg difacial di estetika sumpah sakit banget, tapi emang bersih kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

menik..sukaa dg postingmu "..walaupun air mata menitik.." hahaha.
    Nyimpen di kulkas beneran, sesuai suggest stafnya estetika. en, itu jg salah satu yg akhirnya bikin gak telaten, apalagi musti slalu pakai cottonbud

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba2, newbee nih ak, mau tanya doong, d estetika boleh beli creamnya aja gk? Cz dulu ada tmn yg beli cream2 paketan estetika tnpa k dokternya, dy blg dpt obatnya dr tmn mama nya gt.. Ak sih waktu itu percaya, cm pas bc thread ini, kayanya hrs konsul dl yah? Brarti yg dbeli sm tmnku itu palsu dong yak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cicipud..wkt pertama kali ke estetika, pengennya nanya2 dulu krim apa yg boleh dibeli langsung w/out konsultasi, tp krn bbrp krimnya emang by resep dokter, ya sudahlah..korbankan 175rb-an (utk konsul I+facial), trus kalo mau nyoba dulu, minta aja 0.5 Resep jadi harganya ngga mahal (jaga2 kalo misalnya ngga cucok). Kmrn yg kubeli lg cuman facial wash-nya, krim2-an engga lagi

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii ikut share tentang Estetika donggg

Kebetulan nyokap gue udah jadi pengguna setia Estetika sejak kliniknya cuma baru ada di Semarang (bela-belain tiap berapa bulan sekali ke semarang utk ke estetika) dan emang bagus banget.

Begitu gue umur 17 (umur yg menurut nyokap gue udah pantes pake krim2 perawatan muka dari dokter gitu hahahaha Hidden Content ) langsunglah gue dibawa ke Estetika terdekat.

Pertama kali konsul langsung di facial, sakitnya bukan maiiiiiin. kata dokternya sih emang pertama kali facial sakit luar biasa karena belum pakai krim. setelah pake krim ntar komedo2 dan kotoran lainnya akan melunak dan gampang diangkat pas facial jd ga begitu sakit lagi.
    Gue pakenya krim praktis yang Krim Pagi + Malam digabung. Kemasannya agak lebih besar dari krim yg lain. Harganya kalo belum berubah sih trakhir 225ribu.
    Kulit muka gue sebenernya gak bermasalah sih, tapi skitar seminggu-dua minggu setelah pakai krimnya.... WAAAHidden Content langsung dihujani pujian dari temen-temen. Katanya kulit gue jadi lebih cerah, putih, mulus, dewy gituuu. Katanya kayak di-photoshop hihihihi Hidden Content yang jelas perawatannya gak pake kulit mengelupas deh.
    emang sih kulit jadi agak lebih oily, tapi masih bs ditoleransi. yg penting kulit jd mulus cerah Hidden Content

gue baru pernah konsul 3 kali, sisanya setiap krim abis selalu nitip nyokap.

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by emy Hidden Content
    piyo-piyo..aku mendo'akanmu slalu..xixixi..smangattt

Emy : makasih yaaa udah mao ikut mendoakan dan memberi semangat piyo...Hidden Content ..piyo jd semangat nih...pdhl kemaren sedih pas ngaca ada tumbuh 1 jerawat tp kcl di dagu dan yg gundukan lemak di bwh kulit mulai muncul ke permukaan dan merah mau jd jerawat hikss..tp ya udh piyo mao sabar n tetep semangaat pst bisa sembuh amin..
    piyo msh rajin pake krim2nya..piyo kan belom balik konsul nih..mgk rencananyaa sabtu ini kalo krimnya dah mao abiss... msh ada sih jd plg telat sbt mg depan ..piyo belom dikasih lotion pemutih..mgk jd bekas2nyaa lama hilangnyaa yaa.. dan piyo mgk ga tll berminyak krn belom diksh lotion pemutih yaa..soalnyaa minyaknya msh wajar.. emang jenis mukaku gitu ladang minyak heheheHidden Content ..

---------- Post added at 07:45 AM ---------- Previous post was at 07:44 AM ----------

annisawp: piyo mao tanyaa kamu udh konsul 3x..obatnya msh sama aja atau berubah2? kamu msh pake krim praktis?? jd kamu udah berapa bulan pake estetika??? ga merah kan mukanyaa???

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blackbird Hidden Content
    esiotrot, dirimu ke dokter siapa say di estetika surabaya?
    ntar review ya perkembangan kulitmu Hidden Content
    woops sori baru liat post kamu. Aku ngga tanya nama dokternya Hidden Content
    Masih timbul jerawat-jerawat baru kecil, dan jerawat batu yang emang udah lama belum hilang, komedo putih di pipi juga masih nongol. Tekstur wajah masih sama aja, cuman lebih bersih dan alus dikit. Awal bulan depan jadwal peeling sih, tapi aku masih ragu mau peeling atau ngga.

Oiya, aku pakenya ga setia ya, tipis banget krimnya, dan banyak gantian ama skincare lain soalnya takut ketergantungan.

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piyo gue mulai pake estetika kalo ga salah inget dari september atau oktober taun lalu. hmm gue gatau deh obatnya sama atau enggak, tapi selalu krim praktis. cuma gak tau kandungannya sama atau beda. sama sekali gak merah kok mukanya Hidden Content pokoknya kulit jadi enak banget kenyal lembut cerah gitu Hidden Content

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Piyo, angelinatan
    Iya ya? *maap lama balesnya*
    Gw sih belom pernah pake erha..
    Berarti erha semakin serem deh..
    Duhduhduh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ternyata krimnya estetika emang efeknya ngga kilat yah.. Aku juga udah 2 minggu masih penuh beruntusan di dagu dan jidat, belum banyak perubahan kecuali lebih alus. Kayaknya sih kudu facial.. cuma takut bekasnya lama ilang dan nongol jerawat2 baru Hidden Content

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang estetika ga kilat kok..kita jd lebih alus mukanya kl diraba..emang bekas2nya agak lama.. apalg kita yg konsul br sekali kan belom diksh lotion pemutih...jd pst lebh lama hilang bekasnyaaa..aku jg msh nongol jerwt baru..tp ga byk.. mgk krn aku begadang krn ntn film korea..hehehe trs makan ga dijaga..krn byk acara..jd makan kue, coklat, es krim...sambal..dsb... hiksssss

Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman-teman, ohhh emang harus yaaa disimpen dikulkas...baiklahhh...
    emy, hahahaha iyaa...sakitnya itu loh...apa krn aku dah lama ga facial ya??
    mau review si krim malam 1 dan 2, ternyata di kulitku cucok sekaliii padahal aku combine ama SK2, ga bermasalah...malah kata temen2 kulitku makin wokeh....asikkk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Krim malam 2 itu untuk pemutih kan? Piyo belom dapet ya? Aku dikasih tapi saat ini blom kupake dulu, nanti aja kalau jerawatnya uda kabur semua. Soalnya kulit kalau lagi jerawatan emang ngga bagus kalo pake krim2 pemutih.

menikk wah enaknya yang makin kinclong, moga-moga cocok terus pake estetika Hidden Content

Page 6 of 174 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast