Estetika - Page 58

Thread: Estetika

Page 58 of 174 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast
Results 856 to 870 of 2610
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estetika

kmaren malem daftar online sebagai pasien baru di estetika dan barusan di telfon sama mba2 kliniknya. yaampun mahal bgt ya masa semua krim2nya 765ribu. dan kita juga harus bayar biaya konsultasi padahal kan ga konsultasi langsung. jadi pikir2 lagi nih make estetika -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Sarah88: kayaknya lo salah masuk thread deh.. Ini thread untuk klinik kecantikan yg namanya Klinik Estetika.

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake krim estetikanya jgn kebanyakan dong..tipis2 ajaa.. emang sih krimnya lengket kecuali tirainyaaaaa top markotop yaaa ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

product buat yg berjerawat p y yg bagus? tp g jerawat parah2 bgt..cm bekas jerawat ny memerah gtu... apa y produk yg cocok kira2 ? n harga ny brp y?

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adzkiaf Hidden Content
    kmaren malem daftar online sebagai pasien baru di estetika dan barusan di telfon sama mba2 kliniknya. yaampun mahal bgt ya masa semua krim2nya 765ribu. dan kita juga harus bayar biaya konsultasi padahal kan ga konsultasi langsung. jadi pikir2 lagi nih make estetika -_-
    Mahalnya d awal doang kok neng, itu jg abisnya lama bs 3 bulanan asal ikutin caranya, sinpen d kulkas n jgn colek pake tgn tp pake cutton bud.

Masalah kulit mu ap jeng?

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pemula hrs konsul dulu ke dokter... coba deh ^^ produknya mayan ringan..minta dosis yg ringan ajaaa

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu kalo ga disimpen di kulkas gimana? soalnya gue setahun ke depan bakal tinggal di asrama dan ga ada kulkasnyaa. gue masalah komedo sama bekas jerawat, skrg lagi ada jerawat juga lagi nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

estetika ini untuk ppertama datang biayanya kisaran berapa ya?

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya krim estetika kudu simpen di kulkas,trs pas mau apply jgn colek pake jari..soalnya bikin krem nya jd ga awet.. Kalo full jar bisa sampe 3bln gitu.. Half jar pemakaian tipis2 n ga gitu rutin kayak gw,bisa 2bulanan lahh.. Hidden Content

Uda 3bln pake estetika nihh masih bandel sih,pake krem nya kurang teratur,msh makeup, ga pantang makan,alhasil ya progress nya begini2 aja..tapi ga separah dulu sihh..jerawat masih ada cuma ga terlalu ganas,hehehe kalo scars msh ada nihh..bsk / minggu dpn mau balik kesana pengen peeling..

@eliza,perdana dateng liat parah apa ga kondisi muka klo agak parah,kudu di suntik,tebus obat minum yg mahal.. Awal2 gw abis 800-900rb krn tebus obat minum utk 1bln. Kalo ga parah kayaknya bawa 600rb jg cukup,tar minta krim nya beli half jar dulu ajaaa jadi lebih murce Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@golden_vanila maksudnya pantang make up apa?
    Mangnya harusnya stop make up dulu ya?

pokonya mau konsul lg ah ma dokternya.. enakan dokter siapa ya di estetika? dulu gw dr.christine.. sekalian mau minta krim malam praktis kalo ada..
    Last edited by feliciadj; Sep 26, 2012 at 01:48 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masalah w kulit berminyak bgt nih... bisa kasih sara g gmn enaknya????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@feliciadi: maksudnya sebisa mungkin jangan pake foundation apalagi yg full coverage. Nutup pori2.

@pepemita: saran gw, lo datengin dokter kulit biar dapet penanganan profesional. Kl di estetika ini ya, gw kan pengobatan utk jerawat, jd minyak muka tetep aja ada. Tp kl lo cm bermasalah di kulit berminyak, mungkin dokternya bisa ngeresepin obat yg lain.

And.. Laporan aaah..
    Hasil stop krim 2 minggu utk persiapan make up pengantin + hanimun 10 hari, jerawat gw fine2 ajah. Ga nambah banyak, kec. jerawat hormon krn haid. Tapi yah, ga ada perbaikan juga.. Hidden Content ya iya lah.. Wong yg dipake cuma sabun, toner & tirainya doang.

Spt saran kalian, utk persiapan ke Bali, gw pake tirai estetika trus ditimpa ulang ma sunblock Sebamed yg SPF 50. Trus masih rada bandel juga, tambah airbrush foundation Revlon (biar kalo dipoto teteup cakep). Tp tiap malem muka bener2 dibersihin. Hasilnya, no bruntusaaan.. Hidden Content

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@feliciadj : iyaa kan kalo bisa selama perawatan pake estetika jgn make up (pake primer,foundi dll) kalo bedak tbabur masih boleh...sebenrnya boleh make up sih kalo ada acara penting bgt.. kalo gue weekend aja dandan pake foundi..haha ga bisa kalo ga make up..anehh jadinya..huhu

@tsuki : eh dirimu merid yaa?? congrtazz yaa... aihh bagus dunkk uda stop 2 minggu + 10 hari masih fine2 aja... gue pake krim muka paling seminggu 2x nihh..paraahhh dehhh....hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehehe... Thanks golden.. iya nih.. Gw skrg mo fokus ma krim2 dulu aah.. Kembali tobat. Pdhl rasanya sayang banget, make up dr seserahan msh bejibun. ;P

Trus lagi2 tirainya dah mo abis. Parah deh.. Boros beneeeer.. Tadinya hari ini (trakhir cuti) gw mo ke Estetika, tp mengingat krim lain masih banyak banget, akhirnya ga jadi deh.. Kayaknya pesen online aja deh. Moga2 skrg bisa deh, ga kayak waktu sblm lebaran itu.

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tirai estetika itu paling baguusss dibdg krim lainnya..krn paling lembut teksturnya ringan n ga lengket n mudah diratakan ke kulit...gue suka bangeetss.

Page 58 of 174 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast