Estetika - Page 54

Thread: Estetika

Page 54 of 174 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 2610
    Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estetika

Piyo suka sama tirai matahari n krim mlm 1 ajaaa. Sabun lumayan tp ga tll suka banget yaa. Bs kok pake sabun baby aja. Maksudku produk estetika ga bs bikin kulit kita kinclong bangeet. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls.. kemarin baru nebus resep cleansing eksotika..
    tp kok aneh ya? kok aku di kasih cleansing warnanya kuning gt ya? padahal cleansing yg dulu warnanya bening kayak air putih gt?
    kira2 khasiatnya sama gak yah?? Hidden Content

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cleansing eksotika itu sabun cair yaaa??? apa tonernyaaa???? wrnnya kuning atau coklat??? kalo toner emang pernah diksh yg coklat..kyknya udh lama deh..tp dia blg khasiatnya msh sama..krn kena udara kalee jd berubah wrn..kan kl tonernyaa emg kl kita ga taruh di kulkas jd coklat ..mnrt mereka, itu krn alkoholnya hilang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : iya.. tirainya enak.. ga bikin minyak, tp hrs didiemin cukup lama dulu, kl nggak bedaknya jadi celemotan yah..

Hidden Content : kl dulu, awal2, gw dikasihnya bening. Yg trakhir ini, dikasihnya coklat, mungkin ada hubungannya dengan peningkatan dosis obat gw.

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tsukisuki, maksud km ini creamnyaa??? kl toner kulit berminyak soalnya cuma 1 macam say...ga ada dosis deh
    teruss kalo krim nyaa ada dosis k tbh dosis tbh kuningnyaa lbh pekat yaa..n bisa bikin merah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh, maksud gw, kan krim gw ada peningkatan dosis, jd gw kira si toner itu ada dosisnya juga. Abisan warnanya brubah begitu, kirain itu hal wajar. Tp gw ga ada masalah sih pas make itu. Tetep enak.

Sayangnya, untuk sementara skrg gw dah ga boleh make smua2 itu dulu. I'm getting married in two weeks, and is being forbidden to use any medicated cream by my MUA. Hiks.. Padahal pas lagi stress tingkat dewa gini, jerawat cenderung keluar. Hari ini ada 1 lagi yg muncul di dagu. Langsung gede gitu..Hidden Content

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooh iya ktnyaa ga boleh tp cukup 3 hr kok... skrg km pake gpp..pake aja tirai paginyaa n malam krim mlm 1 nya ajaaa..lainnya ga usah... nah 3 hr sblm hr H km stop...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@piyo-piyo
    Kamu pake tabir sama krim malam1 aja ya? Krim malam2 nya knp ga dipake say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tsuki2 : sist uda coba ke estetika nih heheheh mudah2an cocok
    tp ya itu q ksna kan hmpir smggu yg lalu eh krim mlem sm siangny hbis terpksa hrus tggu dlu dweeeh

sampek skrg lom dtg.... hrus sampek kapan

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii haiiii gw pake estetika juga, dari 2008. 1 tahun pake kulit jadi bersih g kusam.. sempet break karena hamil n nyusuin. jadi beberapa stock cream pagi, cream malam 1 2, cleanser, lotion wajah, lotion bdan, tirai gw simpen kulkas. nah tadi waktu check2 koq warnanya berubah yah? yang cream2 cleanser jadi lebih gelap... jadi deg2an. abis baca tread sebelah kalo skin care ada merqury/hydroquinolnya warna jadi berubah... tolooong pencerahannya dunk temaas... huhuhuhuu sayang juga yaa itu stock cream2

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl terlalu gelap mah ga layak deh dipake lg.. kl masih coklat muda msh bisa..
    km jenis kulitnya berminyak n jerawat gaa?
    @felicia, aku ga pake krim mlm 2 krn mukaku cepet merah..n kl pake itu semakin merah apalg kena panas.. teruus pliket..ga mudah meresap..susah aplikasinyaa...ga sukaa deh

Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals , ada yg pake estetika di combine sama serum atau krim produk otc gak ? Hasilnya gimana ? Breakout atau fine2 aja? Tia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sue_zie akuuu.. *tunjuk tangan Hidden Content
    aku pake cream estetika sama cream2 produk sebelah hasilnya memuaskan loh..
    gak break out, malah bikin nambah cerah... Hidden Content
    gak tau yg efek cerahnya karena estetika atau produk2 sebelah. hehe.. whatever lah.. yg penting gak bikin break out or beruntusan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw jg.. Bukan utk sluruh muka sih.. Tp utk ngurangin dark circle & eye bag. Br make slama 4 harian ini sih, tp under eye gw msh dlm kondisi normal, no break out atau bruntusan. & berhubung hasilnya cukup positif (dark circlenya dah ilang tp eye bagnya msh tetep ada) kayaknya msh bakal dilanjutin utk bbrp waktu ke depan.

Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purple_violet,

Kamu pake yg dr estetika apanya aja? D tunggu share nya.. Hidden Content

Waahh jd semangaat nih.. Ak udh desperate banget soalnya, lepas erha muka ku jd jerawatan, pake produk otc 7 bln jerawat tetap silih berganti muncul, emang mesti d bantu balik k klinik lagi, rencananya mau k estetika ini aja, dgr2 gak bgitu keras spt erha. Trs produk brand sebelah masih nyetok banyak, makanya mau d combine aja..
    Wish me luck ya gals Hidden Content

Page 54 of 174 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast