Estetika - Page 51

Thread: Estetika

Page 51 of 174 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 2610
    Citizen
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estetika

Golden_vanila: gw penah ga pake krimnya Estetika b'bulan2 dan ga papa sih, say. Ga bikin ketergantungan di aku sih Hidden Content
    Mungkin bruntusannya bukan karena ga pake krim, dibersihin dulu ga mukanya kmrnan sblm tidur meski ga pake krimnya? Atau make up?
    Btw klo mau beli krim paginya doang gitu, hrs ke dktr lagi ga ya?
    Gw pengen nyetok, karena dosis ga b'ubah, males ke dokter lagi konsul doang Hidden Content *medit*

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chantal : iya kali ya bisa jadi krn make up sama kmrn gw panas2an di lapangan huaaaa Hidden Content
    Kayaknya kalo mau beli krim pagi doang bole deh,jadi tinggal ksh kartu kita trus tar tinggal beli aja krim pagi sesuai dosis yg di kartu kuning yg di tulis dr hengky.. Hehee.. Gue jg males konsul,abis lebaran aja deh awal bln dpn baru konsul jd skg nyetok krim pagi aja beli..

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii..
    gw perawatan estetika mulai tahun 2007, pertama kali konsultasi di klinik semarang. Hasilnya di gw cocok bgt, kulit jd bersih n' kenyal, like a baby. Setelah married dan hamil beruntun 2 kali (hi..hi..) plus menyusui, sempat stop perawatan. Thread ini bikin gw jadi semangat lagi ke estetika ni...tengkiu...

O iya, ada yg punya rekomendasi dokter yang bagus di klinik Duren Tiga?
    Last edited by cwulanratri; Aug 10, 2012 at 03:37 PM.

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pemakai estetika jarak jauh, secara clinicnya ga ada di bali...
    beneran muka mulus bgt eh, apa karena waktu itu aku umur 20an kali ya....
    The best form of revenge is a perfect hot body :)
    Music to my soul is : have you lost weight?

Citizen
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cwulanratri:
    Mending ke dr hengky aja, say.
    Jelas2 empunya ya...
    Dokternya juga enak diajak ngobrol kok

Golden_vanilla:
    Tengkiu inponya, mak.
    Abis lebaran gw nyetok dah, sekarang persediaan masi cukup Hidden Content
    Ketemu dokternya 2bulan lagi aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tsukisuki Hidden Content

Hidden Content : Ya ampun... Lo pake sabun & cleansingnya juga ga? Obat jerawatnya? Obat minum? Dokter gw yg pertama (cewe, berkacamata ala Korea) juga masih muda banget, paling beda bbrp tahun aja, tp dy sih kayaknya ahli, ngejelasin kondisi muka gw jg lengkap, dan dalam seminggu kulit gw dah ada kemajuan dari full bruntusan di jidat & banyak jerawat di dagu bisa langsung ilang semua.

Obat anti alergi dipakenya jangan bareng2 sama krim2 yg lain. Itu dipake ditempat yg gatel2 (iritasi), kl ga gatel, ga usah. Apa ga cocok ya? Udah coba konsul lagi? Kan kalo konsul otomatis di facial, itu bagian yg gw suka. Atau coba aja ke yg cabang Duren Tiga. Tapi kalo Sabtu lg rame banget nih.

hmm kmrn ini dokternya banyakan bengong jadi harus aktif nanya, dan ga dikasih tau juga kalau facial uda include ke dalam konsultasi, jadi ga dapet facial deh Hidden Content

ga pakai cleanser dan sun block nya karena biasa pakai sebamed dan dokternya bilang gpp. apa pengaruh dari sabun? mukaku bener2 jadi item-merah gosong sampai bener2 ketara bedanya dengan leher, dan smua pori2 bruntusan kluar jerawat, jadi minder Hidden Content kemarin sempat stop 3hari pakai crem anti alergi saja untuk gantiin cream malam tapi tetap merah2, jadinya saya stop smua estetika nya sudah sminggu ini Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by frinz Hidden Content
    di estetika emank harus sabar,,,dulu juga ** kayak gtu awal2 make sebulan pertama mulai kelihatan perubahan,,tpi masuk bulan ketiga jerawat mulai keluar sana sini,,tpi tetep az dilanjutin krimnya masuk bulan kelima jerawat banyak perubahan cuman bekasnya emank masih lumyaan,sementara jerawat tinggal 1 ato 2 biji.jadi mank harus sabar,,lanjutin az dulu creamnya ato klo gak konsul minta naikin dosisnya...

oh jadi harus tunggu skitar 5 bulanan yah. haha. semua orang suruh stop karena bener2 jadi parah mukaku. terutama nyokap uda parno, soalnya sebelumnya cm bruntus sedikit banget di dagu, sekarang smua pori2 kluar jerawat, dan base color sebelumnya putih jadi bener2 hitam merah seperti orang alergi Hidden Content kalau naikin dosis mending ke dokter jakarta aja kali yah.. nyokap agak2 ilfil sama yang di sini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

preudence
    kamu di estetika cibubur yang baru itu yah? aku juga pengen kesana. masih bingung antara estetika, erha atau dokter inong. aku boleh minta ym kamu ga? or aku pm kamu yah

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI..mao tanya yg pake estetika mukanya jd tambah byk keluar urat2 merah ga di pipi??? mohon reviewnya dong... o yaa kok mukaku kalo di raba halus..tp wrn muka ga rata... krn beberp bekasnya belom hilang benerr krn dulu aku jerawat batu gede2.. udh setaon 3 bln pake estetika..mohon reviewnyaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : ya ampun.. kl kasus lo gw curiganya sih gara2 panas itu.. awal gw bruntusan & jerawatan kan gara2 itu juga. Daaaaan... Gw buka webnya Estetika ini katanya libur dari tanggal 18-25. Ugh... Padahal gw bisanya kan cuma Sabtu. Ya sutra lah.. Gw pesen via web aja si tirai matahari-cleansing-sabun muka. Obat minum gw pasrah abis aja, toh dah ga ada jerawat lagi skrg. Kalo muncul, mmm.. nyari2 di apotek sendiri kali yah.. Semoga dibolehin. Saat2 kayak gini nih gw ngerasa beruntung apotek Indo ga strict soal obat.

Hidden Content : stlh stop selama seminggu apa dah ada perbaikan? Trus jadi dah konsul ke yg cabang lain? Kalo nggak coba konsul via email aja. Katanya langsung sama dr. Hengky kan..

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chantal:
    dr. hengky cuma praktek di kelapa gading atau ada di klinik lain say?

tsukisuki:
    dirimu di klinik estetika duren tiga y? sama dokter siapa say?
    gw pernah sekali konsultasi disana, tp waktu itu dokternya kurang meyakinkan.

piyo-piyo:
    pipiku jg ada garis-garis urat merah, gak tau jg karena estetika atau bukan. Tp kemungkinan karena bawaan, karena urat2 di tangan gw jg kliatan banget.

Hari ini rencana mau order krim pagi sm krim malem, tp delivery aja, hemat waktu, he2..
    Last edited by cwulanratri; Aug 13, 2012 at 01:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw di Duren Tiga udah 3x konsul tapi dengan 3 dokter yg berbeda. Well, gw anggap no problem sih, kan catetannya sejarah kulit gw ada, online lagi. Btw, waktu duluuuuuu banget gw baru pengen di Estetika, sempet nanya by phone, katanya dokternya jadwalnya emang ganti2. Bahkan nama dr. Hengky pun sempet kesebut ma resepsionisnya. Cuma gw lupa dy yg hari apa ( yg pasti bukan Sabtu sih).

Soal urat2, gw ga ada sih, cm sisa tabrakan meteorit yang banyak aja. Yah, 2 bulan aja juga belum..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tsuki2: iy mgkin jg itu record lama sist. diweb ny jg emg hrga segitu 115rb kok sist hehehe.. iyah kykny hbs lebaran ini mau coba ksna jg.
    btw nih dr semua coment yg ad kok kasusny berjrawat smua yah ? gk ad yg muka belang kyk q gt ?

terus tuh kn di estetika ad byk dokter scra kn klo pas qt konsul pasti dokterny beda2. gpp tuh ? tiap dokter kn biasany beda2 ksh dosis obatnya.

minta sran lg dong sist.....

Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thapuccino:
    tunjuk jari...gw dulu pernah bermasalah dgn warna kulit yg g rata, kulit gw cendering kering. Tp tanpa disadari ternyata udah g ada masalah, cuma karena urat-urat yang agak kliatan jd rada mengganggu.

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,, aku pemula di estetika.. baru 3 bulan pakai.. alhamdulillah hasilnya memuaskan.. skrg tinggal bekas2 nya aja sama nunggu biar makin cerah..aku cabang estetika bsd city.. harus sabar yang pasti ngejalaninnya,, so far aku ngrasa obat nya ga bkin ketergantungan yg gmn gtu.. yg pasti muka klo tidak terawat ya hasilnya ga sebaik dengan yg rutin di rawat.. aku konsul sama dr. tika dan trkir dengan dr.hengky.. mereka blg obat nya ga continue gpp koq, cmn hsil nya ga akan sebagus yg rutin.. yg pastiii bgd klo kita lg males pake obat, kita harus kudu wajib pakai yg namanya tirai... gak boleh nggak.. Hidden Content ,, jd tirai ttp hrs dipakai ya dear..

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin abis dari estetika,cuma beli krim pagi sama krim malam I aja.. Yg krim malam II n tirai masih banyaak bgt. Btw,kalo kita beli krim nya,dosis sesuai dosis terakhir kan? Apoteker nya ga tambah2 in / ganti2 dosis nya? Gw jd agak parno..,soalnya pernah baca di page brp (lupa) di depan2 gitu ada yg blg tiap kita re-purchase krim secara otomatis dosis di naikin?

Soalnya tadi pagi pake krim pagi yg semalem beli,kok agak gatel ya muka? Hidden Content

Oh ya so far beruntusan gw tempo hari uda ilang,gara2 gw pake aztec,trus cuci muka pake cleansing oil eh rontok beruntusnya..hahaha

Page 51 of 174 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast