Estetika - Page 50

Thread: Estetika

Page 50 of 174 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast
Results 736 to 750 of 2610

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Estetika

Hidden Content : mungkin kl di gw, dosis naik itu = obatnya ganti kali ya.. Cm yg gw bingungin, 3x konsul ditangani 3 dokter berbeda, obat minumnya juga beda2. Yg trakhir dah diturunin.

Hidden Content : duluuuuuu banget waktu jamannya gw kuliah, waktu blum di Estetika, gw pertama kali chem peel itu ya umur 19 tahun malah. Disuruh dokternya, biar bekas jerawat ilang katanya. Sukses ngilangin bekas jerawat sih, cuma sukses juga ngilangin rasa pede gw pas perawatan. Makanya ntar kalo disuruh chem peel gw rada2 takut prosesnya semengerikan yang dulu. Semoga enggak.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo daerah makassar udah ada belum yah clinik estetika ini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tsukisuki: oh gt yah sist.. thanks atas srannya.. ntar tnya mami dlu deh q.
    iy bneran kok q liat di google hrga krimnya pling mhal 95rb. mkny q kget pas sist hrgny 100rb k atas..

apakah disetiap cbang itu hrgny emg beda2 yah ????

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by defore Hidden Content
    Punya gw bening samar2 ijo ato kuning gt. Gw simpen di suhu kamar tapi dari awal beli warnanya emang aga kekuning ato ijo gini. Efeknya emang ngeringin jerawat yg udah keluar matanya, klo belom keluar dikeluarin dulu. Cinta ma cream jerawat estetika hehe.
    Kok krim jerawat gw warnanya putih ya? Apa krn tadi gw tinggalin panas2an di mobil selama 3 jam ya? Tempat parkirnya lapangan yg gak ada atapnya gitu.
    Gw baru aja daftar ke estetika yg di jl.panjang, kyknya krimnya ringkih ya? Makanya,parno nih, kenapa krim jerawat gw warnanya putih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya coba estetika di cibubur, tapi kayaknya dokternya msh muda bngt dan ga pengalaman yah Hidden Content nunggu obatnya juga lama skali hampir 1jam an sendiri hanya untuk obat dan penjelasan suster. obatnya saya pakai sudah sekitar 1 1/2 bulan saya rutin pagi dan malam. Tapi malah yang sebelumnya jerawat sedikit, sekarang betul2 bruntusan 1 muka. malah 2minggu pertama muka saya benar2 merah meradang seperti gosong. apa ada pengalaman yang sama?

dulu dokternya bilang 1 bulan pertama sudah merasakan hasil, tapi saya pakai sudah 7 minggu bahkan kondisi muka belum kembali seperti sebelum pakai estetika :'( apa jangan2 obat di cabang cibubur beda ya? masih kurang ok? karena waktu saya ksana, cabangnya baru buka skitar 1 mingguan..

saya pakai cream pagi, cream malam 1, cream malam 2 dan obat anti alergi nya. apa yang ke estetika dan sukses lebih ke perawatan peeling bukan cream nya yah? help me Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, newbie nih. Saya punya jerawat gede di dagu, gede banget bernanah, abis itu di pipi juga,banyak jerawat kecil bernanah di pipi, leher, rahang.

Kalo ke estetika (dr. Suud) biaya awal dan krim, obat, dokter saya mesti siapin berapa ya? boleh minta web estetika?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah ke estetika selain yg dikwasan jkt gk ??
    klo ad share dong sist hrga krim sm biaya konsulny. thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : Estetika masih belum ada di Makassar, say..

Hidden Content : Di Google? Dari forum2 atau blog orang? Apa itu record lama ya? Kl sekarang sih emang 115rb utk yg full jar, bisa untuk 1 bulan. Bahkan untuk orang yg hemat (ga boros macam gw), kayaknya bisa sebulan lebih deh. Kalo keberatan, coba minta yg half jar aja. Contoh lainnya, kayak sabun mukanya gw dah sebulan lebih malah masih belum abis2. Beratnya sih kalo gw di obat minumnya itu lho.. Nyaris 200rb.

Hidden Content : mungkin emang resepnya beda. kalo di gw sih dulu dapet 2x yg half jar warnanya bening doang. Yg rada kuning2/ijo2 itu krim pagi & malam I. Nah, justru skrg krim jerawat gw dah diganti jd Medi-Klin, which can be found on ordinary drug store. Cuma di gw kayaknya lebih nampol yg racikan Estetika sendiri deh. Krimnya kayaknya ringkih ya, secara harus simpen di kulkas. Waktu itu pernah, abis dari Estetika harus langsung servis ke bengkel, otomatis, krim2 itu nganggur aja selama berjam2 di cuaca luar nan panas. Dan gw juga pernah tuh lupa naro balik krim tirai sinar matahari ke kulkas, gw tinggal gitu aja di kamar gw yg panas seharian, tapi untungnya ga ada perubahan warna/tekstur.

Hidden Content : Ya ampun... Lo pake sabun & cleansingnya juga ga? Obat jerawatnya? Obat minum? Dokter gw yg pertama (cewe, berkacamata ala Korea) juga masih muda banget, paling beda bbrp tahun aja, tp dy sih kayaknya ahli, ngejelasin kondisi muka gw jg lengkap, dan dalam seminggu kulit gw dah ada kemajuan dari full bruntusan di jidat & banyak jerawat di dagu bisa langsung ilang semua.

Obat anti alergi dipakenya jangan bareng2 sama krim2 yg lain. Itu dipake ditempat yg gatel2 (iritasi), kl ga gatel, ga usah. Apa ga cocok ya? Udah coba konsul lagi? Kan kalo konsul otomatis di facial, itu bagian yg gw suka. Atau coba aja ke yg cabang Duren Tiga. Tapi kalo Sabtu lg rame banget nih.

Hidden Content : kalo konsul+facial sih di Jkt 150rb, di Surabaya 125rb. Kalo di kota lain ga tw juga ya.. Kalo soal krim2nya kayaknya sama deh harganya. Soal web dah pernah di post di page sebelum ini sih. Kalo mo tw kisaran harga obat: Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Preudence Hidden Content
    saya coba estetika di cibubur, tapi kayaknya dokternya msh muda bngt dan ga pengalaman yah Hidden Content nunggu obatnya juga lama skali hampir 1jam an sendiri hanya untuk obat dan penjelasan suster. obatnya saya pakai sudah sekitar 1 1/2 bulan saya rutin pagi dan malam. Tapi malah yang sebelumnya jerawat sedikit, sekarang betul2 bruntusan 1 muka. malah 2minggu pertama muka saya benar2 merah meradang seperti gosong. apa ada pengalaman yang sama?

dulu dokternya bilang 1 bulan pertama sudah merasakan hasil, tapi saya pakai sudah 7 minggu bahkan kondisi muka belum kembali seperti sebelum pakai estetika :'( apa jangan2 obat di cabang cibubur beda ya? masih kurang ok? karena waktu saya ksana, cabangnya baru buka skitar 1 mingguan..

saya pakai cream pagi, cream malam 1, cream malam 2 dan obat anti alergi nya. apa yang ke estetika dan sukses lebih ke perawatan peeling bukan cream nya yah? help me Hidden Content
    di estetika emank harus sabar,,,dulu juga ** kayak gtu awal2 make sebulan pertama mulai kelihatan perubahan,,tpi masuk bulan ketiga jerawat mulai keluar sana sini,,tpi tetep az dilanjutin krimnya masuk bulan kelima jerawat banyak perubahan cuman bekasnya emank masih lumyaan,sementara jerawat tinggal 1 ato 2 biji.jadi mank harus sabar,,lanjutin az dulu creamnya ato klo gak konsul minta naikin dosisnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua.. Aku new di sini Hidden Content mau tanya donk.. Estetika pake purging gak? Problem aku jerawat.. Tp uda bersih sama dokter ku.. Mau pindah karena dia selalu suruh ilangin bekas nya dengan laser.. Padahal cuma merah2 aja.. Skrg muka ku ga ada jerawat.. Tp banyak bekas dan kusam.. Mau ke estetika pingin bikin kinclong, cerah, ilangin bekas tp tetep maintain muka ku dr jerawat.. Bisa ga yah kira2? Hidden Content aku takut purging karna pindah dokter.. Soalnya jerawat c uda bersih..

Citizen
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lala90, klo aku sih ga melewati masa2 purging ya, padahal pemakaian Estetika-nya on-off gitu.
    sempet pake, brenti dan selingkuh ke yang lain, sampe akhirnya balik lagi Hidden Content

worth it to try asal telaten kok.

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whoaaaa 4hari ga pake krim estetika alhasil skg muka gue lg beruntusan... Adooo pusing nii..,lg mau pake aztec mask deh siapa tau bisa ilangin beruntusan.. Ntah ini beruntusa krn ga pake krim nya apa efek purging ya? 1,5bln pake kmrn ga beruntusan,ini doang beruntus skg kecil2 gitu kalo mau cuci muka grinjelan..hicks..

Kalo kayak gini pake krim kayak biasa apa pake anti iritasi ya? Kan krim nya kayak matengin jerawat gitu,ni kalao beruntus di 'matengin' apa jadinya?? Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heh? Gw kmaren sempet ga make krim2nya selama 3 hari gara2 pulang malem terus, ga kuat hrs nunggu sekian menit, besoknya juga ga pake krim pagi gara2 telat bangun, jadi cm cuci muka aja, untungnya gpp..

Utk muka, kondisi jadinya masih sama, mulus tanpa jerawat, tapi bekasnya masih merah. :aneh deh:
    Tapi gw bingung nih, krim ketiak hitamnya gara2 ga ada label "Simpan di Kulkas" akhirnya gw anggurin gitu aja di lemari, eh, tadi pagi pas mo make, masa warnanya berubah jadi agak2 ungu, ga putih total lagi. Huwaaaa.. Serem. Buru2 gw masukin kulkas sih. Tapi jd bingung itu krim dah rusak blum ya?

Btw, ada yang tw hari terakhir Estetika buka kapan? Stok obat minum ternyata habis hari Jumat minggu depan. Harus siap2 nih kontrol balik nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chantal Hidden Content
    Lala90, klo aku sih ga melewati masa2 purging ya, padahal pemakaian Estetika-nya on-off gitu.
    sempet pake, brenti dan selingkuh ke yang lain, sampe akhirnya balik lagi Hidden Content

worth it to try asal telaten kok.
    Oh gt yaa.. Berarti harusnya gapapa ya aku pindah Dokter ke edtetika Hidden Content doain sukses yaaHidden Content aku masih tgg krim ku habis abis itu pindah hehehe

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tsuki,ahh lucky you ga knp2 mukanya... ni beruntusan banyak bgt..sebagian gw pencetin aja... gw jd takut tidur..takut bsk pagi makin parah beruntusnya.. *parno* nih abis pake krim malam I,lg nunggu menitan sambil main FD sebelum timpa krim malam II.. semoga membaik deh muka gw.. ga lagi2 skip krim kelamaan..huhu...

Gw juga gatau estetika kapan liburnya..coba aja tlp tsuki?? Kalo ga,bsk gw coba tlp deh tar gw update lagi..soalnya gw kudu beli krim pagi uda mau abiiis..hehehe...

Page 50 of 174 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast