Estetika - Page 5

Thread: Estetika

Page 5 of 174 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2610

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Estetika

Wuahhhh I am hepi for u.....ayo semangatt lagi..tewaskan jerawatnya..hahahaaa..cia yoooo piyoo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah selamat ya piyo.. daku baru seminggu nih, di dagu jadi penuh jerawat. Tapi daerah laen improvement-nya lumayan, moga-moga aja minggu depan daerah di dagu ini uda beres. Soalnya target bulan depan kudu beres nih muka.. Hidden Content

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku wkt br seminggu jg msh ada tumbuh jerawat aku smp ketakutan lgs sabtunya aku facial lg tuh dikeluarin komedo n disuntik lg jerawat2nyaaa...sekrg udh ga ada jerwt bar..tgl bekas2nyaa...
    kamu coba disuntik ajaa jerawat2nyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemaren kempes, tapi sekarang nongol lagi jerawatnya.. emang kudu disuntik kali ya.

Nah yang berasa juga tuh kalo bangun pagi muka improve banget, beruntusannya juga berkurang. Tapi pas malem/sebelum tidur, itu beruntusannya pada nongol lagi, plus jerawat. Mungkin kurang cocok ama krim paginya.. jadi sekarang mau percobaan 1-2 hari ga pake krim pagi dulu, kali aja ada perubahan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

esiotrot, mungkin tiap org hasil beda2. ada yg ketergantungan ada yang ngga. saat itu krn aku udah lama pake dan mukaku udah bagus, disarankan dokternya selang sering dg nivea creme biar ngga terlalu keras efeknya. tp tetap saja mukaku jadi spt ketpiting rebus tiap kali kena matahari ato saat tertawa mukaku langsung merah krn saking tipisnya lapisan kulitku.

pernah mau mundur dan udah ngga pake 1 bulan tp ngga kuat krn mukaku langsung hancur diserbu jerawat besar2 bernanah, langsung pake kembali krimnya dlm 3 hari langsung bagus lagi. hatiku jadi senang tp sekaligus takut sampe kapan mau pake krim ini, masa sampe mati mau pake krim ini.
    akhirnya selama 1 tahun berjuang lepas dari krim ini dan berhasil Hidden Content

aku mengerti perasaan ngga peduli tentang ketergantungannya krn rasa putus asa dengan masalah jerawat yg ngga kunjung habis. tp saranku dipertimbangkan baik2 untuk jangka panjangnya, apa yang akan dilakukan kalo misal beneran ketergantungan dan saat berhenti memakai krimnya kondisi kulit toh tetap kembali spt semula sblm pake krimnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalo boleh tau jenis kulit muka kamu apaa?? soalnya aku juga berusaha keras untuk berenti..tpi slalu gagall.. sampe 3 bulan udah max.. karena slalu bruntusan paraaahhh sampe kyk harus di amplasss Hidden Content .. kemaren pas brenti ganti pake apa?? kok bisa berhasil?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Onikchan@ aku bc2 reviewmu..kyknya kmrn diserbu jerawat besar karena pakai nivea deh..soalnya kan bentuknya cream..klo wajah agk oily n cendrung sensitif muda berjerawat,gk cck sm yg namanya cream.dulu di aku fine2 aj..wajah masih segar bugar.kenyal..malah aku lgsg stop..gpp tuh.pdhl tipe kulit aku agk sensitif.

Wanda@ coba baca2 ada threat yg melepas ketergantungan dr dr
    Semoga membantu

??Öööoh ya girl ada yang pernah mikropeel di estetika gk?bgs buat scar jerawat gk ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wanda, sebelum pake krim estetika kulitku normal dan setelah pake krim estetika mukaku jadi oily sampe skrg Hidden Content
    aku berhasil lepas setelah mencoba banyak macam merk kosmetik bebas misal clinique, sebamed, loreal, nivea dll ga behasil. ke dokter di Radal, dan stau lagi aku lupa yg pake suntik jerawat juga ga berhasil. akhirnya aku ngga mau ke dokter lagi krn buang2 duit saja lalu iseng pake Ponds seri hijau itu (untuk jerawat) ternyata berhasil Hidden Content

Biar ngga OOT, skrg udah buka Estetika di Jalan panjang kira2 seberang Bumbu Desa. jadi makin meluas saja, di Serpong juga ada yah.beneran makin banyak yang putus asa dg masalah jerawat hehe...

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi kok aneh dokter estetika nya bilang kalo dulu dia mukanya berminyak, sejak pake estetika jd lkebih kering... kok malah terbalik????

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Piyo piyo,,
    untuk hasil tiap orang kan beda" say,,
    temen kuliahku ada yang pake estetika,,
    dia pake lotion pemutihnya,,
    yang tadinya kulitnya normal jadi berminyak,,

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@piyooooo....
    akhirnya gw nekat ke estetika tadi say...ampe nyasar2 naek busway nya, akhirnya pulang naek taksi.
    total kerusakan di gw 493rb, dapet krim2 dan di facial. sumpah facialnya sakiiittt...
    hadeuhh...smoga di gw sukses deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

piyo-piyo, aku menceritakan sesuai fakta berdasarkan yang kualami yah
    aku ngga tahu gimana bisa dokter itu kulitnya jadi kering sedangkan aku jadi semakin berminyak.
    saat pake krimnya kulitku jadi pink2, lembab dan sering mengkilap, khas kulit dalam perawatan dokter gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

piyo.** jd trtarik mau ke estetika.mukaku g ada maalah ma jrwat sbnrya,hanya kusam n tipis n jadi nge flek.sblmnya ** pasien erha 5thn lalu prnah coba cream magic 1thn n smua fine2 aja dimukaku ..hanya ** ganti krn sperti umumnya obat yg uda lama jd g gtu ngaruh lagi hasilnya dimukaku.so trakhir ** putusin ke dr wong krn trgida baca review thread sblah yg ktnya oke n baru sbulan ku;itq malah tambah parah n mukaku yg g prnah jerawatabn malah jd muncul jerawat,merah2,iritasi,n dimuka urat2 tmbah kliatan.cuman aku jg paling anti ma wajah brminyak ala prawatan dokter gtu.pliiis Piyo,Enno n all pasien estetika ksi share doonk efek obat estetika di muka kalian..aku g mau sia2 perawatan lagi...oya obatnya bs ngurangin urat2 dimuka g ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[/COLOR]Donnaangela
    Nurut aku klo kulit kamu gak bermslh bgs jgn pake obat dokter lg,klinik itu kan buat pasien yg bermslh dgn jerawat n hormon,nurut aku coba kamu pakai skincare yang di pasaran yang bener2 sudah teruji dr dermatologistnya (pakar2 kedokteran diluar),kyk estee,sk2,kanebo,dll..coba ceki2 di threat sebelah.itu utk maintaince kulit kt biar lbh cerah,bagus.skincare itu gk bole lgsg pake 1 paket.dicoba satu2 dulu,misalnya pake skincare A,coba dulu sabunnya,uda cocok baru masuk toner,ikutin tahap2nya..hrsnya bs ko..hehee..yg penting kamu hrs tau tipe kulit n kondisi kamu.*

*semoga membantu**

Piyo
    Gimana kondisimu?sudah baekkah?

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Estetika

Hidden Content Originally Posted by donnaangela Hidden Content
    piyo.** jd trtarik mau ke estetika.mukaku g ada maalah ma jrwat sbnrya,hanya kusam n tipis n jadi nge flek.sblmnya ** pasien erha 5thn lalu prnah coba cream magic 1thn n smua fine2 aja dimukaku ..hanya ** ganti krn sperti umumnya obat yg uda lama jd g gtu ngaruh lagi hasilnya dimukaku.so trakhir ** putusin ke dr wong krn trgida baca review thread sblah yg ktnya oke n baru sbulan ku;itq malah tambah parah n mukaku yg g prnah jerawatabn malah jd muncul jerawat,merah2,iritasi,n dimuka urat2 tmbah kliatan.cuman aku jg paling anti ma wajah brminyak ala prawatan dokter gtu.pliiis Piyo,Enno n all pasien estetika ksi share doonk efek obat estetika di muka kalian..aku g mau sia2 perawatan lagi...oya obatnya bs ngurangin urat2 dimuka g ya?
    halloo.....wah kamu kalo mukanya emang ga bermasalah bener kata angelina..baiknya pake Kanebo aja.. piyo pernah pake kanebo baguss kok..tp krn piyo bermasalah dg jerawat..terutama abis dr erha.. hancur muka piyo diserang jerawat batu sangat ganas... hampir semuka merah meradang.. jdnya terpaksa cari dokter kulit lagi... muka piyo jg jenisnya yg emang ladang minyak..jd ga bisa disamain sama muka kamu yg udah ga bermasalah say.. kalo piyo ga bermasalah mah..piyo lebih milih pake kanebo loh..piyo suka banget sama seri freya..aduh jd oot deh...sori bu mods.. yah jd piyo ga bisa sarankan gimana kalo di estetika... krn piyo bener2 mukanya hancurr... makanya ke estetika ini.. dan emang udh berladang minyak sejak pake erha..tp menurut piyo, pake estetika..muka piyo ga parah minyaknyaa...piyo sih belom dikasih lotion pemutihnya.. kyknya lotion pemutih dikasih setelah mukanya ga berjerawat deh..sdgkan piyo baru pertama konsultasi jd belom ke dokternya lagi..tp so far kl dipegang udh halus dibandng 2 mg lalu hancur parah bangeet.. sekrg tinggal bekas2..emang ada sih ketemu tumpukan 2 jendol lemak dibawah kulit sempet bikin stress n hampir coba pencet..tp malah bikin emrah.. piyo sekrg diemin ajaa en pakein krim estetikanya teruuusss nnt kalo obatnya mao abis piyo baru mao konsul ke dokternya lagi..rencananya sih gitu ..nanti piyo ksh tau deh selalu perkembangan muka piyo...

Page 5 of 174 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast