Estetika - Page 153

Thread: Estetika

Page 153 of 174 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 2610
    Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estetika

@Hidden Content mungkin karena di facial kali ya, soalnya aku baca di page sebelumnya ada yang keluar jerawat setelah di facial. aku dulu juga gitu, setelah di facial jadi nambah bekas jerawat dan ada jerawat bermata nanah gitu hiks tapi itu sebelum aku ke estetika ya. aku kmren di estetika gak disuruh facial sama dokternya.

@Hidden Content iya nih aku emang dikasih sih lotion pemutih, tapi belum berani makek karena jerawat ku kecil merah2 gitu, dan bekasnya merah. kami krim pagi dan malam I nya warna apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disamarinda baru dibuka poliklinik estetika dan kecantikan bertepat dirumah sakit umum. dokter nya dokter2 terkenal yang ada disamarinda.. yang mau aku tanyain apa itu termasuk klinik estetika yang dimaksud dari thread ini ya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua mau sharing aja ni aku baru sebulan pake KE, keluhan aku jerawat dan merah2 gt semacam spidervein. Kontrol pertama aku dpt krim pagi tirai krim mlm 1 yg warna nya putih kyk krim pagi krim mlm 2 yg warna nya coklat dan toner yg baunya menyengat bgt. Setelah 3 mgg aku blk lagi dgn dktr yg sama, alhamdulillah jerawat udah sembuh tp msh merah2 semacam spidervein td, tp waktu aku konsul dktrnya blg itu bukan spidervein tp apa gt aku lupa yg disebabkan pengikisan kulit akibat keseringan perawatan. Emg sih sebelum di KE aku ke klinik lain dan tiap 2 mgg sekali peeling jerawat gegara jerawatan. Kontrol yg ke2 ini toner aku di ganti dan aku gk disaranin bwt peeling ato mikro (pdhl pgn bgt), cmn boleh facial sama masker vit c. Tmn2 apa ada yg ngalamin merah2 gt gk semcm spidervein yg aku blg td? Soalnya diliat kyk jerawat pdhl gk Hidden Content
    Ada saran mgkn? Trimakasiii

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content spidervein bukannya urat2 merah ya? aku sih wajahnya merah2 juga...tapi bekas jerawat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : iya bnr say..urat2 pendek gt.. tp bikin gk pede juga, selama aku pake KE gk ada ngelupas2nya..

- - - Updated - - -

@Hidden Content : iya bnr say..urat2 pendek gt.. tp bikin gk pede juga, selama aku pake KE gk ada ngelupas2nya..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content btw obat kita sama lho. jadi utk mengatasinya gimana kata dokter? aku juga ada bekas merah2 disuruh dokternya peeling aha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : pas kontrol yg ke2 itu kan aku minta peeling ato gk mikro gt say tp gk disaranin sama dokternya biar kulitnya sehat dulu..katanyaa..bolehnya cmn facial buat bersihin komedo sama masker aja..kmrn sih aku masker vit c..oiya kalo milia itu emg hrs di cauter ya??udh pernah baca di page sebelunnya katanya sakit yaa

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh gitu ya. jadi kamu facial gak?
    iya milia harus di cauter, ada yang sakit, ada yang enggak, sakitnya sih kalo kenak lemak. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : iya say facial sama masker vit c, kalo peeling aha fungsinya bwt apa say? Gimana hslnya?
    Oya aku mau nanya kalo pake bb cream bwt kondangan itu krim pagi tirai baru bb cream ato gmn ya?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmren aku habis peeling aha 20% kata perawatnya utk mencerahkan dan menghilangkan bekas jerawat. selama 3 hari cuman boleh pakek krim setelah peeling. sejauh ini ga ada pengelupasan sih.
    setau aku kalo mau pakek bb cream aja, alasnya tirai sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : itu yg nyaranin dokternya say? Brp peeling aha? Kalo cuci muka tetep pake sabun sama toner? Brarti krim pagi tirai trs bb cream ya? Duh maap ya nanyanya borongan.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, dokternya yang nyaranin. kenak 300rb, ditambah krim setelah peeling 108rb. cuci muka sm tonernya tetap. iya say, kalo kamu mau make up berat krim malam nya baru distop 2 hari, gitu sih yang aku baca di page sebelumnya. kalo cuman pakek bb cream kayaknya alasnya tirai aja. tapi ada yang pernah aku baca, pakek tirai+krim pagi+foundation gitu. kebetulan aku belum pernah coba hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face Re: Estetika

Hallo semua.. Kebetulan saya ada keluhan tentang jerawat.. Liat pengalaman teman2, saya jd pengen perawatan ke KE.
    Ada yg bisa kasih rekomendasi dokter kulit yg bagus siapa utk KE cabang DUREN TIGA??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dears, mau sharing lagi ini...
    lama ga buka treat ini. aq uda 1,5 bulan pake KE.aq konsul via email.. ada plus minusnya sih emang ya...
    aq sebulan awal pake resep yg dikasih mukaku kaya ketarik kalo abis cuci muka,perih,sama ngelupas. nah waktu aq konsul via telp (klinik yg d sby) krna d kotaku gada T__________T sama dokter Ira kalo ga salah ya? *aduh lupaan. di suruh stop krim malam II trus dikasih krim pelembab.
    gaenaknya kalo konsul via telp ngomong cas cis cus sebentar banget, bayar 120k padahal krim nya 55k doank nangis2 deh Hidden Content

abis di kasih krim pelembab teteup deh ketarik2 rasanya,
    nah tgl 27 maret kemarin pas ke sby mampir ke KE, disitu udah ngarep facial atau micro atau peeling ya... hahaha biar sekalian maksdnya,

waktu konsul sama dr nya di liat kulit aku, dan dia tanya ada perubahan ga setelah dikasih kr pelembab? aq bilang ga ada, kulitku tetep ketarik.
    u know what si dokter bilang
    stop krim malam 1, 2. stop sabun. stop cleansing u dan t, cuman pake krim pelembab sama tirai saja. no more make up! trus sama di resepin obat minum yg pagi dan malem @5 biji.
    abis 180 sudah sekalian dokter 120. lagi2 yeee mahalan konsulnyee daripada obatnya. dan mukaku belum bisa di facial Hidden Content
    sama krim pagi dan krim malam 1 ku di tambahin pelembab sama si dokternya.
    sebenernya 5 hari setelah itu di suruh konsul, apadaya eike kerja, jd ga bisa deh. konsul tetep via bbm.

sekarang sih muka ku udah enakan. ga ada ketarik2 sama perih...
    udah mulai pake krim malam 1, 2 tp yg krim malam 2 itu dipakenya 2 hari sekali. sabun sama toner juga uda pake. mudah2an baikan deh ya ni wajah..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emg masalah kamu apa? mungkin dosisnya ketinggian kali. btw krim 2 kamu warna apa?

Page 153 of 174 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... LastLast