Larissa - Page 96

Thread: Larissa

Page 96 of 277 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 4147
    Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Larissa

Hidden Content kalau cuma dikit bgt jerawatnya kalau mau meso kayaknya bisa deh yang brightening say. ya coba konsul aja sama dokternya soale aku nek meso mesti disuruh yg acne e huuu

bebechan kalau yg pake di tusuk jarum tu yang with needle, nek meso larissa without needle kok say jadi ga pake jarum Hidden Content nek di natasha apa LBC itu baru ada yg with needle apa without needle. nek di larissa cuma without needle doang say Hidden Content
    dikasih serum say tp ya di pakenya pas meso itu pake alat. ga dikasih masket buat di bawa pulang e Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reina, di kmu meso acne bikin bekas jrawat ngacir ma cerah gag sai ??? oh kirain di kasih masker kaya pas micro..mikir2 ma baca repiew dulu sbelum mmutuska facial yg mahal hhaaaaaa

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniar, iyak emang ga pke cream nya larissa lagi, aku pake GSC..ia sih kalo ditimpuk pake cream udah lembab lagi, tp keringnya sereem sampe ngelupas2 gitu kulit muka ku huhu

kemaren akhirnya ke larissa sby, mau konsul ke dokternya, antrinya boook, ga jadi deh, akhirnya facial ajah meskipun ya ttp harus antri satu jam an. biasa facial green tea, kemaren ama mbaknya ditawarin bio acne, sebenernya cuma beda di laser ama peel nya aja sih..abis facial kok aku berasa hasilnya si bio sama green tea ini kok sama aja yak..ato aku aja yg ga bisa ngerasain bedanya hihi Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

clarside, numpang nimbrung ya..aku juga ngrasa bio acne purplr ma tea tree sai sama aja hasilnya. wajahku ya tetp jrawatan kok. padahal lumayan to 100rebu si bio.. makanya aku penegn nuntasin sekalian ni jrawat males facial2 muluHidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan, yah bekas sih mudar say tapi cuma dikit aja. kayanya buat ilangin bekas nampol mikro yah. kalau buat jerewi ngacir sih di aku iya. tapi ga langsung semua ngacir. ngacir di aku sih jadi jarang bgt muncul jerawatnya. kalau m,uncul ya 1-2 biji doang trs ilangnya cepet juga. gituuu

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reina, jadi pengen meso.. tapi kok 200rebu bok...di aku jrawatnya gag ada matanya gitu..

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan
    Okeyy ditelatenin lagi deh hehe, iya mungkin emang cocok-cocokan kali ya.. or akunya emang yg too high expectation dalam 1x treatment hihihi

nonieliza

welcome dear Hidden Content iya kayaknya ga ada facial yg ga sakit hihi

reinissapr
    okey say nanti aku konsul dulu deh, meso berapaan? 200 ya kalo ga salah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@elevenika kurg lebih tahap2nya kyk yg sis reinissapr bilang, mksh ^^
    ini mukaku jadi ngelupas2 gini habis meso kenapa ya? clekit2 juga.

Hidden Content Originally Posted by reinissapr Hidden Content
    saya pernah messo acne 2x lho bok Hidden Content bagus sih ya hasilnya kalau di ak. dulu aku facial green tea selang 2 minggu udah muncul jerewi2 gara2 period, trs akhirnya aku coba meso. ya lumayan sih sebulanan lebih mukaku lumayan bersih. jerawat juga cepet bgt keringnya. paling jerawat muncul di jidat doang gara2 aku pake poni hehe. trs kmrn ke 2x nya aku meso. pertamanya pgn mikro tp kata dokternya di jidat masih ada jerawat lumayan banyak jadi di suruh meso lagi. nih aku kasih tahapannya ya :
    1. muka dibersihin kaya biasanya, di scrub. di pijet
    2. ntar sama beutican nya disuruh nunggu dokter bentar. habis tu dokter dateng, trs muka kita di olesin serum dan diratain pake alat gitu. agak cekit2 pas ini
    3. habis itu muka kita di kasih krim sama dokternya, terus diratain jugapake alat ada sinarnya gitu. rasanya anget kalau yang ini
    4. selanjutnya muka kita dibersihin terus diupain terus baru di facial deh
    5. habis facial ya kaya biasanya itu, dikasih laser cekit2 trs di masker deh Hidden Content

semoga membantu ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eka, meso bikin kulit ngelupas? Ngelupas gmana sai? Parah? Kering gag wajahmu setelah meso?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kok ga ngelupa apa cekit2 gitu ya -__-
    iya ay messo 200rb kok.

bebechan, sama banget jerawatku ga ada matanya cuma kalo di raba grenjel2 bikin gemes gitu huaa

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan, ah ada temennya nih, brarti bukan aku aja ya yg ga ngerasain bedanya, ada yg lain juga ternyata hihi baru kemaren facial bio acne ntu, eeehh kok ini td muncul jerawat baru, langsung 2 biji pula..duhh Hidden Content

Resident psptsr's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga nih sempet pake larissa yg tea tree facial foam, tapi keburu sabunnya jatoh ke kloset.. jadi agak ragu mau pakenya. padahal jauh2 nih dikirim dari jogja. pengen coba perawatan di larissa sih soalnya banyak yg review murah tapi bagus, sayangnya di bandung masih belom ada aja nih Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share nih, setelah berbulan2 ga ke larissa, akhirnya kemarin ke larissa juga yang di Magelang.
    Pake SuperBlue (untuk acne). Sakiittt banget pas dipencet2in. Emang banyak komedo dan jerawat batu sih.
    Trus sekarang mukanya jadi merah2, radang gitu, udah 3 hari ga sembuh2.
    Ada yang tau cara hilanginnya ga ya?

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reina, iya grenjel2 gitu. .tp ni aku lg po herb sulwhaso bt jrawat juga .males bgt kalau harus facial mulu,
    clarside, toss aku biz bio acne cuma beberapa hari trus ada jrawat lg. . Kayanya mendg pake tea tree apa sekalian meso acne.
    Nllpn, km di magelang ya? Tos dong aku juga hehe. .tkg parkirnya baik tuh di sana. Kok bisa radang c? Aku pernah bis fcial bio wajahku merah2 tp cm sehari aja. Cb km pake dc nya pagi ma malem sai. .

---------- Post added at 06:48 PM ---------- Previous post was at 06:45 PM ----------

Nambah, td aku tanya ma mbk nya kok dc ku warnanya berubah? Dia jwb, mungkin karna gag ditutup rapet dll. .hadehh pdhl 2 bulan dc ku tetep warna putih. Bsk aku coment di kotak saran deh biar sblm di ksh pembeli diliatin kondisi krim nya

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih neng. kalau habis pake krim pagi terus ditimpuk bb cream gpp kan ya? soale ini bekas jerawat masih betebaran dimana2 (walaupun udah tipis) tp ttp aja risih Hidden Content terus krim malem nomer 6 ku juga ga ngepek kayaknya. plus ribet jadi jarang make sekarang

Page 96 of 277 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 ... LastLast