Larissa - Page 144

Thread: Larissa

Page 144 of 277 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 4147
    Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Larissa

aiafreya
    Aku so far ga masalah say kadang di rumah masih pake masker jerawatnya mustika ratu kok. Eh tapi peelingnya bikin ngelupas ngga? Kalo iya jangan..

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hbs dr larissa beli rangkaian apel sama bedak yg warna,suka ma bedaknya halusssssssssssssss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tyara ngga bikin ngelupas koq.mungkin klo maskernya cocok2an x Ɣǎª ..
    neva ideeemmmm Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neva aku juga blum tergantikan nie bedaknya mau pake l/p apapun baik yang murce sampe yang brand trkenal l/p larissa 10 jempol...hohoho

eh ada yang pernah cuba l/p larissa diatas foundie???kok klo aku pake foundi l/p ini gak ngeblend gt ya???kaya pulau2 jadina??
    Last edited by eyie_choubs; Feb 21, 2013 at 10:39 PM. Reason: merge post

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyie_choubssmlm ak makan diluar bareng kluarga,ak pakein bbc trus pake bedaknya ngeblend kok say,tetep muyussssssss dimuka,iya ni fav l/pnya heuheu

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniar: boleh tau say kandungan kimianya apa aja?

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ne_va
    aiafreya
    eyie_choubs

pada cocok ama bedak warnanya ya? kok di aku ga bagus ya, malah cocok yang bedak putih gitu, jatohnya glowing pas keringetan hihi

ifaaja
    ngga nyatet say kebetulan bukan aku yg nguji lab Hidden Content pasti semua ada kandungan kimianya tapi ya itu waktu dites larissa paling rendah dibanding yang lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tyara q bedaknya yg putih say.. Hidden Content
    Dimuka alus bgt..sukaa bgt ma ni bedak Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyara: tapi yg pasti ga ada kandungan merkurinya kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Facial GREEN TEA bagus ga sih sebenernya? yg pernah nyoba, review dongs Hidden Content
    Maret mau coba yg itu. Lagi berhemat, jadi pengen yg GREEN TEA karena paling murah dari line facial untuk kulit berjerawat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neva aku klo pake bb cream jadi kilang minyak,,blum nemu bbc yg ampuh,,huhuhu...
    tyara aku juga l/p yang putih,,,kayaknya tu g mengandung merkuri deh,,soalnya g bikin putih gt,,cm bikin teksture kulit lbh lembut,,trus klo udah ngeblend ngluarin warna asli kulit kita,,,

aku klo make bedak yg ada warnanya jatohnya slalu slah shade klo g keputihan kaya topeng ya malah kecoklatan gt,,klo pake l/p larissa ini warna asli kulitku bs kluar sedikit lbh cerah..*bingung gmn mo jelasinnya,,

dinda rizqi aku si lum nyoba fc greentea tapi kata temanku yg udah aku amatin 2 anak nie dia ada yang bilang enak n berasa bersih, tapi temenku satunya bilang malah kulit dy jadi kering bgt...nahloh,,cocok2an kali ya,,coba aja sist,,ntar review ya,,,
    Last edited by eyie_choubs; Feb 22, 2013 at 11:36 AM.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyie_choubsak kemarin awalnya minta yg putih say,cos temanku make putih katanya bgs,cuma ga blh ma dokternya kl putih buat perawatan,sedang wajahku katanya ga bermasalah jd hrs make yg warna,mski kecewa ga dpt yg putih so far ckp puas ma ni bedak warna l/p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

neva klo aku malah dah kadung jatuh cinta ma bedak putih ini,,hihihi,,gak mau ganti yang lain,,enteng buat muka sehari2..hihihi,,,, say kamu dah nyoba make upnya larissa blum?? klo udah review dunk,,

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyie_choubs blm say,sbnre ke larissa krn tertarik grinti katanya bgs,eh ternyata ma doktenya ga blh kl buat muka kombinasi disaranin apel,jd cm beli fw.mc,ft apel sama bedak,crem malam siang msh ada merk brand sblah,mau habisin ini dl,tp ada yg review make upnya so so aja kok,ga bgs2 bgt,tar deh kl pas beli dc ma nc coba beli make upnya skalian,kl bgs ak review ya say

---------- Post added at 12:06 PM ---------- Previous post was at 11:55 AM ----------

eyie_choubs blm say,sbnre ke larissa krn tertarik grinti katanya bgs,eh ternyata ma doktenya ga blh kl buat muka kombinasi disaranin apel,jd cm beli fw.mc,ft apel sama bedak warna,crem malam siang msh ada merk brand sblah,mau habisin ini dl,tp ada yg review make upnya so so aja kok,ga bgs2 bgt,tar deh kl pas beli dc ma nc coba beli make upnya skalian,kl bgs ak review ya say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngga sabarrr pinginn cpt2 facial..
    Btw crem nya tnyt isinya lumayan bny jg yach..ato hny perasaanku aja x Hidden Content cz da dulitin bny gitu koq berkurangnya ttp aja msh berasa bny Hidden Content

Page 144 of 277 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast