Larissa - Page 143

Thread: Larissa

Page 143 of 277 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 4147

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Larissa

sofhie kayak q kmrn,q tu jrawat da pada sembuh ehh mo mens malah branak lg,alhasil bekas2 bny deh di pipi huuaaa..
    Yg sabar aja say ditelateni.yakin aja bs sembuh heheheee..
    Tp klo banyak jerawat siap kocek lbh dalam lg wad obat jerawatnya Hidden Content
    Klo facial di jogja dpt mbaknya yg telaten kasih tau ya hihihihiii..

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiafreya huhu ini tp masi merah2 bgt tuh jerawat2 mensnya blm ada tanda2 mau kering :'( makasih say... iya nih. okedeeeeeeHidden Content km udah pernah nyoba facialnya larissa blm?

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiyafreyakayak e kl ga smppat ke larissa ,bsk loose powdernya nitip dirimu ya jenk Hidden Content ,skalian pritingsilan titipanku kmrn,tp lihat sikon tar ya ak kabari lagi,tertarik cos ada spfnya nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aiafreya kayaknya fc yang ampuh buat jerawat tu yang blue2 apa gituh,,,superblue apa ya??*koreksi kalau salah,,,
    banyak yang bilang bagus,,tapi kok aku gak pernah coba soalnya tiap mau facial aneh2 ujung2nya cm dikasih saran buat mikro atau carrot papain ajah...hhuhuuuu,,kulitku tu tzone berminyak,,,tapi pipi dehidrasi n kering bgt..nahloh,,bingung juga klo mau cobacobi...

katanya dokternya dc mang ada spfnya klo gak salah pas aku nanya :
    "boleh pake sunblock gak dok?" trus dijawab
    "jangan dulu dc dah bisa melindungi kok, kecuali kamu mau outbond.."

nah baru deh konsul kedua aku boleh pake sunblok gara gara aku minta sunblock lagi *tapi yang ngasih beda dokter,bukan dokterku yang biasa,,,
    percakapan waktu mau minta sunblock:
    "dok, boleh pake sunblock?mau outbond nieh" *ngeles soalnya aktifitasku banyak yang naik motor msak g pake sunblock
    "oohh, mau outbond yaudah boleh kok pakai,,nanti urutannya bla bla bla bla"

begitu....
    Last edited by eyie_choubs; Feb 19, 2013 at 08:56 PM. Reason: merged

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sofie blm pnh,kmrn blm blh ma dokternya cz kulitku kering kerontang.
    neva okee siapppp dgn senang hati cwinnn..
    eyie hahaaaha jnis kulitmu sama kyk q,pipi kering T zone berminyak..
    Qt liat aja gmn kata dokternya besok q dsuruh facial apa Hidden Content

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nelpon larissa beneran ternyata krimnya cuma 2 jam doang Hidden Content selama 2 tahun ini make ampe kebawa tidur padahal -____-
    Udah lama sih konsulnya, dan dulu ngasih namanya NIGHT CREAM, not EVENING CREAM bo -___-

eyie_choubs
    aiafreya

Dokter larissa sekarang mesti nyaraninnya pake high technology treatment. keliatan bgt nyari duitnya Hidden Content
    Aku pernah micro tapi biasa aja sih hasilnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tyaramadhaniar aku juga byasa aja say hasilnya,,,katanya klo mikro tu minimal brapa kali gt katanya baru bagus,,,baru ntar dijaga pake facial biasa,,tapi klo 2 minggu sekali mikro yah jebol kantong mahasiswaku,,,,
    klo aku evening creamnya bolong terus nie,,,pernah kebawa tidur malah paginya kulitku menghitam kaya pake makeup yang udah kumel gt,,secara klo nc kan byasanya pagi jadi kenyal lembab gt,,jadinya kapok deh kbawa tidur..klo dah capek mending g make aja..hihihiHidden Content

tapi klo hightecno gitu kan tindakan dokter brati dokternya dapet bonus dunk,,makanya mereka nyaraninnya itu teyusss
    Last edited by eyie_choubs; Feb 20, 2013 at 11:39 PM. Reason: merge post

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pas masih stay di jogja suka facial di larissa, enak, seger, jadinya langganan facial disana ..
    Tapi aku ga pernah beli product cream/perawatannya yg buat perawatan di rumah gitu2..
    Memang murah2 perawatan and product'nya larissa .. Enteng di kantong deh ..

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniarsama say ak micro dilarissa hasilnya jg so so aja,malah mantean dinatasha kl micro,tp emang harganya sangat murah sih cm 150 buat tindakan micronya heuheu,tar pengen nyoba facial colagen ah Hidden Content ,smg hsilnya bs kenyal2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tyaramadaniar biasanya c gitu,hahahaa..

neva hbs buka web kmrn ada facial baru lho jeng,facial detok apa gitu aku lupa..cobain aha yg itu nnti review dimari Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tiap kali abis facial dilarissa pasti keriiiiiing bgt dimuka...apalagi didagu,sampek nglopek2 gtu....ga pernah cocok facial dilarissa Hidden Content dah gtu tempatnya dijejer kaya ikan pindang pulak Hidden Content

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyie_choubs
    betuuuuullll..hehehehe
    iyalah jebol kalo mikro terus..tapi untungnya facial di larissa ga addictive ya, ada yg bilang di tempat lain kalo lama ga facial langsung kusem atau jerawatan.
    eh emang krimnya kalo kebawa tidur jd gitu say di kamu? aku lho udah hampir 2 tahun (krn lupa advise dokternya) selalu kebawa tidur tp pas bangun cerah kenyal tuh. nah loh. Hidden Content
    Jadi sebenernya krim malem di larissa itu emang ada NIGHT cream atau semua EVENING cream sih namanya? jadi bingung Hidden Content Hidden Content

ne_va
    hehe iya murah banget ya di larissa, kalo dibangingin natasha mah jauh harganya. oke selamat nyoba collagen ya saaay. ntar review yaaa kalo udah Hidden Content
    Last edited by tyaramadhaniar; Feb 21, 2013 at 11:54 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo kata tmnku si larissa ini terlalu soft bgt,cocok utk yg tidak bny aktifitas diluar.klo sering aktifitas diluar ngga nampol bgt katanya Hidden Content

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiafreya
    masa sih say? cocok-cocokan sesuai jenis kulit kayaknya hehe.

tapi emang loh temen aku pernah temen kantornya nguji lab gitu, emang semua krim ada kandungan kimianya, tp dibandin nat*sha lb* dll, krim larissa yg punya kandungan kimia paling rendah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tyara iya c..

Eh q kn kmrn sbtlnya mo habisin ppeeling vi*a tinggal skali pake + masker jerawat indah warni mus*ika R.ni wajah bruntusan dikit..
    Kayaknya klo lg perawatan gini ngga blh dimacem2in ya.. Huhuhu :/

Page 143 of 277 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... LastLast