Larissa - Page 136

Thread: Larissa

Page 136 of 277 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 4147

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Larissa

damdhit_twist yap! di Semarang cepet" mbaknya kalo pas nge-treatment

Hymhym Sering banget di Larissa sendirian. Eh selalu ding Hidden Content Aku nunggu 2 jam lebih, ngantri nomer dipanggil, ngantri konsul, ngantri facial yg ditanganin dokternya. Padahal facialnya ga ada 2 jam Hidden Content

Oiya, aku suka banget kalo konsul sama dokter Arin, yg tinggi, putih kulitnya, taun kmrn lagi hamil. Enak aja sama dia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh kalo cowok tu bakal dikasi dc sama ec juga nggak sih kalo konsul dokter? terus facialnya bisa yg high treatment juga nggak?

ayyudyy iya tuh padahal dulu skitar taun 2008-2010 masih sering diskon loh, nah sekarang apaan jadi member larissa kerasa percuma nggak terlalu nguntungin Hidden Content

sMita oya kalo pake xl dapet diskon? di semua cabang apa di cabang tertentu aja tu? berapa persen diskonnya?

Dinda Rizqi harus dateng pagi tuh kalo mau mbak" yg masih sabar nanganin muka waktu facial, kalo udah siang gitu wih pasti ngantri sama treatmentnya lamaan ngantrinya deh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dc silver series aku pake yg bt kulit oily, emang mukaku agak oily. Tapi sekarang mukaku kering sangat, jadi fleky gt. Emang komedo ma jrawat berkurang tapi kok jd kering. Padahal aku gag pake foam apa2.
    Saran kalau udah cocok ma dc nya jgn ganti2. Bsk aku mau pake dc 3 lagi aja

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim SC nya di aku kyknya gk cocok,jadinya malah jerawatan.huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Larissa

just share..
    pake larissa udah hampir sebulan, aku pake yg green tea series, tapi agak ribet ya buat krim malamnya, nunggu dua jam baru cuci muka, pernah krn gak tahan ngantuk langsung deh kebawa tidur Hidden Content
    alhasil besoknya bruntusan kecil2 >,<
    but, so far hasilnya bagus..kulit alus n gak berminyak lagi..hehehe
    kalo facial baru dua kali pake yg oxygen pulsed, hasilnya aluus bgt dimuka

Permanent Resident sMita's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit
    waduh aku jg ga begitu tau itu smua cabang ato trtentu aja, soalnya aku kl perawatan selau di larissa simanjuntak, ga pernah yg laen..
    n kl pas mo bayar itu ditanya mbak kasirnya pk xl ato ga, diskonnya 15%, selain organik facial
    jadi menurutku sih dah lumayan bgt.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hampir senasib nih sama bebechan. Aku pake DC 3, ini kulit kalo dipegangin ada yg kering. Kalo cuma diliat sih normal-oily. Sekarang oily udah jauh berkurang, cuma tinggal bagian hidung dan sekitarnya aja.
    Bulan depan mesti konsul panjang-lebar kenapa gini Hidden Content
    Last edited by Dinda Rizqi; Jan 28, 2013 at 04:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmm,, perasaan dlu guling2 dipage belakang ada yg pnh koment krim malam larissa ada hidroquienion yah,, kok g ada kabar lagi ni,,, ????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii...newbie nieh..biasa cm jd silent reader,,
    review Larissa ya,, awalnya pergi ke larissa karena udah frustasi mo pake produk apa,,iseng-iseng berangkatlah ke larissa,, Konsul pertama dikasih f/w apel, DC2, Lotion jerawat, ama L/p..karena kbetulan m/c ma F/t gw abis, sekalianlah gw minta..*maruk
    2 Minggu pertama kulit gw g ada perubahan,, biasa aja,, g wow banget,,
    2 Minggu berikutnya DC 2 gw diganti DC 3,,mulai nie agak alus mukanya..
    2 Minggu berikutnya baru gw dikasih EC 3,,tiap gw pake nie NC pasti berasa pusing2 trus habis dicuci muka ky ketarik,,muka jadi lumejen cerah tapi ribet amir dah,,sekarang dah g gw pake,,males ajah,,
    Paling nyebelin klo mo facial hightreatmen di larissa mang harus niat bgt berangkat pagy dah,, gw sll dapet antri 4-5 orang...karena g sabar ujung-ujungnya ganti facial buah-buahan,,, so far Larissa Semarang lumayanlah pelayanannya,,,

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Larissa kok kayaknya ketergantungan ya? Setelah lepas dari sini, trus kan aku balik ke dokter kulit aku yg lama...1-2 minggu ga masalah, minggu berikutnya timbul jerawat2 gitu. akhirnya aku coba di bbrp bagian aku pakein cream malem no.6 Larissa (masih ada sisa dlu) dan bbrp bagian engga.. lah di bagian yg engga aku kasih krim itu jerawatan. kesimpulannya? Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ghe_ata: Smua krim dktr itu menggunakan hidrokuinon sbg whiteningnya say& krim dktr itu dkategorikan obat bukan kosmestik.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah pake dc 3 wajahku lumayan gag kering lagi. Sekarang tinggal menumpas bekas jrawat. Entah kenapa aku gag cocok pake silver series, kering merah2 kaya iritasi gatel. apa karna ada niciminade nya ya. Itu kan bt wajah lbh cerah, olay ponds jg ada tu nicimnde dan aku gk cocok pk 2 brand itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah lama stop larissa karna pindah ke sumatera, emang larissa sepertinya yang cocok ke aku dan murmer. naaah yang buat pusing, krim ga bisa dikirim ya ternyata? aku cuma boleh beli facial foam,lot jerawat sama bedak putih jerawat doang -_- nasib...

btw.. semoga aku masih cocok ya dg larissa :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pake peeling silver series yg acne? Share doong Hidden Content pake yg rejuv teksturnya lengket, nggak enak.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dinda, aku hbs meso acne. Setelah menimbang2 tbunganku amblas wkwk,
    karna tadi rame, aku ditempat yg di jejer kaya ikan hikz. . Tapi enak juga jd gag boring. Muka agk clekit2. .sblm meso muka kucel after meso cerah . . Plus td mbk nya dpt yg enak mijet nya.hehe. . Jadi pengen facial colagen. Ada yg pernah?

Page 136 of 277 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... LastLast