Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar) - Page 58
Page 58 of 60 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 LastLast
Results 856 to 870 of 890
    Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar)

Hari ini flu,idung meler,kepala agak pusing,baca2 katanya lagi flu bagus minum acv,barusan minum setengah sendok makan campur air hangat..tar aku review efek apa ga nya di aku untuk bantu saat flu.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuka apel bragg ini bagus ya. Aku pernah nih minum ini sehari sekali tiap malam doang. Jadi satu sendok cuka apel aku aduk dengan segelas air. Terus minum deh. Gak terlalu masam jadinya. Sebenarnya minum ini cuma untuk pertumbuhan rambut aku yg rontok. Malah rontok rambut sama aja sepertinya. Malah timbangan berat badan aku yg turun drastis @__@
    Bb aku 52 kg, pas minum cuka apel ini bb aku jadi 45 kg. Terus aku berhentu. Rada shock juga sih. Aku kinum selama 2 minggu. Minum nya juga gak tentu gak tiap hari juga. Kadang 2 hari sekali kalo kelupaan. Aneh tapi nyata. Padahal porsi makan aku banyak lagi gila"nya makan. Habis lagi nyusun skripsi bikin pusing jadi lari ke makan. Makan mulu. Seneng juga sih karna bb turun hihi 😆😆😆
    Setelah itu aku gak lanjut lagi. Aku kasih ke temen. Mayan lama loh bertahannya ada kali ya setahunan. Sekarang bb naik lagi 54 kg 😧😧😧. Habis makan gak kira" bisa sampe 4 x makan 😑😑. Ini mau coba minum lagi 😆😆😆

#jadi kepanjangan cerita. hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru cobain acv yg bragg kemarin 1 sendok makan acv + air minum kurleb 150ml (1 cangkir) rasanyaaaaa ga enak haha tapi berharap ngaruh buat niatku nurunin bb

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Bintang07 Hidden Content
    aku sdkit mau sharing ya... Tau ttg cuka apel bisa untuk skincare dari temenku, dia bilang wajahnya jadi glowing. Trs aku coba karena ada beberapa spot bekas jerawat yg susah bgt ilangnya, udh pake skii, inisfree, dll deh pokoknya bekas jerawatku masih aja ga ada perubahan, tp pake 2 minggu untuk toner ajaib bgt, bekas jerawatku yg tipis hilang, yg agak tebal sedikit pudar.. seneng bgt dehh pokoknya, Hidden Content
    Buat muka pemakaiannya gimana mbak? Dicampur apa acv nya doang? Mupeng kalau bisa ilangin bekas jerawat

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing:
    Dulu pengen nurunin badan nah kebetulan temen yang gila diet nyaranin pake cuka apel. Jadi caranya cuka dicampur air, terus diminum sebelum makan tiap hari 3 kali sekali. Emang ngaruh banget, padahal nggak disiplin dan olahraga juga meh doang (jalan2 pagi lucu 20 menitan di kompleks) aja bisa turun 2 kilo sebulan. Gimana kalau disiplin yak

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku coba si acv merk bragg buat dijadiin toner. Campurannya aku masukin acv 1,5sdm + air mineral ini ke botol 30ml. Aku pake tiap malem diusap2in ke seluruh wajah dan aga di kompresin ke daerah2 yg banyak bruntusan alhasil manjur mak pemakaian seminggu bruntusan aku udh ilang sisa noda2 bekas jerawat yg membandel deh ini. Aku harus mengakui si toner acv ini ternyata mengalahkan skin care klinik2 kecantikan yg pernah aku coba sebelumnya.

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen rutinin lagi minum acv, beraharap sebulan 3-4kg biar aman... target sih oengen kurusin 8-10kg 😂😂 cuma ada aja rasa males minum acv...😔

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak ini acv aman ga ya buat yg bru melahirkan, babyku meninggal jdi ga nyusuin alhasil bb susah pake bgd turunnya (sedih), trus acv yg gmn tu merknya? Dirumah ada cuka apel tahesta sama ga tu??

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake merk bragg, tahesta boleh kok sama aja... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by windyps21 Hidden Content
    Akhirnya aku coba si acv merk bragg buat dijadiin toner. Campurannya aku masukin acv 1,5sdm + air mineral ini ke botol 30ml. Aku pake tiap malem diusap2in ke seluruh wajah dan aga di kompresin ke daerah2 yg banyak bruntusan alhasil manjur mak pemakaian seminggu bruntusan aku udh ilang sisa noda2 bekas jerawat yg membandel deh ini. Aku harus mengakui si toner acv ini ternyata mengalahkan skin care klinik2 kecantikan yg pernah aku coba sebelumnya.
    Mau nanya kalau buat kulit berminyak sensitif aman ngga ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah liat di ig ada yg minumnya dicampur madu, trs pke air anget, dan dia sukses nurunin bb nya.

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya resep yg bener buat nurunin berat badan tuh yang mana sih??? Ada yang dicampur air doang, aku liat ada juga yang dicampur madu, perasan lemon sama dikasih bubuk Kayu manis.

Kalo campur air doang bau cukanya masih kecium dong yah?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa di campur madu dll,atau cuma dilute air aja... gueuda minum setengah botol cuka apel bragg,to be honest timbangan belum turun juga,salah juga sih ga jaga makan dan ga workout. Oh ya,gue minum nya sehari 2x di campur air putih segelas.

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 2x itu sebelum makan kahhh??? Apa pas pagi terus malam sebelum tidur? Kalo dicampur air segelas cukanya 1sdm??? Masih kecium gaa sih bau cukanya? Gue make tonernyaa aja selalu mual2 nyiumnyq wkwkwkwk

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo gue pagi abis bangun tidur, malem sebelum tidur. Iya 1sdm kurang dikit ga full banget hehe bau nya sih masih kecium yah,abis di aduk langsung minum cepet jadi ga gitu di rasain asem nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ACV ya.. Wah aku suka bgt, aku pakai yg S n W utk brand nya. Mw cb utk muka, selama ini hanya consume diminum, dan that's true! Utk clean the digestive! Kl nurunin BB mungkin krn, pencernaan bersih, makanan sehat yg kita consume lbh terserap max, dn kita ngga mall nutrisi, jd lbh sehat sel2nya, disamping itu jg spertinya ACV ini bereaksi dgn lemak dn minyak, dilihat dari jenisnya yg basa utk tubuh dan asam utk taste nya, bs utk nyuci lemak dn plak di dinding2 usus kali ya.. Kl keran air mampet atw mw bersihin plak2 bandel d pantat panci bs pakai ini jg

Page 58 of 60 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 LastLast