Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar) - Page 53
Page 53 of 60 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 890
    Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Minum Cuka Apel (Apple Cedar Vinegar)

Beli acv braggs gara2 ngikut temen, doi sekarang mukanya mulus abis, padahal dulu jerawat n bekasnya parah bgt. Tp ko giliran aku yg minum malah jerawatan terus si aaa sedihh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari kamis kemarin aku udh cari acv bragg di foodhall pi, katanya yg unfiltered stoknya habis dan adanya cuma yg liquid aminos. Jadi aku nyebrang ke gi karena disana ada foodhall dan ranchmarket tapi mereka juga sama, gaada yg unfiltered adanya yg liquis aminos. Padahal banyak yg beli acv bragg di foodhall gi tapi aku cari gaada, aku gatau emang udh habis atau gak stok lagi. Jadi aku beli acv merk heinz di ranchmarket gi, kata temen aku lumayan acvnya. Tapi aku belom buka sama sekali acvnya soalnya masih penasaran sama yg bragg. Karena belom aku buka sama sekali acv heinznya, mungkin ada yg mau beli punyaku? yg mau send message ke aku ya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. Bener ga sih cuka apel bisa ngelancarin BAB dan bikin kurus?? BAB aku ga lancar, udah coba segala cara juga tetep aja ga bisa setiap hari.. Please share yaaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, bener gak sih cuka apel jg bisa buat nurunin berat badan? ada yang pernah coba? tolong share ya...thank you...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau di aku seh cuka apel ga bikin kurus ya. cuma minum cuka apel memang bagus untuk badan. bikin tubuh dalam keadaan basa

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content temennya minum cukanya apa dijadiin toner mak?

@Hidden Content wah minum ini menjelang medical check up bagus kali ya

Kalau cuka apel ini diminum tanpa air apakah berbahaya? Misal 2 sendok makan tiap hari tanpa air 😅 secara males nuang-nuang air lagi

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo diminum tanpa air rasa nya asem n sorry ya bau banget. mending di larutin air aja

Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content diminum sm dijadiin toner, skrg doi udh muluuuuuuussss lus lus lussss 😖

Btw kalo minum tanpa air kayaknya jangan deh, soalnya udh dikasi air segelas aja rasanya masih nyengat gitu, apalagi kalo tanpa air hehe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy ingin share tentang apple vinegar. Baru 5 hari pakai. Yg pertama dipakai setelah keramas,dioles di kulit kepala, lalu didiamkan selama 15 menit, dibilas. Ketombe langsung bersih pada pemakaian pertama, rambut juga lebih lembut. Yg kedua dipakai sebagai toner, hasilnya belum wow sekali, tapi kulit wajah terlihat lebih cerah dan tidak greasy ( kulit saya berminyak). Tapi target utk merapatkan pori2 wajah belum tercapai, mungkin karena baru bbrp hari, semogaaa setelah lebih lama, target tercapai. Yg ketiga diminum setelah makan malam, keesokan paginya bab lebih lancar.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ,, ak jg py mslh pencernaan alias ssh BAB malahn bisa sd 1 mgg ga BAB amp smpt minum obt2an buat maksa BAB,, dan kl dr pglmn ku si mnm ACV ga trll berasa efek bisa lancarin pencernaan (tiap org beda2 ya) cm ak berasa lbh seger aja badan konsumsi ACV .. So kl skr ak sk vegetarian, kurangin daging dan efek si . setdkny skr plg lama 3 hr skli pasti BAB ..

Hidden Content Originally Posted by Naste Hidden Content
    Haii.. Bener ga sih cuka apel bisa ngelancarin BAB dan bikin kurus?? BAB aku ga lancar, udah coba segala cara juga tetep aja ga bisa setiap hari.. Please share yaaa

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga dulu kayak kamu.. Vuma lama kelamaan enggak. Kayaknya lagi ngedetox juga tuh cuka apelnya.
    @Hidden Content cuka heinz kurang bagus buat diminum.. Cek page2 sebelumnya deh, ada kok dijelasin.
    @Hidden Content jangan langsung diminum tanpa air..harus dicampur sama air

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren pas lebaran dirumah orang tua, sempat bingung liat ada cuka apel di meja makan. Waktu tanya Mama buat apaan, kata Mama punya Kaka saya n diminum sama Kaka saya. Eh, waktu ke rumah mertua, ada cuka apel lagi di kamar mandi, ternyata punya Kaka ipar yang lagi rajin pake toner cuka apel... Kayaknya mesti hunting cuka apel juga neh ^_^

Banned
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyari ACV merk bragg susah bgt udah 2 bulan gak nemu, nyari di daerah bintaro bsd alam sutera sampe gading serpong ga ada di supermarket gt.. mau beli online tp ragu takut palsu atau apalah. Ada rekomen bs beli dmn gak? TIA..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tadi aku liAt di instagram namaste_organic kamis mau restock dia

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident mgc_rosemary's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di club sehat kayaknya ada mak. Kl di hero kota wisata cibubur ada sih..wkwkw. tp jauh yaa

Sent from my SM-G610F using Tapatalk

Page 53 of 60 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast