High Heels - Page 107

Thread: High Heels

Page 107 of 110 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 1637
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: High Heels

Sebenarnya suka pake heels. Rasanya klo pake heels itu jiwa martabat jadi berubahh. Hhhahaa. Jadi tinggi. Setinggi haknya. #mulailebay. Gak kok. Cm rasanya klo pake heels itu badan jd lebih tegak. Cantik gitu. Cumaa.. Yaitu dah sama kaya yg lain. Paling mentok tahan 3-4 jam aja. Apalagi klo buat keliling moll. Langsung pegel2. Makanya ini jd silent reader aja. Sambil dpt info2 heels empuk yg mana. Klo yg biasa aku pake si dr Payless dan bucheri.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak mak sekalian....mohon maap lahir batin haha....ngomongin heels...kemaren baru aja khilaf karena banyak diskon dan dapet duit jajan banyakan...beli heels yongki komaladi ujung runcing murahh amaat...tapi kekecilan...hiks....akibat laper mata...soalnya pengen buangeet pointed shoes hitam....ternyata make'nya setengah mati....kira kira ada yg tau brand lokal apa yg enak dipakai?

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hebat yah yang kuat pake heels seharian. aku nyerah duluan sebelom perang. punya heels cuma satu tinggi sekitar 10cm an, pakenya? kalo kondangan doang haha kalo kondangan 2jam masih stay cool pake nya. setelah acara kelar balik ke sendal jepit lagi. pegel bro. tapi akhir2 ini mau insaf & balik ke jalur jadi wanita seutuhnya, mau mulai pake heels secara cowokku tinggi banget aku imut2. lg naksir 2heels di olshop nih, tinggi 4-5cm aja, a good way to start kayanya...tapii, masih maju mundur bakal kepake ga yah.........

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pasti kepake dah...haha...awalnya di acara acara yg bentaran aja...tar lama lama kuat pake seharian haha...tapi yaa eyke maksimal 5cm sih kalo seharian ya...kalo 10cm kayak dikau mak...buat kondangan ajee...wkwk

NewcomerCitizen Fanny Noviani's Avatar
    Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heels ga prnh bli lbh dr 10cm krn ga kuat pakenya.
    Dulu sih jaman sma kuat2 aja pke 9cm ngemal 4-6jam. Skrg berasanya males kl tau mau jln2 pke stiletto 10cm gt.
    Yg paling fav skrg Tory Burch Raleigh Pump 7cm.
    Bisa pke jln2 seharian di mall nih.
    Sama yg enak prima classe yg 5cm.
    Rata2 dperhatiin sih makin enak kl haknya tuh agak besar atau lebar(bkn stiletto runcing) krn dpakenya lbh balance.

Banned
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin hampir setiap hari gw pake heels yaa kerjaan gw skrg menuntut gw hrs pake itu sih. heels yg srg gw pake dan gak bikin kaki gw nangis sih pedro, aldo dan linea.. menurut gw 3 brands itu paling nyaman heelsnya gw pake..

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

merk sepatu yang ga mahal2 amat tapi nyaman di pake apa yah? butuh heel 10 cm nih.. buat kondangan sodara ipar merit, secara keluarganya tinggi2 ngetz, malu kl pake yang cm 5 cm uda pasti kebanting bgt sih.. wkwkw apalagi kl foto keluarga jreng2.. berderet semua tinggi ntr aku doang yang pendek sendirian haha..

punya sih yang 10 cm tp yaa ampun ga kuat, berdiri cm 5 mnt aja sakitnya uda berasa.. dl tiap pake buat kondangan di tengah2 acara (lg makan) diem2 di lepasin tuh sepatu trs ceker ayam di pojokan.. hiks2Hidden Content berharap ga ada yang nyadar kl lg nyeker. wkwkw

- - - Updated - - -

@Hidden Content , maaf masih inget ga kisaran harga shoes yang kamu sebutin? hehe

Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sekarang yg paling nyaman sih lg pake tory burch raleigh pump yg 7cm, harganya kisaran 3,5-4jt kl bli pas lg sale di FD(nitip PO gt), kl di counter sih lebih dr sgitu.
    Kl mau yg terjangkau dan gampang dapetnya mungkin bs coba prima classe (di metro/sogo jg ada), tp merk ini modelnya lebih ke arah heels buat kerja, dan pernah coba stilettonya yg 7cm menurutku gak nyaman2 amat sih.
    Aku maksimal pake yg 10cm kl buat undangan sih tahan2 aja tp kl buat ngemall gt maless.
    Mungkin km bs akalin model spatu nya yg ada pump d bagian dpannya (jd jinjitnya gak pure 10cm). Tp kl di aku masalahnya aku kurang balance sm yg depannya tbel2 ini.
    PO Singapore ETA 10May '16.
    Ready Stock MAC Fix+ 330, Beauty Blender 255, Tarte Tease 350, Avene 160
    Minat wa 08997941223. LIMITED SPACE.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku sabtu kmrn uda kondangan sodara ipar merit, akhirannya make sepatu bourne (wedding shoes) yang heel 10 cm, soalnya itu 1 1 nya yang paling tinggi haha, ga sempet nyari2 sepatu lg.. untungnya pake long dress jd pas jd penerima tamu bs lepas pasang sepatu di balik long dressnya ga ketahuan.

yap model wedges itu menurutku paling nyaman, cm secara penampilan ga bikin sexy Hidden Content
    prima classe ya.. noted kl ke sogo mau coba intip2. thx Hidden Content

Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bner yg paling enak emg model wedges krn paling balance jd tumpuan berat merata jd lbh tahan ga gmpg pegel. Tp cowo rata2 ga suka wedges ya mungkin kliatan ga sexy itu kali yah. Dbilang kyk pake talenan haha.
    O iya heels yg lumayan ok juga merk heatwave dr dlu favorit krn kuat heelsnya,ga goyang2 gt. Blh dcek jg hrg kisaran 500rb,suka sale sih.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya bnr kaya talenan apalagi kl tbl bgt..
    heatwave ad di mana? Jd penasaran. Hrgnya ok jg..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyimak dulu sambil nyari merk merk heels recommende yang bagus (model sama harga ~nya) ..
    kemarin sempet punya yang merk CK .. modelnya bagus tapi capek banget makeknya.. kemarin pake 5jam pas kondangan sepupu, habis itu kaki aku kaku parah susah gerak cyin... langsung ganti swallow idolaqu wkwkk
    Pengen nya beli yang modelnya macem lk bennetton sledge pump yang dipake kate middleton tapi yang empuk (dan agak murah) hahahaa

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling susah nyari sepatu apalagi high heels karena ukuran kaki gw yg mini..hikss, tp untungnya skrg tau sepatu yg nyediain ukuran mini ukuran 35..jdnya sekarang lagi pake merk Amante..enak sepatunya empuk ga bikin pegel yg gmn bgt..

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pecinta heels, secara gw petite.
    Makin kesini kalo purchase heels mesti yang platform heels. Soalnya kadang beberapa sepatu jomplang banget antara hak sama bagian depan tepleknya itu. Kalo heels model begitu pegel bangettt, karena kaki jinjit banget.
    Pake platform mau berdiri lama juga masih oke.

Sebenernya menurutku kenyamanan ga tergantung harga sama merk sih. Gw beli sepatu merk Apple Green harga 300an yang model platform, pake berdiri lama pun ga masalah.
    Tapi pernah juga coba punya temen Staccato yang model pump sama stiletto gitu, ya ampunnnn baru nyoba aja kaki udah sakit banget.

Resident Ideph's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau apa prima classe itu dijual juga offline? Kok masih nemunya online aja ya. Selama ini masi blm pede beli sepatu online, masih pengen cobain dulu sblm beli

Page 107 of 110 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... LastLast