High Heels - Page 109

Thread: High Heels

Page 109 of 110 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 1637
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: High Heels

sampe skrng aku masih belum menemukan heels yang benar benar comfort untuk dipakai dalam waktu yang lama, seperti untuk jalan sekitar 6-7 jam saja biasa uda ga kuat hahaha, apa lagi kalas yg nukik banget, jalan pun ngga bisa, tapi tétap page heels karena bikin kaki jadi panjang dan ramping pula.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong, beli nude pump shoes yg depan nya runcing, tinggi nya 5cm an, beli dimana yaa? yg kisaran 1-2jt an lah. nyari di linea, aldo, CK, M&S, belum nemu nih yg pas. di M&S ada yg tinggi nya pas, tapi depannya bulet. Any info?

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru bungkus staccato yang depan nya runcing warna nude,tapi heels pendek ga sampe 5cm,beli di kuningan city yang ada satu outlet jual sepatu2 kayak nine west dll diskon jadi 400 ribu.

Atau di ig juga ada kayanya deh nama ig nya cloxvox ada jual sepatu2 nude runcing heels variasi tinggi nya,cuma gatau ya nyaman apa ga nya,soalnya belum pernah beli. Hth ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I think high heels are not really fashionable currently. Casual shoes are comfort and that's why more modern

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah beberapa kali nyoba heels buatku sih heels paling nyaman ya geox, dipake buat lari-larian juga oke banget.
    clarks or hush puppies juga enak sih, tapi kadang suka lecet kalo kelamaan dipake, dan untuk beberapa model tertentu size nya kalo ga kebesaran ya kekecilan di aku.
    kalo untuk wedges so far yang enak dipake lama dan nyaman sekalipun dipake lari TB.
    merk lain lagi-lagi kalo kelamaan berasa lecet.

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama aku juga suka geox hehe... cuman aku belon lama punya geox jd ga tau ga tahan lama atau ngganya.. di kamu tahan lama ga say? aku aga worried bakal cepet ngelupas bahannya, krn ternyata dia ga 100% leather ya.. kebanyakkan campur leather-synthetic..

iya bener bgt sepatu hush puppies itu enak dipake cuman sizenya suka bervariasi.. kadang ukuran yg sama bisa kegedean/kekecilan hahaha.. cuman bagusnya ya dia bahannya genuine leather sih...

aku suka juga obermain sm andrew, 2 ini bahannya genuine leather jg kayak hush puppies.. nyaman bgt dipake

kalo rockport menurutmu gmn say? dari dulu pengen beli rockport tp model yg kumau selalu ga ada sizeku huhu

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tipe orang yang jarang banget pake heels. high heels yang pernah aku pakai paling tinggi 12 cm, dan sepatu itu cuma pernah aku pake sekali dan sekarang cuma nangkring di closet sepatu. cuma berani pake heels 7 cman itupun yang wedges, jadi ga terlalu capek.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Payless heelsnya sakit sakit bgtt. Kemarin ku pake jalan seharian sampe rumag lgsung pegel2 ga karuan dan kesemutan sampe 3 hari. Mungkin karena sepatunya udh lama juga kali yahh

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka pake heels, baru ketemu 3 brand heels yang bener2 bisa pake seharian lari-lari.
    Cuma awal2 semua sakit dulu karna nyesuaiin kaki kita.
    Nine west, Diana, Jimmy Choo.
    Punya 3 brands ini bertahun2, awet banget ya walo kulitnya ada aja yang bocel soalnya di pakenya bar bar banget.
    tapi mostly 3 taon ke atas semua umurnya (di pake hampir tiap hari, di gilir)

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama pakek heels itu yg 5 cm an agak susah sih emang tapi kalau udah kebiasa ga susah kok, malah aku sekarang pakek yg 13 cm an..
    capek sih pasti tapi kalau gapakek heels itu serasa kaya kurcaci hehehehe..

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama pakek heels itu yg 5 cm an agak susah sih emang tapi kalau udah kebiasa ga susah kok, malah aku sekarang pakek yg 13 cm an..
    capek sih pasti tapi kalau gapakek heels itu serasa kaya kurcaci hehehehe..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah paks sappun shoes dari korea? Suka liat di instagram jastip, mau beli tapi gatau nyaman apa gak nya? 😚

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : lumayan kok sappun enak dipake jalan, juga gak goyang heelsnya.. cuma utk keawetannya aku kurang tau karena baru punya 3-4 bulanan..

aku sebenernya kurang suka pake heels, gampang sakit dan berasa gak nyaman aja sih kalo jalan pake heels kecuali terpaksa.. tapi aku punya 1 heels yg bagus dan nyaman banget dari icywong surabaya, aku suka banget bener2 nyaman dan awet, mmg harganya ckup mahal tapi bener2 worth it, heelsnya bisa dipake jalan lama, modelnya classic dan cantik, materialnya bener2 high quality juga

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lineline19 Hidden Content
    @Hidden Content : lumayan kok sappun enak dipake jalan, juga gak goyang heelsnya.. cuma utk keawetannya aku kurang tau karena baru punya 3-4 bulanan..

aku sebenernya kurang suka pake heels, gampang sakit dan berasa gak nyaman aja sih kalo jalan pake heels kecuali terpaksa.. tapi aku punya 1 heels yg bagus dan nyaman banget dari icywong surabaya, aku suka banget bener2 nyaman dan awet, mmg harganya ckup mahal tapi bener2 worth it, heelsnya bisa dipake jalan lama, modelnya classic dan cantik, materialnya bener2 high quality juga
    @Hidden Content Yaampun aku tuh susah bgt kontekin si icywong ga pernah dapet2 heels nyaaa hahaha. Modelnya classic dan emang keliatan nyaman banget di kaki

@Hidden Content haii akhirnya ketemu juga yg ngomongin sappun. Dan aku jg uda naksir lama sama sappun, aku lebih naksir sama flat sandalnya sih, pengen beli tp bingung sizenya. Tau ga beli sappun bisa lewat mana? Hehe

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa icy wong bagus euy tapi mahal huhu.. tapi kalo nyaman rasanya worth it di beli,huahahah...

@Hidden Content aku liat di ig jastip korea gitu say, salangsalang kalo ga salah namanya lupa2 inget hehe.
    Di shopee juga ada kok official sappun nya kirim langsung dari korea,aku baca2 review di shopee pada suggest naikin 1 size...

Page 109 of 110 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 LastLast