School for Babies - Page 18
Page 18 of 19 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 LastLast
Results 256 to 270 of 282
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: School for Babies

@Hidden Content sama mom, anakku 28 sept 2014, bener bener pas-pas gitu untuk masuk taun ini. rencananya bulan depan uda mau mulai trial bbrp preschool ni mom.. iya aku mikirnya jg gt, daripada dirumah sendirian, ddnya masi bayi.. mending di sekolahin aja biar nambah temen gitu mom..

- - - Updated - - -

@Hidden Content thanks infonya mom, yg paling deket sama rumahku sebenernya rockstar PI, tapi kok aku lebih suka yg di kokas yah, gede banget soalnya.. hehehe.. masi mau trial preschool juga sih mom.. aku masi galau, soalnya preschool 3x seminggu, kalo tambah rockstar lagi kasian anaknya masi kecil.. jd galau deh..

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Mommies,

RISE Indonesia merupakan pusat pembelajaran bahasa Inggris inovatif yang dirancang untuk young learners berusia 2 sampai 12 tahun . RISE Indonesia adalah bentuk kerjasama antara BINA NUSANTARA ( BINUS ) dan RISE Global, yang telah bergabung 50 tahun pengalaman di bidang pendidikan . BINUS adalah penyedia pendidikan terkemuka di Indonesia . RISE Global adalah mantan afiliasi dari Houghton Mifflin Harcourt , the largest K-12 publisher di AS, which has a handful history of delivering innovation in education. BINUS dan RISE global memiliki visi yang sama memberikan kualitas dan pengalaman English Language Learning inovatif di Indonesia Hidden Content

Hidden Content

RISE mengadakan PARENTING GATHERING yang diadakan pada:

Sabtu, 28 mei 2016
    Pukul : 2 - 4 pm
    RISE Sudirman
    fx Sudirman 7th floor

Link form pendaftaran : Hidden Content

Yuk, ikutan! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah lucu yah school for babies, fungsinya hanya untuk merangsang motorik si baby nya kan yah. tapi harusnya bener sih mending diajarin sama ortunya aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anakku dari umur 10 bulan udh di rock star gym kokas... sejauh ini perkembangannya lumayannn yah .tapi gerakan motoriknya gitu gitu aja (class gym nya)... lumayan membosankan setelah menjalani hampir setahun di rock star gym kokas... paling lumayan buat sosialisasi aja sama motorik kasar sih.. aku juga mau nyari2 lagi yg lebih bagus... ga cm sekedar motorik aja.. dimana yah kira2 di jakarta utara... soalnya anakku bicaranya belum terlalu bagus..

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baby sih dari 3 bulan di Daycare. Tapi namanya emak2, tetap aja penasaran untuk mencoba ke sekolah bayi. Pas baby usia 9 bulan, searching2 sekolah bayi. Gymboree, Kindyroo, terus Rockstar Gym.
    Rockstar Gym: ngga cocok buat si bati, karena lebih ke aktifitas fisik. Sementara di daycare jauh lebih banyak aktifitas fisiknya.
    Kindyroo: sebenarnya cocok buat si bayi. Ada aktifitas fisik, ada main-main dan nyanyi2nya juga. Sayangnya jauh dari rumah (males macetnya kalau ke Kemang)
    Gymboree: mirip dengan Kindyroo, tapi lebih sederhana sih. Gw masih lebih prefer Kindyroo.

Selain itu, gw juga hunting di Cikal, Club Kembang dan Rumah Dandelion. Pilihan jatuh ke Rumah Dandelion karena paling dekat dari rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anak ku umur 8bln ikut enrichment sminggu 1x di baby jumper gym artha gading. Bukan sekolah sih, lebih untuk stimulasi otak. Yang penasaran bole tu trial free

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekolah untuk baby penting banget... tp kalau aku sih prefer ke kelompok bermain yah, jadi bukan sekolah..
    atau sekolah yang bisa mengembangkan anak. jadi anaknya tdk di tuntut untuk belajar.
    kaya baby ku, aku sekolahin + titip di Bens Daycare, kedoya. sekolah di sana pakai metode montessori, memang mengasah anak banget. anak jadi lebih mandri dan percaya diri.
    aku sih rencana sekolahin anak ku dari sekarng sampai TK B disana. karna kebetulan mereka ada program dari usia baby (9Bulan - TK B.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mom, saya mau tanya apa ada yang tau sekolah atau kelas infomal untuk anak usia mulai 1 tahun (contohnya kurikulum right brain development seperti Sichida, atau juga kelas berbasis montesori) di daerah Jakarta Selatan yang bahasa pengantarnya bahasa indonesia?
    Soalnya mayoritas bahasa pengantar inggris semua.. krn saya rencana mau ajarin anak saya dengan 1 bahasa dulu.
    Mohon infonya ya momss
    Trimsss

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anggieamariz Hidden Content
    Hi mom, saya mau tanya apa ada yang tau sekolah atau kelas infomal untuk anak usia mulai 1 tahun (contohnya kurikulum right brain development seperti Sichida, atau juga kelas berbasis montesori) di daerah Jakarta Selatan yang bahasa pengantarnya bahasa indonesia?
    Soalnya mayoritas bahasa pengantar inggris semua.. krn saya rencana mau ajarin anak saya dengan 1 bahasa dulu.
    Mohon infonya ya momss
    Trimsss
    hi moms.. cona deh ke twinkle stars eec montessori school di dket citoz.. cabangnya sekolah anakku.. mereka pakai metode mmontessori dan brain gym..untuk anak di bawah 4 thn lebih ke bahasa indonesia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku newbie banget nih ikutan forum2 begini.
    pengen tanya sama mommy2 sekalian yang anak - anaknya udah sekolah,
    apa ada yang pernah denger applikasi untuk memantau perkembangan anak - anak di sekolah?
    seperti absensi, nilai, terus kalau anak tiba2 sakit atau jatuh atau berantem di sekolah semua ter rekap dan ada historynya, pengumuman, pe er dll semua langsung online sampe ke kita.
    menurut mommy2 sekalian ya terutama kan kita sering ga di rumah, pulang kerja mau liat agenda anak aja udah letih, penting ga sih applikasi kaya gini?
    boleh bantu ya mom isi surveinya tentang penggunaan aplikasi di sekolah.

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mom! punya info skolah/ learning centre yg berbasis right brain selain Shichida ga? (klo bisa sekitaran bsd-gs) kebetulan anak saya dr umur 9mos (skg 1yrs) di shichida aeon serpong perkembangannya bagus. Mau ngelanjutin term lgi tapi sayangnya shichida aeon ini akan tutup, mau ikut yg di darmawangsa tll jauh. Terimakasih info nyaaa mom!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii mommies! ada yang tau ga ya kira2 kapan ada edu fair untuk buka pendaftaran sekolah? anak aku skrg usia hampir 2 tahun sii.. telat ga yah?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, mau tanya knp shichida di aeon rencana tutup ya? Padahal baru mau masukin anakku ke situ.

Thx

- - - Updated - - -

Klo baby class seputaran bsd yg bagus apa aja ya mam, anakku usia 13 bln

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content lah kenapa tutup ya bu yang di aeon?padahal tertarik kesana...

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hy mom...
    aku mau info nih, d sekolahnya baby A lg adaa event perayaan hari budaya tuh..katanya lg ada diskon besar2an loh..
    Hidden Content

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 LastLast