Product Heat Protection Products (for hair before styling) - Page 35
Page 35 of 63 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast
Results 511 to 525 of 931
    Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Heat Protection Products (for hair before styling)

Miyumiw, ahh kamyuuu,,, Buka kartu. Hahahaaa.. Yoi mak, Buka lapak dimana mana eike.
    Tresemme-nya abis mak, dan eike ga restock, soalnya katanya Tresemme heat protectant masuk Indo bulan Oct ini. Yg series nya keratin smooth. Itu katanya harganya disini 50rb-an (well, harga di US juga $5-$7 sih, murce, yg bikin mahal kan ongkir kesini nya), jadinya Saya ga berani restock lahh,,,

Meanwhile, jago an Gw buat heat protection masih GHD Heat Protect spray. Enakkk, wangiii, dan bikin rambut lembut dan mengkilapp.

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng_mpie
    Ohyahhhh? masuk indo? ku lirik2 di century guardian belum ada yah hihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi2 newbie here...

Disini ada yang jual moroccan oil kah?harga brapa ya?

---------- Post added at 07:34 PM ---------- Previous post was at 07:32 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by neng_mpie Hidden Content

Meanwhile, jago an Gw buat heat protection masih GHD Heat Protect spray. Enakkk, wangiii, dan bikin rambut lembut dan mengkilapp.
    GHD heat protect spraynya beli dimana ya?? Bikin cepet lepek ngga?

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fezhen, yo i, yg line keratin smoothnya masuk Indo oktober ini, tapi emang heat protector nya blm ada yg nemu baru shampoo ama condi aja, itupun ga di semua tempat.

Bunnytail, GHD ga bikin lepek (at lease di gw).

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng_mpie,
    iyah tadi udah liat thread tresemme keratin smooth juga, masih pada belum ketemu.. masih pada di BC kali yah barangnya haha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jangan full quote post yang baru atau di halaman yang sama. Baca peraturan forum please! -mod

bunnytail, mbak klo udah ada info dimana yang jual moroccan oil
    kabarin yaaaa Hidden Content
    Last edited by disti; Nov 5, 2013 at 12:49 PM.

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake juga tuh Moroccan oil, aku pake yg kemasan 25ml botol nya kecil, namanya juga nyoba, hehe,,,
    Moroccan oil ini ada 2 versi ternyata, yg original sama yg light. Pertama beli yg light, karena emang takutnya lepek, krn si Moroccan oil ini banyak kandungan silicone-nya. Pas repurchase yg kedua (krn ada offer harga khusus untuk reorder) agak bingung pas dateng kemasannya agak beda, ternyata pas dibaca yg baru dateng original, smntr yg sebelumnya yg light.
    Aku belinya dari hqhair.com (atau lookfantastic ya? Lupa).

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai kerastase nectar thermique

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi newbie nih di thread ini Hidden Content

ikut2an pun krn baru beli styling tools baru, perdana punya, catokan baru, Stylerush Hair Straightner - SR302AV, dan hair dryer baru, BabyLiss ionic ceramic hair dryer 2200w).
    Hehe.. Virgin Hair banget nih aku Hidden Content

Tapiii FYI naturally jenis rambutku emang udah cenderung kering dan sangat mengembang, dan helai helai rambutnya ga beraturan, ada yang lurus tipis halus, ada yang helai besar kasar dan sedikit bergelombang. Udah 10 tahunan rambutku panjang hampir sepinggang dan ga pernah disiksa atau di treatment apa apa, cuma shampoo dan conditioner aja 2 hari sekali, dan hairspa setahun sekali kynya hahahhha ga ngefek bgt ya Hidden Content

Krn rambut panjang dan aku ga centil soal rambut, jadilah kalau bad hair day ya tinggal iket atau cepol. Beres.

Selama ini aku jarang blow dry dan ga pernah catok. Satu2nya "dosa" yg aku lakukan adalah coloring. Itupun baru sekali, 3 bulan yang lalu.

Baru sekitar 3 minggu ini aku bosen rambut panjang, dan ga tahan sama rontoknya, akhirnya potong rambut sedikit dibawah bahu, dan krn efek efek mood abis potong rambut, jadilah mulai centil nih sama rambut.

so far aku udah baca thread ini sampe abis, menurut aku kesimpulannya kalo pake kerastase itu mahal ya dan emang cocoknya untuk yang rambut tebal dan ngembang (mungkin untuk aku cocok) dan kalo tresemme itu relatif murah tapi masih susah didapetin disini, katanya sih mau keluar di Indo tp sampe kemaren aku cari di watson PIM 2, belum keluar tuh yang keratin.

Nah personally aku baru coba Makarizo Hair Recovery yang tube isi 3 itu, murah, mudah didapat dan oke kok hasilnya, ga ngembang, ga lepek, pas lah, untuk sekedar blow dry harian. Walaupun 2 hari rambutku udh ngembang lagi.

Lalu aku coba si makarizo hair recovery ini di towel dry hair, damp hair gtu trus keringin pake hairdryer 90% kering lah, trus aku semprot pake Schwarzkopf Extra Care Ultimate Repair & Gloss Treatment For very damaged & dry hair, botol bening, cairan coklat layer gtu ada water dan oil nya, jd hrs dikocok dulu sebelum di spray, terus di catok.
    Walaupun schwarzkopf ini bukan heat protector ya, tapi hasil catokannya lurus mengkilat dan tahan 3 hari, sebenernya masih lurus2 aja sih cuma kulit kepala udh berminyak, ga tahan kalo ga keramas.

logikanya sih urutannya kebalik, harusnya mungkin schwarzkopf dulu as hair vitamin, baru makarizo as heat protection, tapi toh hasilnya rambut bagus2 aja. Tp jangka panjang kynya urutannya hrs bener sih hehe..

kalo untuk iseng2 dirumah aja, malem sebelum tidur aku pake DOVE NUTRITIVE THERAPY NOURISHING OIL CARE NUTRI-OIL SERUM, baru besok paginya keramas. menurutku sih lengket dan sangat oily, makanya aku pake nya kalo dirumah aja. Tp justru efek lengket oily dan lepek itunya yg berasa emang nourishing banget hihi *perasaan aja loh ya*

Oiya aku juga pernah pake MANDOM LUCIDO-L Hair Vitamin Spray For Damaged Hair, ini ky nyemprotin air aja ke rambut hehe.. Light bgt tp emang klo kebanyakan malah lepek tp kaku gitu rambutnya. aku pake ini kalo buat abis keramas aja, pake hair dryer keringin biasa.

Next aku mau coba Paul Mitchell Original Seal and Shine & Organix Brazilian Keratin Therapy. Racuninnn dong biar makin mupeengg hehehhe Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SfrRdntyAdam, Organix Brazilian Keratin Therapy baunya enak... hahaha... lagi jarang nyatok atau keriting rambut, jadi dah agak2 lupa efeknya gimana.. di belakang kayaknya ada yang review dech, coba disearch aja.. Hidden Content

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tresseme hair protectant udah launching di bandung belum ya?
    ada yang tau?

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake moccoran oil yg original kemarin belinya via ebay harganya usd 35 klo ga salah langsung beli 2 botol, bagus banget rambut jadi lembut. Tp aku ttp pake heat protector nya Osis+ sebelum catok or curly soalnya rambut super kering harus perawatan extra.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selama ini pake ciment sm nectar sih nampol bagus cuma males pake leave in condi , pengen coba yg spray tresseme heat tamer cuma belum masuk2 indo euyy

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The best heat protector buat aku: kerastase nectar thermique Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

2 hari muter2 nyari tressemme heat tamer spray di singapore, dari watson sampe guardia ga adaa Hidden Content
    Please advise me dong ladies, cara dapetinnya gimana ? Po an di fd juga ga apa2 daahh

Page 35 of 63 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast