Product Heat Protection Products (for hair before styling) - Page 2
Page 2 of 63 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 931
    Citizen gulagulali's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Heat Protection Products (for hair before styling)

Dlu waktu masi suka styling, gw pake boots heat protector, belinya pas lg clearance sale (sebelom boots hengkang dr indo T.T) gw borong bbrp biji dan kasi k tmn gw jg, gw si cukup puas sama hasilnya, tmn gw blg si boots heat protector ini bkin hasil catokannya lbh tahan lama dan lbh gampang saat proses pencatokan.. Syg skg gw ud ga tau mau cari dmn..

Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu suka pake serum dari citre shine. Biasanya di Food Hall jual tapi sekarang udah gak ada lagi. Sejak gak ada gw juga agak2 bingung mau taro apa. Waktu itu mau coba produknya Kadus tapi belum kesampaian.

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake TREsemme heat protection spray. tadinya pen pake kerastase ciment thermique tapi keburu keracunan sama sila jadi yaudah beli indang aja manapun lebih murah. sebelomnya gapernah pake protection (weitss) tapi abis punya catokan baru ya beli deh. so far suka.
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mimie, btw dulu aku pernah baca kalo si paul mitchell yang super skinny serum itu kurang bagus atau nggak disarankan untuk dipakai sebelum styling rambut.. tapi gak yakin juga sih soalnya lupa juga waktu itu bacanya dimana yah, atau dapet info dari siapa gitu.. CMIIW Hidden Content

hmmm ada yg tau gak sih merk Redken? yang nama produk heat protection-nya Align 12. atau pernah coba kah?
    oiya dan kalo liat di youtube orang2 sana biasanya suka pake CHI 44 Iron Guard yah kalo gak salah? di jakarta ada ga sih si CHI ini??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hellomorning ya, aku tahu itu hoax yang ada sekitar 2-4 versi berbeda di internet, aku sudah telusurin beritanya, tidak ada bukti kuat dan juga itu ujung2nya refer ke website produk hair care yg home made gitu, yang bahkan profile picture orang yang ngakunya tukang bikinnya aja nggak jelas gitu, kayak ngembat foto orang, blur2 gak jelas gitu jg masa fotonya cowok six pack pake jeans doang.
    Berita itu bilang paul mitchell dan merk2 lain ada yang dilarang edar di dubai, karena bisa bikin kanker dll, itu bohong banget. Paul mitchell udah dipakai luas di Amerika dari salon di kota kecil hingga salon mewah di Beverly Hills, dari yang kelas harga hair cut 10-15 USD hingga kelas harga hair cut 100 USD ke atas, semua pada pakai paul mitchell.
    Berita tersebut bahkan tidak bisa melampirkan bukti nyata, larangan dan analisa dari lab atau departemen yang berwenang, cuma berupa tulisan aja dan kredibilitas website yang nulis berita tsb (which is saling copy jg satu sama lainnya), gak jelas jg si penulis itu kredibilitasnya apa, memang bener2 ngerti apa gak. Paul mitchell sebelum masuk indonesia, sudah lolos dari badan POM dan depkes, begitu juga di Amerika, dan negara2 maju lainnya juga sama.
    Jadi jangan terlalu mudah percaya begitu saja, tidak ada bukti2 pendukung yang jelas dan nyata, jadi gak bisa dipercaya. Aku sendiri sudah beberapa tahun pakai, tidak ada masalah apa-apa. Aku medical check up, sampai tes darah, aku sudah buktiin, gak ada penyakit2 yang disebutkan di website itu. Kalau memang ada masalah besar begitu, masa orang-orang di amerika, dan ribuan salon di amerika masa gak ada yang complain atau nuntut ke pemerintah? kan gak mungkin. Orang di amerika cuma perkara kecil kayak hewan peliharaan kita di-abuse tetangga udah pada nuntut ke pengadilan, apalagi kalau menyangkut kesehatan manusia.
    Bahkan temen aku di belanda aja, ada yang new year party di rumahnya, setel musik kekencengan aja sampe dilaporin tetangganya ke polisi, dan beneran dateng polisinya. Jadi kalau sampe ada kasus begitu parahnya ttg paul mitchell, gak bakal mungkin orang sebanyak itu pada diem aja.

Paul mitchell menurut aku lebih bagus dari redken, dari styling product dan treatment productsnya jg jauh lebih enak dan bagus.
    Last edited by Mimie; Mar 26, 2011 at 01:39 AM.

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mimie, wah ternyata itu beritanya hoax?? baru tau -_-. iya sih ga mungkin lah yaa kalo misalnya produk itu gak aman tapi banyak di pakai orang.. jadi tertarik hmmm *kabur ke thread paul mitchell*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya, itu udah banyak sekali artikel yang saling copy paste...aku udah lama pakai gpp koq, suami aku sejak belasan tahun di US juga sering pake enak-enak aja....bahkan mertua udah belasan tahun pakai styling glaze nya OK2 aja tuh.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake Kerastase yg Nectar Thermique. Tp kok rambut gw yang hitam habis dipakain itu malah jadi merah gitu ya...Kaya rambut jagung. Oh ya, di gw cuma bikin lembut dan lebih cepet lurusnya aja. Rambut tetep kering...

Skrng udh mau abis. Jd pengen coba si Paul Mitchell ini...Yg jual itu yg di Senopati bukan sih?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G pernah pake Ciment Thermique sebelum di catok lurus. Trus malam nya g ada acara nah rambut g yang udah dicatok lurus itu mau di curly pake curling iron sama hair stylist nya, enggak bisa bisa loh. Curly nya enggak jadi mulu. Sampe keringetan itu hairstylist mau keritingin rambut g enggak bisa bisa. Akhirnya g dipakein wig dan rambut tambahan. Hihihihi.. G nya nakal enggak bilang abis catok pake ciment thermique. Bagus juga ya ciment thermique itu nahan rambut tetep lurus nya..

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow..bagusan Ciment ya di banding Nectar ya...Hbs mba2nya waktu itu rekomen Nectar...

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

One, di rambut aku nectar thermique ga bikin rambut jd merah...malah jadi lembut. padahal aslinya kaku.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkluv, emang bikin lembut pas hbs di catok. Tapi setelah itu rambut jadi merah. Padahal gak ganti shampo dan condi. Tp gak tau juga sih. Gw pake 2 leave in Kerastase. Yg satu Nectar Thermique yg satu Oleo Relax Slim. Mungkin karena salah satu dari mereka atau karena gw maka 2 produk.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg lebih suka si ciment drpd nectar
    Abis pake nectar rambutku yg tipis ini jg lepek Hidden Content
    Mgkn karena dia buat rambut yg kering sekali yak

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue biasa pake kerastase ciment thermique, tp makenya klo inget doank si Hidden Content abis ga gt suka texturenya kyak lotion gt si. gue lebi suka yang kyak serum gt, jd biasa selalu pakenya oleo relax eventhough fungsinya beda bgt
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setujuuuu!!! kerastase ciment thermique emang ampuh, ujung rambut gw tetep bagus, meskipun 2x seminggu pake catokan terus
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Page 2 of 63 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast