Product OGX Shampoo and hair care
Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 96
    Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default OGX Shampoo and hair care

Halo bu mods minta izin buka thread mengenai ogx ya.

Bagi yg blm tahu ogx ini adalah hair care (shampoo, conditioner, hair oil, hair tonic and scalp) dari usa dibawah vogue international.

Ada yg sudah pake? Atau bahkan udh favorite dengan shampoo ini? Ayo dishare pengalamannya.

Dimulai dr pengalaman ku, aku pake ogx yg japanese cherry. Wanginya enak dan ga buat rambut jadi lepek dan kusut. Udh ganti2 macem2 shampoo yg wanginya plg awet dan enak cmn ogx shampoo ini.

Produk lain dr ogx yg aku pake itu hair tonicnya dari biotin. Wanginya spt cocoa. Stlh pakai berasa rambut jd halus, mengembang keliatan tebel.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OGX Shampoo and hair care

@Hidden Content
    aku bingung awalnya waktu baca judulnya ogx shampoo. Hidden Content waktu searching google trnyata organix itu yah..
    sering liat d hypermart, dan distritor indo itu klo ndk salah ada di bali bukan yah?
    aku tertarik coba hairmask nya, cuma bingung mw beli yg mana.

banyak baca review d ig, bagus ktnya shampoo ama condienya. tp yha itu, variannya banyak bgt.
    bingung mw coba yg manaan. Hidden Content

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Harga nya di kisaran brp an yah products nya? Lg cari2 shampoo/condi yg ok dan affordable nih. Dulu pake full set dr kerastase. Cm lama2 bangkruttt.. jd skrg shampoo nya turun pangkat pake mane n tail..haha.. Cm mane n tail bikin rambut kering yah..walopun emg bikin rambut bervolume dan gmpg ditata jg sih. So I'm looking at other n better options now Hidden Content

Btw rambut kmu tipe nya gmn?

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : harganya kalo di ranch market itu sekitar 200rb an utk shampoo, tapi kalo beli di online shop lebih murah, kalau mau tau ol shopnya PM aja yah. Kl di ol sekitar 145rb an.

Memang bagus, shampoonya lembut ga bikin kering malah pake shampoo doang buat aku dah cukup moist. Kl yg aku pake skrg japanesse cherry and ginseng warna pink, kl yang banyak dipakai org juga yang argan oil.

Selain shampoo, hair tonicnya juga oke bgt yg biotin bisa nebelin rambut, padahal harganya cmn 150rb an, repair oil yg argan juga manteb tuh. Bikin rambut bersinar, engga kusut kl pas mau styling2.

@Hidden Content

harga 200an kalo di ranch, ada lbh dr itu tergantung yg mana shampoonya. Kl di ol shop bs lbh murah. PM aku aja utk nama ol shopnya.

rambutku jenisnya kering di ujung rambut krn aku kan di color, tapi kalo sehari ga keramas kulit kepala oily. Skrg pake yg japanesse cherry.

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah samaan kayaknya jenis rambut kita! Aku jg tiap hari musti keramas kl ngga oily, ujung jg kering haha..
    Selain lembut, ngasi volume ngga say abis shampoo an?
    Ok d, aku PM yah tanya ol shop nya. Hihi..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo akhirnya ada yaaa thread organix. udah mulai pake organix dr 9bln yg lalu kalo ga salah. mulai pake yg kukui oil gara2 pengen manjangin rambut cepet. cuma hasil akhirnya kasar. terus udah mulai panjangan aku ganti pake morocco argan oil yg biru muda.
    aku udah pake botol kedua dr sampo biru ini. hasilnya halus mnrt aku. cuma pengen coba yg varian lain yg lbh oke lagi buat rambut kering.

btw @Hidden Content aku pm ya mau nanya ol shop nya secara skrg pindah ke sangatta jd ga bs beli di b18 lg.
    thankyou...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis nama online shopnya apa? trs contactnya brp? kmrn ak baru beli di aeon mall hrgnya 187rb in jg baru pertama x aku pake. klo cocok mau beli lg sih rencanya. tp klo di ol shop lbh murah khan lumyan.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah pake nih OGX. Shampoo+conditioner yang moroccan argan, botol emas tulisan biru. Kurang cocok pake yg moroccan argan... Kurang nyaman aja gitu di rambut. Pas nyobain punya nyokap yg macadamia oil lebih cocok, tp skrg udh gak pake OGX lagi karena bete first try-nya mengecewakan.

Katanya yg coconut water menjanjikan ya? Udh ada yg coba? Kayanya mau beli OGX lagi tp mau hair care product aja gak mau shampoo.... Oilnya probably for pre-heat tools care.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake juga product ogx ini, tapi baru condi-nya ajah, yg coconut milk, hasilnya rambut lebih halus trus waktunya awet walopun udh 2 hari gak keramas haha.
    Klo mau gak beli online di ranch market sby juga ada, harganya Klo gak salah sekitar 180rb deh kmrn terakhir beli, variannya kurang lengkap tpi.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngacung ah pake ogx, abis move on dari kerastase terus coba ini so far i am fairly impressed pake ni sampo pertama nyoba yang argan oil botol biru bikin aluss sama lembab udah cocok ni tapi ganjen pake beli yang coconut dan nyesell dong bikin rambut ngembang imo busanya juga ga niat tapi kalo yang mau rambut ga lepek boleh lah dicoba coconut ini sapa tau cocok cocokan dan baru semingguan ini nyoba yang biotin beli sampo doang kondinya pake yang coconut eh suka hasilnya it was shiny and smooth despite being sweated and slept on dan yang penting less frizzy

Resident wiechoco's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku rontok parah bangeeett, tiap keramas sama tiap sisiran pasti ada aja yang rontok, segenggam ada kali, lantai pun berserakan sama rambut rontok ini.
    shampo udah gonta ganti ga ada yg memuaskan, ada bbrp yg ngurangin rontok tp bikin lepek + ketombean, hair tonic jg mempannya d awal.
    trus iseng2 cobain shampo ogx wuiihh,rontoknya berkurang drastis, ga lepek sama ga bikin ketombe, baru 3 mingguan deh aku pake, ngefek bgt buat rambut rontok..
    ogx yg sea mineral, liat reviewny siy bukan buat rambut rontok, tp buat balikin kelembaban rambut..

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyobain condi coconut milk sama flat iron spray nya, condinya waktu itu beli di guardian pas ada potongan harga jadi cuma sekitar 148rb, flat iron lupa berapa harganya, tapi seingetku kalo di guardian ogx ukuran standar harganya gak sampe 200rb deh

oh iya mau tanya dong, shampoo ogx yg pas buat rambut superdry varian apa ya? soalnya pernah cobain coconut milk shampoo punya adek tapi masih kering aja gtu

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak pernah liat ini shampoo dan condi nya di loka flavor bliss
    1 shampoo nya sekitar 150rb, condi nya jg ga jauh harganya mirip2
    waktu itu belom berani ambil secara nih rambut lsg bandel kalo ktemu shampoo ga cocok, mw cr2 review dlu.

Immigrant dev's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ogx enak banget, wangi sama bikin rambut yg kering halus bgt, so far udah coba varian anti breakage sama citrus lemon dua2 nya bikin rambut halus sama ga kering Hidden Content dan yg penting ga bikin lengket / lepek.

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dan dimanakah nyari ogx yang sea mineral, sis?
    Dr kmren nyari nemunya seputaran argan dan coconut doang.

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast