Brand Cetaphil - Page 9

Thread: Cetaphil

Page 9 of 136 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 2033

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cetaphil

thinker
    kamu cocok pk yg mana? kalo liat dr review org2 sukanya pake yg gentle cleanser ya. even dia oily & acne prone
    aku malah tertarik yg daily cleanser nya nih. tp itu ga berbusa kayak si gentle ga ya? abisan mau coba yg lain selama ini pk antibacterial sebamed & mehong bok dipikir2 sm si cetaphil yg dgn 200ribu dpt 470an ml, sebamed 160rb 150ml *jedarrr*
    thanksss ya

Citizen natadepico's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisaxoxo, iya aku jg tertarik mau coba Gentle Cleanser
    soalnya ada bbrp review pake daily cleanser malah jd kering Hidden Content
    ini lagi mau ikutan PO drugstore di Hidden Content
    soalnya kl beli 3pcs diskon 20%.. ada kah yg mau ikutan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue udah sebulanan pake Gentle Skin Cleanser dan gue suka banget sama produk ini soalnya gag bikin kulit gue kering..

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg akhirnya beli Cetaphil Gentle Skin Cleanser dr fb Cetaphil Indo.. Total bayar 240rb *ongkirnya 40rb* Hidden Content
    Setelah 2minggu pake, kok aku kurang suka yaa, berasa gak bersih.. Soalnya pernah malam stlh keluar aku cuci muka pake Gentle Cleanser aja, abis itu aku ngaca, guess what? Msh ada putih2 bedak di pipi sama jidad.. Padahal malam itu aku cm pake HL Arbutin Lotion+bedak tabur Marcks.. Jadinya saat itu jg lgsg aku bersihin pake milk cleanser n cuci muka lg pake Gentle Cleanser.. Apa krn terlalu lembut formulanya?
    Ada yg prnh kayak gini jg gak? Sampai skrg sih msh aku pake setelah milk cleanser, soalnya sayang aja udah beli 473ml tp gak kepake..

Citizen taaibah skywalk's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trilili..kayanya cetaphil ini emang terlalu light kalo buat bersihin makeup yah..cmiiw, walopun ringan makeupnya...better pake milk cleanser dulu buat bersihin makeupnya baru pake cetaphil, gw pake si gentle cleanser ini cuma pagi hari aja buat bersihin kelebihan minyak doang..and it works really well and I looove it Hidden Content
    Original Branded bags and Watches MK, KS, Fossil, Coach etc https://www.facebook.com/fitri.ferla...=1&pnref=story

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rianna, iyalah jadi mahal, dia kan 16 oz, berat dan liquid, ga gampang bawa ke indo nya Hidden Content

Trilili, iya bener kaya kata nya taibaah skywalk, dia itu ngga bisa buat bersihin make up, namanya aja "gentle cleanser", jd memang harus pake cleansing oil/milk dulu sebelumnya.. justru banyak yg suka krn dia gentle jd ga bikin muka kering lhoo Hidden Content

gue aja udah abis 3 botol yg 16 oz dan ngga mau ganti cleanser lain, so far sih blm tertarik buat selingkuh hehehe
    | WWW.HELLUA.COM | my beauty-related IG account @thelipstickmafiaaa |

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natadepico ikutan dong.. brp sih harganya di mimo? sebamed foam ku udah mau abis & mau siap2 selingkuh ke si cetaphil Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taaibah n Rebelle » iya sih pake Cetaphil lembut bgt, gak bikin perih.. Cm pd dasarnya aku males aja pake milk cleanser, hehe Hidden Content .. Biasanya pake facial wash aja cukup.. Aku gak prnh pake make up macem2 sih.. Plg HL Arbutin Lotion, Sunblock n bedak Markcs..
    Mgkn blm terbiasa aja kalii ya pake Cetaphil..

Rebelle » stlh pake 3botol ada perubahan gak di kulit kmu? Jd makin halus, ato gak jerawatan lg mgkn? Hidden Content

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikud po cetaphil di lapak mimo yang beli 3 disc 20% tapi uda di cancel.harus ngulang lagi deh hiks..ada yang mau bareng kah??

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zaichangurl, check PM ya jeung.... Aku mau ikutan beli cetaphil

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh, jadi kepengen... ada yang jual online kok jadi 200ribu yah. Trilili.. itu kena berapa kg? kok ongkir 40ribu, mahal amat *pengennangisjuga andaikan ada yang share boleh juga tuh..hehe

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fantomaya » ongkir 40rb soalnya dr Surabaya ke Pekanbaru pake JNE, say.. Hidden Content )
    Itu ikutan sama Zaichangurl aja PO di lapak Mimo, beli 3 diskon 20%.. Pasti jatuhnya bs lebih murah.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gentle cleanser nya cetaphil terlalu light buat aku, dia cocoknya memang buat kulit yg sensitip sih yah. And karena dia ga ada busa nya jadinya berasa ga bersih aje *ini sugesti ato memang beneran ga bersih ya Hidden Content *. Abis cuci muka masih kerasa minyakan gitu, akhirnya malah belakanga dipake buat cuci tangan deh, huhuhu...Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli Cetaphil Daily Facial Cleanser di Grand Lucky radio dalam,lumayan gak bikin kering. Ternyata teksturnya encer yaa, jadi minimal pake 2pump. Kalo lagi berasa kotor banget, cuci mukanya pake scrublet. Perasaan pake cetaphil hasilnya mirip2 (cuman lebih moist dikit) dibanding Garnier PureA scrub wash, cleanserku sebelumnya.
    Hidden Content

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wina sayang amaaaty buat cuci tgn hehe

trilili aku sih pake ini jd jarang bgt jerawatan, soalnya dulu sering jerawatan krn pake cleanser yg strip minyak alami di muka, jd kalo abis cuci muka jd keset padahal bbrp menit kemudian malah bikin muka tambah oily, nah pake cetaphil awalnya memang rasanya ga bersih, tp liat hasilnya jd ga mau ganti2 lg pdhal kulit gue termasuk rewel lho..

Page 9 of 136 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast