Brand Cetaphil - Page 115

Thread: Cetaphil

Page 115 of 136 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 2033
    Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cetaphil

@Hidden Content
    selama gw pake sih, cetaphil nggak ngilangin komedo, biasanya buat ngilangin komedo di idung aku pake pore pack.

Udah seminggu pake cetaphil, enak sih lembut, kulit nggak berasa ketarik-tarik, kulit nggak berminyak. Cocok-cocok aja sih pake ini.
    Tapi kayaknya cetaphil ini ngga ngurangin bruntus dan jerawat, jadi kalo mau sembuh jerawatnya harus diobatin pake skin care khusus acne lain.
    "If you can dream it, you can do it" | IG : @kuchkucha

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my holygrail banget banget banget deh ini.. hehe iyah pake ini tu pas jrwat antara mau sembuh tapi engga, aku smpet trserang jrwat meradang di pipi krn lg heboh2nya bljr make-up lepas rangkaian TBS yg tea tree dikarenakan dpt larangan dr temen yg kerja di kalbe aku stres hrs pake pembersih apa sampe akhirnya mutusin pake cetaphil ini dan skg smua jrwat sembuh :') aku pake ini udh mau 2bln smpe dgn detik ini dan ga pake skin care khusus acne

oh iya sempet ngeyoutube dl sblm akhirnya mutusin buat beli cetaphil. Pas bgt dpt channel dimana si youtuber luar ini ngukur Ph wajahnya sehabis cuci muka pk cetaphil dan yup Ph kembali ke angka normal, maaf ya lupa berapa nilai Ph nya (not so information bgt sihh.. haha)

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo,
    Aku newbie lagi galau antara Cetaphil/Neutrogena.
    Kulitku cenderung berjerawat dan tapi ngga berminyak (nahloh)
    Kemaren sempet pake erha dan menard tp kayaknya bukan buat kulitku deh.
    Any advice?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini dapat seller murah baru beli di tokopedia search aja sirobath .bukan promo ya.soalnya beberapa hari lalu beli disana
    Last edited by verrens; Dec 5, 2015 at 01:52 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by taniasuganda Hidden Content
    Haloo,
    Aku newbie lagi galau antara Cetaphil/Neutrogena.
    Kulitku cenderung berjerawat dan tapi ngga berminyak (nahloh)
    Kemaren sempet pake erha dan menard tp kayaknya bukan buat kulitku deh.
    Any advice?

Hi Tania, kulit mukaku normal kombinasi kering di pipi, dan sering jerawatan dulunya. Mungkin karena debu dan pola makan yaa. Waktu itu iseng coba pake cetaphil, awalnya sempet ngerasa gak cocok karena kulit muka jadi agak memerah meskipun cuma 10 menit pertama. Tapi berhubung penasaran (karena banyak review yang bagus) tetap aku pake dan setelah sekitar 2 minggu kulitku getting better, even better dari sebelum pakai cetaphil.
    Mungkin waktu itu kulitku lagi adaptasi ya, karena dulu jahat banget sama kulit muka, jarang pake moisturizer + sunblock dan sering kena debu. Hidden Content
    Sampai sekarang Cetaphil masih jadi total hero! Kulit muka jadi enak banget, kenyal dan gak komedoan hihihi. Oh Cetaphil juga aman buat bayi dan segala jenis kulit kok, jadi worth to try banget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg udah pake cetaphil dermacontrol oil control foam wash? Banding cetaphil oily skin cleanser enak mana?

Udah cocok si sama yg oily tp habis buka web ko si dermacontrol lbh cocok buat acne prone. Mau ganti yg itu tp lbh pricey hihi takut ga cocok, jd mau cari review dl

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content
    Gue pake cetaphil yg foam wash.. udah abis 3 botol.. selama ini di muka gue sih cocok cocok aja.. tapi kadang kalo abis cuci muka gak langsung pake pelembab suka bikin kering (mungkin bisa jadi karena efek roaccutane dr kun juga)..

Tapi produk ini di guardian/watson/century ga ada.. jadi gue belinya online, ditokopedia terakhir beli 230 huhu agak mahal sih emang.. rencananya next time mau ikut po di mimo kalo bisa.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kenapa mba tea-treenya TBS? aku tergantung bgt soalnya sm tea tree oilnya TBS buat kempesin jerawat dlm semalam :")

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tadinya pake TBS yang tea tree udah hampir setahun. tp semenjak sebulan yg lalu sehabis aku masuk rumah sakit, wajahku jadi beruntusan pdhl aku masih rajin bersihin muka meski masih dirawat. 2 minggu setelah keluar dari RS kulitku makin banyak jerawat kecil2 yg putih gt dan kasar. stress bgt dan akhirnya salah satu temen kampus nyaranin coba cetaphil. aku coba, dan skrg udh 2 minggu aku pake. bagus bgt! kulitku lebih halus dan ga jerawatan kecil lagi. dan yg lebih hebatnya lagi, aku tuh dr dulu punya masalah komedo hitam. tp semenjak pake cetaphil, hidungku udah ga ada komedo hitam nya sama sekali. amazing bgt. pdhl aku kira cetaphil gabisa ngehilangin komedo. tp di kulitku, cetaphil bisa ngilangin. aku suka bgt deh sama cetaphil!

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen temen.. terutama yang di jogja.. beli cetaphil dermacontrol spf 30 dimana ya? Di amplas kosong niih.. helpp

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba pake cetaphil varian apa?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yang gentle skin cleanser for all skin types

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by firetails Hidden Content
    aku tertarik banget buat beli brand ini
    masalahnya mukaku terutama hidung gampang banget komedoan
    baca tulisan di produknya sih katanya non comedogenic
    bisa ngilangin komedo juga ga ya?

di aku sih ga ngilangin komedo. sebenernya cetaphil ini di aku sih ngefeknya cma so-so tpi karna di rekomendasiin dokter kecantikan aku sih jdi tetep lanjutin

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    disitu segel dan ada expired datenya gak? lebih murah dari century/guardiang gt?

Hidden Content
    kamu pake cetaphil doang? gak pake cream muka lain/serum/sunblock?

sekarang cetaphil gentle yang ukuran kecil berapaan yah? udah lama gak beli krn pake fw nya dr.kun. mau buat dibawa-bawa untuk travelling nih.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CETAPHIL MY LUVVV! Termasuk best buy 2015 nya aku nih. Belinya pertama karena lg hopeless-hopelessnya sama kulit muka yang beruntusan BGT plus kusem plus minyakan yang sebelumnya ga pernah begitu. Pas ke guardian liat ada cetaphil, keinget pernah baca review disini lgsg nekad nyoba dannnnn suka banget! Kulit muka jd halus, kenyel, dan beruntusan pada bye bye semua! Walopun bukan single fighter, tapi aku rasa Cetaphil ini pemeran utama dalam ngatasin masalah kulit muka aku kemaren-kemaren. Ohya, tiap malem aku selalu double-triple cleansing, jadi urutannya -> viva cleansing milk lemon - cumuk cetaphil - scrub pake st ives green tea/mandarin facial scrub - toner viva lemon. Yang scrubbing ga selalu sih kalo lagi rajin aja hahaha. Akhirnya ketemu lagi sama kulit yang dulu karena cetaphil :"D

Page 115 of 136 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast