Brand Cetaphil - Page 106

Thread: Cetaphil

Page 106 of 136 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 2033
    Immigrant olsky_olla's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cetaphil

racun kalian sukses Hidden Content
    mukaku minyakan parah sampe kusem bgt kalo siang
    btw di surabaya harga cetaphil ini berapa ya? atau kalo ada yg mau hibah jg boleh Hidden Content hehehe
    tq before

@Hidden Content Thread bukan tempat buat jual beli atau cari barang ya. Kalo mau cari barang silakan post di thread Requests for Beauty Items yang ada di MP. -mod
    Last edited by ladygatha; Jun 12, 2015 at 10:45 AM.

Immigrant wulantahun's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaa.. baru 3 hari pake cetaphil hasilnya oke bgt.. muka berasa lbh moist
    u were created to be happy ,healthy and pleased with yourself

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review 3 produk cetaphil yg kupakai
    1. Gentle cleanser = ampe skrg sih uda abis 2 botol gede. Cm ga trasa apa pengaruhnya di aku. Enak sih dipakenya gak perih di mata. Abis dipake masi licin. Sejauh ini enak2 aja xD

2. Sunblock = yg ini aku kurang suka. Soalnya rasanya lengket2 gimana gtu abis dipakenya. Jd suka gak dipake deh.

3. Moisturizing lotion = yg ini favorite aku banget. Aku biasanya pake sblm makeup an sama pake malam aku pake sblm cream malam.

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gentle cleanser udah berkali" repurchase. Penyelamat waktu lepas dari krim dokter. Sampe sekarang masih dipake buat cuci muka (tentunya double cleansing ya setelah pake co) dan buat mandi babyku yang kulitnya kering dan sensitif...

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 2 hari pake cetaphil gentle cleanser, yg aku notice abis cuci muka kulitku lembut ga berasa ketarik, ga kyk klo pas aku lg pake loccitane brightening foaming cleanser. Tp hasilnya ga secerah klo aku pake loccitane.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ud sebulan say lepas cream nya, tp sabun muka masih pake sabun muka dokter. muka ku bermiyak, tp kl pake cetaphil gaakan makin berminyak kan ya say?
    Btw thanks buat masukan nya Hidden Content

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ikutan sharing yaa Hidden Content

Dari dulu ngincer Cetaphil tapi selalu kelupaan haha. Tapi akhirnya bisa makai beberapa produknya juga.
    Hidden Content
    Dari 4 produk ini yang dipakai baru Gentle Skin Cleanser sama Oily skin Cleanser. Yang moisturizer sama sunscreen belum disentuh sama sekali.

Nah yang GSC kan ditulis di keterangan produknya bisa buat badan juga, so mandi deh pakai itu, asli nggak pewe haha, kebiasaan busa banyak kalau sabunan haha, jadi yaudah buat muka aja. Karena ukurannya paling besar.. ini sepertinya bisa untuk satu tahun nih hehe

Tapi kalau buat cuci muka lebih suka yang oily skin cleanser, suka banget karena kulit muka abis dicuci jadi lembut dan tentunya aman, nggak bikin minyakan/jerawatan di kulitku yang oily-acne prone ini. Suka banget jadi nyetok 1 botol buat di kantor juga Hidden Content

@Hidden Content aku pakai GSC nggak bikin muka berminyak juga tapi kalau kamu mau yang lebih concern ke kulit berminyak, coba pakai yang oily skin cleanser saja Hidden Content

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

make cetaphil lumayan lama, pake gentle cleanser sama moisturizernya satu yang ada spf satulagi yang ga ada.

akhirnya semua dibuang percuma, karena gentle cleansernya terlalu besar wkwkwk, efeknya make ini ga ada sih cuman muka jadi ga bruntusan aja karena katanya aman tp stlh dibaca2 dibagian komposisi sptnya masih ada kandungan alkohol didlmnya. agak sedikit kering stlg pake gc nya.

untuk pelembabnya, not for me karena lengket di kulit banget.

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bedanya GSC dan yg oily konsistensi dan pas diapply ke mukanya gimana? Aku baru pake yg GSC, makenya harus lebih banyak dibanding sabun muka lain krn ga berbusa,trus setrlah diapply di muka rasanya berasa kyk pake cleansing oil hehe.. yg oily cleanser juga bgitu ga?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : waah makasih bnyk saY infonya hehe Hidden Content nanti ak coba pake deh hehehe.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content mereka ini sama-sama nggak berbusa juga, teksturnya kalau aku bilang sih 11-12 juga haha. Tapi kalau pakai yang oily cleanser.. somehow aku lebih notice kalau kulit jadi lebih lembut/kenyal abis cuci muka. Tapi kalau ditanya pilih yang mana diantara dua ini.. jujur aku nggak bisa milih, karena dua-duanya cocok di aku hehe Hidden Content

@Hidden Content sama-sama, semoga cocok yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.. Mau nanyaa.. Bedanya moisturizer spf 15 sama sunscreen spf50 apa ya? Maaf ya masi newbiee ni

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau info CETAPHIL Moisturizing Cream 100g/Daily Facial 118ml di Guardian lagi promo +Rp.1000 dapat 2pcs

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cetaphil gentle cleanser sekarang jadi produk must have aku...
    Mmg ga sebersih dg produk lainnya.. jadi jika aku pk makeup biasanya aku double dg cleanser yg lain .. tapi untuk sehari2 cetaphil saja sdh cukup buat aku...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cethapil ini bisa buat ngilangin bekas jerawat juga gak ya?

Page 106 of 136 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... LastLast