Brand Etude House Skincare - Page 230
Page 230 of 230 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230
Results 3,436 to 3,441 of 3441
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Etude House Skincare

Assalamualaikum Wr. Wb.

Saya Amalia Ghaizani mahasiswa Ilmu Administrasi Bisnis Universitas Brawijaya sedang melakukan penelitian mengenai "Pengaruh Country of Origin Terhadap Brand Image dan Dampaknya Bagi Keputusan Pembelian" (Survei pada Konsumen Skin Care Etude House di Indonesia).

Bagi Anda yang memiliki kriteria:
    - Berusia di atas 17 tahun
    - Membeli serta menggunakan produk Skin Care Etude House secara rutin

Saya mohon Anda untuk mengisi kuesioner online pada link berikut: Hidden Content

Kesediaan Saudari untuk mengisi kuesioner sangatlah berarti bagi keberhasilan penelitian ini. Saya ucapkan terima kasih sebesar-besarnya atas kontribusi yang Saudari berikan.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by monicav Hidden Content
    hai @Hidden Content
    Iya enak banget yaa mask sheetnyaa. Ukurannya jg pas banget di muka Hidden Content
    Tapi kok perasaan dia cairan mask sheetnya buanyaakk banget yaa sampe udah aku baurin di muka abis maskeran juga masi sisa banyak hahaha
    Kebanyakan mask sheet kayanya seperti itu deh, cairannya banyak banget.

Hampir semua mask sheet merk korea udah aku coba, dan menurut aku yang cairannya paling banyak itu merk Nature Republik. di muka bisa sampe basah banget. akhirnya aku pake aja sampai ke leher2.hehe.

kalu dari khasiat, kayanya hampir sama aja sih khasiat dan kegunaan dari Mask Sheet ini, sama2 bisa melembabkan kalau dipake secara teratur.

kebetulan kulitku itu tipe kulit kering, jd ngerasanya cocok dan pas banget memakai Mask Sheet sebagai salah satu cara menjaga kelembapan kulit wajahku

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cuma tau etude itu liptintnya haha. Kalo facial foamnya bagus nggak ya kira kira?

Immigrant
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyobain etude collagen series? Oke ga? Atau ga ngaruh?

Sent from my C6833 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content untuk yg cream oke sih kalau buat hydration tapi pengalaman ku untuk mencari efek yang lain gak kelihatan . Klo agak sensi sama bau , mungkin bisa diskip karena buka krim baunya semerbak )

Untuk mau cari hydrating toner yang watery cocok untuk layering, aku suka soon jung ph 5.5 relief toner. Untuk emulsion, 2x Barrier Intensive Cream , cica balm blom sempet aku coba .Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content niatnya pengen pake eyecreamnya. Kan murah banget tuh tapi kalo hydration doank, udah cover sama yg lainnya

Sent from my C6833 using Tapatalk

Page 230 of 230 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230