Keriting/Wave - Page 80

Thread: Keriting/Wave

Page 80 of 86 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 1283
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keriting/Wave

Pengen coba di helga, ada yang pernah bikin gak ya? Hasilnya tahan lamakah?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah permanen blow di salon dtrenz? Gw nemu di IG @dtrenz,salon bagus2 yg ngerjain cecenya yg punya salon langsung, terus katanya diliat dulu rambutnya bisa apa engga, kalo rambutnya kira2 ga bisa cecenya ga mau kerjain... murah juga under 1jt mau nyobain tapi maju mundurr

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by marshellasnjy Hidden Content
    @Hidden Content Hai sorry notifnya ga masuk. Setelah dibenerin jadi agak mendingan tapi tetep ga kenceng.. natural aja. Sekarang udah minggu ke-6 dan masi ada wavenya sih.. tapi rasanya sebulanan lagi jg udh hilang

- - - Updated - - -

@Hidden Content ini persis aku kasusnya sis. aku minta re-do dan tetep aja kayak gini... aku jg abis 1.7. nyesel ya Hidden Content
    Aku hari ini baru cushion setting di ando and yun. Pertama kali datang aku tanya sama stylist koreanya, dengan rambut kondisi seperti ini bs ga di cushion? (Info: rambut aku kering parah). Dijawab: bisa tapi harus hair clinic dulu harganya 600rb tapi kalo mau di cushion disc 50% jd 300rb. Oklah aku pikir yang penting hslnya bagus.

Akhirnya setelah potong, dikerjainlah yg namanya hair clinic, supaya rambut jd lembut, setelah itu baru pengerjaan cushion. Setelah proses cushion selesai, stylist korea nya blg, ini hslnya krg baik kalo rambutnya ga kering pasti lebih baik. Jujur jdnya sangat2 kecewa bgt. Kalo gitu knp ga blg aja dr awal, kalo misal rambut kering ga bgs untuk cushion, lebih baik perawatan dulu.

Kamu waktu minta garansi itu prosedurnya ribet ga? Aku mau minta garansi juga supaya cushion ulang setelah rambut ok, krm sblmnya ga dksh tau kalo rambut lagi kering parah ga cocok di cushion. 😭😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content

Agak debat via telfon sih pas minta garansi. Dia kan kasi garansi setelah 7 hari, aku pas itu harus keluar kota. Jadi aku minta setelah 9 hari, tp dia ngelesnya stylistnya cuti pas hari itu. Aku ngotot lah, it's not my fault. Akhirnya dikasi besoknya lagi.

Stylistnya ngotot aku ga ngerti styling bla bla (oh come on) dan suruh beli serum disana. Hasilnya ya lebi kriwil dan tahan tp udh gak wavy2 natural kayak awal lagi.
    Hari ini udh tepat 2 bulan dan masih wavy sih, just not that much. It gets dryer tapi cuma sedikit. Oh ya, aku jg tipe rambut ga lepek, jadi cucinya 3 hari sekali. Mungkin itu juga yg bikin awet.

Overall Ando & Yun cushion setting is overpriced and not good.

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ada suggest c perm dmn lg gak selain di elle? Thankyou ladiesss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hari ini baru dari ando and yun lagi, aku cabang central park, dan sukurnya ga ribet sis..

Aku jelasin kecewanya aku dmn, dr rambut kering yg seharusnya ga bs di cushion tp mereka blg bs max kalo di hair clinic, tapi hasilnya ga max juga (mungkin karena rambut aku keringnya parah yaa). Dan mereka mau dengerin penjelasan aku. Dan krn potongan rambut yg ditunjukkin sebelumnya mendadak berubah krn rambut aku kering jd makin banyak yg dipotong, jd mgkn bagian dpn ikt kepotong juga. Akhirnya mereka ksh aku 2 option: 1. Free 3xhair clinic+cushion ulang, 2. Refund.
    Krn aku msh penasaran akhirnya aku pilih option 1 w/o hairclinic (yg akhirnya dsrh ambil free hair clinicnya 1x waktu nanti cushion ulang). Knp aku ga ambil free hair clinic semuanya? Krn rambut aku emang udah kering dr sblm mereka cushion, jd bukan tanggung jwb mereka juga. Hehe.

Sekian update dr aku, nanti setelah aku cushion ulang aku update lagi. semoga ga mengecewakan.

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di one piece, sama Yuta San. The best ! Harga emang agak mahal cuma ga perna bohong ya hasilnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..gw mo nanya nih...rambutku skrg sepunggung gtu
    desember kmrn sempet gw kriting korea..lumayan sih jadinya curly2 gantung dari setelinga
    tapi ternyata ga awet..baru sebulan udah loos..lumayan nyesek sih

ada temen gw yg bilang better dikriting biasa aja dan minta yg kritingnya jadi (rada kecil)..emg jadinya ga bisa langsung curly tapi katanya setelah sebulanan bisa gede2 dan bagus..dan satu lagi lebih murah dan awet bisa 6 bulanan

trus sempet liat2 di yutub..lumayan bagus juga sih hasilnya dikriting biasa full kalo distyling juga bisa beach wave gtu

pengalaman yg lain bener gak sih?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah keriting di candra gupta ta, keritingnya yg kecil2 gitu, dan awet sampe setaonan, memang lebih awet dan lama2 rambutnya jd natural wavy juga

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by msfunic Hidden Content
    Di one piece, sama Yuta San. The best ! Harga emang agak mahal cuma ga perna bohong ya hasilnya Hidden Content
    Ooo okay aku browse dulu.. thanks ya makk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata habis baca review di forum cushion setting di ando and yun kok mengecewakan ya, padahal hasil di ig bikin mupeng haha. Aku kemarin pas potong di sana juga ditawarin tapi harganya gak nahan banget. Aku terakhir digital perm 2 tahun yang lalu dan masih ada sisa bentuk keritingnya, mungkin awet karena rambut asliku itu wavy tapi ya berantakan. Makanya di perm buat bikin rapi. Sekarang aku pengen perm lagi nih, maunya sih korean/japan style perm gitu. Jadi pilihan aku sih antara one piece atau ando and yun, dua"nya yang di daerah cp punya. Buat yang udah perm di 2 tempat itu, mending di mana ya? Sepertinya ando and yun kalo perm biasa masih ok sih, kalo one piece juga pada bilang ok di sini. Mengingat kalo aku perm bisa tahan lama jadi aku prefer perm sih hehe.Dan stylist lokal yang ok buat perm siapa ya? Budgetku untuk stylist luar belum memadai soalnya. Mohon diberi pencerahan yaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content C curls nya bagus mbaa, itu pakai teknik digital wave ya? menurut mba mending digital wave atau permanent blow out ya?
    Last edited by tgif; Aug 21, 2017 at 11:55 AM.

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di fave lg ada promo blow permanent di double R CP, hargany 499rb, ada yang pernh coba?

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di one piece kl cm perm stylish lokal ma internasional sama pricenya, mending yg internasional aja. cm gunting aja yg beda hrgnya.

2 bulan lalu Japanese perm sama Boon di MKG. minggu pertama berasa kek ajuma korea, pengen nangis rasanya. soalnya rambut pendek diatas bahu. bener2 berasa nyesel. padahal sebelum perm udah tanya kl hasilnya bisa bikin muka jd lebih tua gak? katanya gak malah bikin fresh.
    untungnya jenis rambut gw lurus, 3 minggu kemudian permnya jd wave doang and agak lost tp malah jadi lebih bagus drpd pertama kali perm. sampe skr masih wave gitu ampe sayang kl mau rapiin rambut, takut kritingannya kepotong.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada promo di myfave salon DoubleR permanent blow. Uda ada yg pernah coba permanent blow di DoubleR? sejauh ini aku potram disana sih bagus. Kepengen cobain permanent blow hehehe

Page 80 of 86 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast