Keriting/Wave - Page 77

Thread: Keriting/Wave

Page 77 of 86 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1283
    Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keriting/Wave

@Hidden Content : PM loe blm masuk.. dan aku jg ga bs kirim PM krn blm nyampe 15 posts.. hiks..
    Selain di Helga, pernah coba perm dimana lagi? Btw ci Helga nya komunikatif kan? Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sent u the link ya.
    iya komunikatif kok.hehee.
    dulu pernah sih keriting biasa, hasilnya emang lebih jdi. tp rambut rusak Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : link nya udah bisa dibuka.. bagus ihh.. aku suka liatnya.. hehehe.. Itu di perm nya udh lama?
    Pake obat perm nya apa? Rambutnya ga jd rusak kan sekarang? Prosesnya krg lebih brp jam say? Aku kan dr bandung, mesti atur waktu kl mau kesana spy pulangnya ga kena macet bubaran jam kantor.
    Sori ya nanya borongan lagi.. hihihihi...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu aku baru seminggu. ceritanya mau imlek jadi buat rambut baru.haha.
    biar tahan lama sih aku hairspray itu.
    aku sih ngerasa rambutnya gak rusak, tapi temen2 aku kirain aku cat rambut!(OMG ini kayaknya rusak deh.hahaa)
    aku gak tau dia pake obat apa. pas kamu line ci helganya, coba deh tanya obat apa. seinget aku dia kasih tau.
    prosesnya kurang lebih 3-4 jam.
    oh ya, dia cuma terima sampe jam 5 sore (selesai treatment) setau aku. jadi mulai jam 1 gitu palingan.
    ci helga baik kok dan super komunikatif, jadi line aja.
    tapi kalo lama dibales ya mungkin lagi ada customer. soalnya dia kerjain sendiri.

Resident luccia's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalo abis keramas ujung rambutnya cukup dipelintir aja pake jari, nanti dia bakal ngikutin polanya.
    Setelah 2 kali keramas ujung rambut masih kerasa bau obat, ke3 kalinya dah mulai ilang bau obatnya.
    "If you can dream it, you can do it" | IG : @kuchkucha

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen coba blow permanen. Galau antara Jhouse atau d3amour Bandung. Ada yg bisa kasih input?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari minggu kemarin akirnya aku coba digital wave di maymay puri, pikirnya karena ada diskon ocbc eh ternyata kartu aku ga sesuai dan sayangnya dr awal mas2 kasirnya blg semua kartu bisa (my bad sih ga teliti, tp di papan promo salonnya sendiri tertulis all debit and credit card) lumayan kesel karena harusnya kalo diskon jd 800ribu dan aku harus bayar 1.4jt daaaan bodohnya lagi saking keselnya aku lgsg pulang ga sempet nanya2 lg ttg perawatan dirumah Hidden Content
    Nah baru hari kedua kok keritingannya makin loss, dan hari ini hari keempat udah kaya catok biasa aja beda sama hari pertama. Aku baru keramas 2 kali dan ini bener2 pertama kalinya nyoba keriting. Apa karena tipe rambutnya yang terlalu lemes, atau harus pake produk2 leave on ya? Trus kalau keringin rambut gamau di hairdryer di diemin aja gitu ktnya makin cepet loss ya? Ada yang bisa bantu jelasin perawatannya gmn aja? Thank youu

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by unperfectmexd Hidden Content
    Hari minggu kemarin akirnya aku coba digital wave di maymay puri, pikirnya karena ada diskon ocbc eh ternyata kartu aku ga sesuai dan sayangnya dr awal mas2 kasirnya blg semua kartu bisa (my bad sih ga teliti, tp di papan promo salonnya sendiri tertulis all debit and credit card) lumayan kesel karena harusnya kalo diskon jd 800ribu dan aku harus bayar 1.4jt daaaan bodohnya lagi saking keselnya aku lgsg pulang ga sempet nanya2 lg ttg perawatan dirumah Hidden Content
    Nah baru hari kedua kok keritingannya makin loss, dan hari ini hari keempat udah kaya catok biasa aja beda sama hari pertama. Aku baru keramas 2 kali dan ini bener2 pertama kalinya nyoba keriting. Apa karena tipe rambutnya yang terlalu lemes, atau harus pake produk2 leave on ya? Trus kalau keringin rambut gamau di hairdryer di diemin aja gitu ktnya makin cepet loss ya? Ada yang bisa bantu jelasin perawatannya gmn aja? Thank youu
    @Hidden Content

Rambutku juga jenis lemes lepek n superlurus makanya aku suka liat rambut wavy2 gitu.
    Setau aku klo habis dikeriting/digiwave/perm atau sejenisnya utk 3-5hr kedepan ga bole dikeramas dulu... trs klo udah waktunya keramas, sesudah keramas dikasi serum2 atau gel yg bikin wavynya keliatan. Atau klo memang ngeloss kmu bisa complain ke may may-nya utk diulang. Dulu aku pernah digiwave di maymay TA 3hr ngeloss padahal blm dikeramas, akhirnya dibenerin di korean perm dan awet bgt sampe setaunan

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah permanent blowout di blowplusbar gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar saran aja sis. Kemaren sempet tanya2 sama salah satu hairdresser ternama di daerah Menteng. Menurut dia kenapa wave itu banyak yg gagal karena obat keriting yang dipakai kebanyakan gak sesuai antara harga dan produk yang dipake.
    Si om hairdresser ini cuma percaya ama 1 obat keriting yang sering dia pake. Meskipun dia banyak di supply sama produk tertentu tapi untuk urusan keriting dia ga mau pake sama produk yang udh branding di salon dia.. Untuk keriting dia cuma mau pakai obat keriting EXO dari Makarizo.
    Klien2nya katanya sih pada puas. dan dia ga mau pake yang lain karena udh pernah coba pake yg lain tp gak sesuai seperti dia pake EXO dari Makarizo.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 ada yg tau catokan curly ukuran besar yg bagus merk apa? dan beli di ol shop apa? pengennya yg keritingnya tahan lama dan harga ga mahal2 amat... minta sarannya ya thanks

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..
    Klo perm di helga untuk styling gel nya disaranin pake apa yaa?? Aku abis cushion setting di Ando n yun, serum+styling gel sktr 700rb merk korea2 gt.. Mw cari alternatif nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All..

Ak baru digital perming hari sabtu, ak mau taya, shampoo untuk perming yang bagus apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rainbow_catz Hidden Content
    Mak2 ada yg tau catokan curly ukuran besar yg bagus merk apa? dan beli di ol shop apa? pengennya yg keritingnya tahan lama dan harga ga mahal2 amat... minta sarannya ya thanks

ak digital perming di Lu She salon... dan dikasih gel dari Joico Joilotion. tidak lengket harga juga gak tralu mahal.. Di Tokped cuma 190rban blm ongkir..

Katanya itu bisa buat perming awet..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah cushion setting di ando & yun ?
    Bagi info nya ya

Page 77 of 86 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast