Keriting/Wave - Page 29

Thread: Keriting/Wave

Page 29 of 86 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... LastLast
Results 421 to 435 of 1283
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keriting/Wave

Mamaku udh sebulanan rambutnya di kiting gt haha tp ga kiting2 amat jatohnya kaya ada org bule abs bgn tdr haha. Dia kesalon marcus apa markus sih tuh banci namanya gatau deh yg di epicentrum. Baiiikkkk bgttt aku berhubung cm nemenin jd liatin dia sblmnya di gmbr dulu muka sm rambut yg dimau kl ga sesuai uangnya dibalikin gt. Sampe skrg msh bagus2 aja iyalah org kata om markus yg keker itu kitingan gt bertahan sampe yaa sekitar 7bulanan lah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udah pernah air wave perm gak?katanya lebih smooth dr digiwave bener gak tuh? tempatnya dimana ya? costnya nyampe brp y? ak lg pengen nih....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Korean digital wave ada di Alexa Grace salon yang di Mampang, sebelah 7eleven TransTV. Disitu yang rambut pendek 350ribu dan panjang 450ribu.. Coba ajah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bingung mau keriting model apa nih rambut, dah bosen pake rambut lurus

Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik mau kriting di maymay salon klapa gadig kmarin sih tanya2 dihargainnya 950rb tp krn ga tau stylist yg bagus siapa akhirnya aku mundur. Ada yg bisa kasih recommend gak yah may2 klapa gading korean digiwave-nya oke atau engga.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maw repiuw utk Caycay salon

** perm digi Maret 2011 hsl kritingannya "jadi" dan tetep nge-bounce (refer to: tsubasa masuwaka) Lalu seiring dgn brjalannya wkt (rambut tumbuh, keramas, etc) sampe skrg Dec 2011 curlnya jd renggang ala "airwave" dan ttp bouncy.

Jd mnrt ** buat obat kriting cay2 paling manteb.
    Price utk rmbt panjang: 1300K plus perawatan, serum dll.

Tentunya kalo mao hasil keritingannya bagus harus minta tolong sama Mr. Caycay ;D
    Fyi, potong+styling ma Mr. Caycay 600K

Sekian bwat infonya... Mdh2an membantu Hidden Content

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear junkinez
    Berarti klo kita styling + potong sama mr cay2-nya bayar 1,3 juta + 600rb gitu? Trus klo mau ama om cay2nya harus bikin appoinment ga? Boleh donk foto rambutnya dipajang disini. Mau mengagumi. Pengeennnn cuma blom ada keberanian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah digital wave di may2 emporium fine2 aja... dan lumayan tahan lama.
    tapi temenku digital wave jg di tempat yg sama, eh gagal... jadinya setelah duduk berjam2 dikeriting gitu, dia disuruh balik lagi untuk dikeriting ulang...

btw, kalo digital wave ini bagusnya berapa bulan sekali ya? krn setelah 1 atau 2 bulan dikeriting itu, rambutku bagian bawahnya berasa kering banget, even kulit kepalaku berminyak...

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear junkinez
    Berarti klo kita styling + potong sama mr cay2-nya bayar 1,3 juta + 600rb gitu? Trus klo mau ama om cay2nya harus bikin appoinment ga? Boleh donk foto rambutnya dipajang disini. Mau mengagumi. Pengeennnn cuma blom ada keberanian

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rocky-shiro : iye jd jombleh2 1900an. Emg lgsg kanker (>_<) Cuma krn tahan setaun itung2 yah..gpp d. Kl mo ptg ama si mr caycay spt biasa hrs janjian.
    Aku ada foto narziz di facebook/junkinez. Add aja nanti lgsg ku accept ;D Kalo belum berani, aku saranin si tunggu sampe yakin dulu aja scr budgetnya luar biasa Hidden Content siapatau nanti muncul rekomen lain yg lbh sesuai. Aku jg tentunya mo cr lg yg lbh ramah kantong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau rambutnya asli lurus n jatuh gt kira2 bisa ga yah di wave? Takut loss nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barusan nyobain Korean Wave Perming di salon Leond, Balikpapan. Hasilnya bagus banget. Di luar eskpektasi. Bouncy2 wave gitu.

Sebelumnya udah 3x keriting digital di Toni&Guy dgn price di atas 1jt. Hasilnya bagus sih dan tahan lama. Menurut orang salonnya paling lama 3 bulan, tp waktu itu aku rawat pake kerastase oleo curl + conditioner ciment anti usure, jadi tahan smp setahun gitu deh. Dan ujung rambut gak pecah2 sama sekali.

Nah kalau yg korean di salon Leond ini jauh lebh murah. 250rb aja, tp memang kebetulan rambutku lg pendek siy. Belum tau bakal tahan berapa lama. Yg jelas hasilnya gak kalah sama Toni&Guy. Senangnya gak harus ke jkt, hehe Hidden Content

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear allurebeads tony n guy nya yg dimana tuh pas korean wave trus stylistnya sapa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rocky-shiro, aku langganannya yg di Plaza Indonesia EX. Stylist-nya waktu itu sama mas gunawan tp sdh pindah ke pondok indah. Trus krn jauh jadi pake stylist yg lain. Hasilnya oke jg kok. 2x berturut-turut beda2 stylist gak masalah. Sama bagusnya. Sebelumnya potong sama Mbak Ria. Cocok di aku siy...

Pengalamanku yg penting rajin pake conditioner aja hbs itu. Dijamin tahan lama hasilnya. Praktis deh, gak perlu blow tiap hbs cuci rambut. Cukup diremas-remas pake handuk, kasih styling oleo curl kerastase, trus keringin alami aja. Jadi deh gelombang indah, hehe.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau nny donk.. Kan jumat kemaren gw baru keriing.. Nah hasil ny sampe skrg tuh rambutnya cuma ikal gelombang doank.. Bukan jadi keriting kriwil2 gtu.. Itu berarti gagal ya keritingnya? Soalnya jujur nih gw gk ngerti yg dimaksud gagal keriting gmn..

Page 29 of 86 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... LastLast