Thread: Keriting/Wave

Page 81 of 81 FirstFirst ... 31 71 79 80 81
Results 1,201 to 1,206 of 1206
    Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keriting/Wave

@Hidden Content di one piece kl cm perm stylish lokal ma internasional sama pricenya, mending yg internasional aja. cm gunting aja yg beda hrgnya.

2 bulan lalu Japanese perm sama Boon di MKG. minggu pertama berasa kek ajuma korea, pengen nangis rasanya. soalnya rambut pendek diatas bahu. bener2 berasa nyesel. padahal sebelum perm udah tanya kl hasilnya bisa bikin muka jd lebih tua gak? katanya gak malah bikin fresh.
    untungnya jenis rambut gw lurus, 3 minggu kemudian permnya jd wave doang and agak lost tp malah jadi lebih bagus drpd pertama kali perm. sampe skr masih wave gitu ampe sayang kl mau rapiin rambut, takut kritingannya kepotong.

Newcomer achilles's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada promo di myfave salon DoubleR permanent blow. Uda ada yg pernah coba permanent blow di DoubleR? sejauh ini aku potram disana sih bagus. Kepengen cobain permanent blow hehehe

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai2. Ak baru aja abis permanent blow di Helga. Dan lumayan suka sih. Keliatan banget wavenya kok.
    FYI, dihelga ini kalo kamu bekas highlight apalagi bleach gabs sama dia, krn dia gamau ambl resiko ga masuk wave nya (salut sih dia mau nolak cust drpd cust kecewa)
    Aku msh ad bekas highlight dikit pdhl udah 1 setengah tahun lalu. Helga blng cuci dl aja ak gunting bisa apa ga cb liat. Dan finally bisa hehe
    Helga ini menurutku perfeksionis bgt, dia kontrol dn kerjain. Kl wash dan ksh obat bru karyawannya. Trs bener2 detail.
    Di helga ad C curl ( untuk mau masuk doang) dan S curl (kl mw wave)
    Harga nya c curl 1,2 jt s curl 1,5 jt.
    ak bru bgt barusan dn gabole keramas 2 hr, baca review dr org sih pd awet yah ampe berbulan2
    Lama pengerjaannya 4 jam totalnya mungkin krn rame jg jd helga bolak balik ke satu cust ke yg lain.
    Aku total 1,9 jt (harga asli 2,4) lagi ad disc 20 persen kalo berdua. 1,9 itu hrg potong rambut, s curl, add permanent blow obatnya, sm vitamin rambutnya.
    vitamin rambutny 400 rb kata helga wajib pake soalnya bagus dn bikin awet.
    To be honest, Potong rambut di dia harga 300 rb menurutku ga worth krn dia potong bener cm dikit aja, dn main potong aja, ga dtny mw dicut apa ga, ak sm temenku main dpotong aja tnp ditanya. Jd agak dluar budget ak sm temenku krn beli vit dn potong di dia.

Lurker PurpleButterfly's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, ada rekomendasikah untuk keriting, I mean yang keriting kecil2 dan rapet gitu yang bagus dimana?

Elite Citizen dynomite's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau share kemaren gue abis C-Wave di Elle Hair (Ruko Grand Pangpol).
    Gue akhirnya kesini karena ada temen gue yg udah duluan treatment, dan hasilnya bagus banget, lebih kayak permanent blow out (cuma ujung2nya yg masuk).

Nah tapi hasil di gue kok gue merasanya kurang puas ya karena jadinya 1/2 rambut bawah gue keriting dan bukan wave.
    Gue berdua sama temen gue yg lain dan hasilnya juga sama. Kalau hari ke2 setelah keramas tapi jauh lebih baik keliatannya dibanding kalau setelah keramas. Let's wait a bit longer yah, gue berharapnya makin lama dia makin loose curl gitu jadinya.

Btw, gue kena total 1,9 juta, C-Wavenya sendiri cuma 1,2 jt, tapi mereka insist gue harus perawatan untuk rambut kering, jadi gue kena extra charge 700ribu -___-
    Here's to strong women. May we know them, may we be them, may we raise them.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,buat yg pernah permanent blow,itu rambutnya kering rusak gitu ga ya?

Page 81 of 81 FirstFirst ... 31 71 79 80 81