Toys for Kids - Page 2

Thread: Toys for Kids

Page 2 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 273

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Toys for Kids

sistavan anakku dikasi baby gym usia 3bulanan, sampe sekarang usia hampir 8bulan, baby gymnya cuma digelar diatas kasur kurang dari 10kali Hidden Content , bosen dia. untungnya itu si baby gym dikasi sama tantenya Hidden Content , infantino, mahal pulak mak Hidden Content
    ini dia penampakannya:
    Hidden Content

Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baby j, 3 mo, gw beliin boneka tangan, buat ngebantu kalo lg ngoceh2 ama dia. Seru siy, kadang dia excited, kadang cuek hehheehhehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@isna : padahal baby gymnya menarik n cute bgt. untung kado, kalo beli bakalan sakit ati. hihihi. thks for share y mom isna.

mommies, ini ada web bagus - unsafeproducts.eu -
    banyak bgt mainan yg g safe 4 baby n dijelasin knp g safe nya. bole diliat2 sblm kita mutusin buat beliin baby mainan.
    sempet naksir ama babygymnya produk china yg skrg byk dijual di olshop, iseng2 nyari reviewnya, n ketemu web ini. memang deh ada harga ada barang. tapi kalo baby uda diatas1 tahun, sy pribadi stuju aja utk beli mainan china, krn baby uda lebi pinter n cepet bosen, jadi bisa coba beragam mainan. hihihi (emak irit)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

isna betul. Baby gym, baby bouncer, bumbo seat, dan baby2 lainnya itu cepet banget bosennya buat anak. Harganya iya, ga murah lagi. Kalo aku sih baby di bawah 6 bulan paling cuma di beliin rattle sama buku kain buat ditarik, udah bisa duduk baru dibeliin bola2, stacking cups, dan shape sorter. Udah 1 tahun ke atas, mulai deh dibeliin yang macem2.

abis sesuai pengalaman baby attention span nya sekejap dan masih destruktif tidak sengaja pula (belum tau mainan bisa rusak kalo dilempar). Jadi mending invest untuk mainan nya dia usia balita aja deh dibanding ngabisin duit buat mainan bayi Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya biasa beli mainan buat anak2 di Kid Station atau Toys Kingdom, kalo ada member bisa dapet point untuk dapet cashback/discount

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mulai seneng beliin mainan buat dyl, dia udah bisa milih mana yang mau dia maenin lagi, trus digilir, kadang 3hari sama satu mainan, setelah itu ganti yang lain.. Yang sekarang lagi suka o-ball, stacking cups fisher price, sama bounce bounce baby bright starts kado papanya pas 6 bulan..sampe sekarang masih betah dan makin jago lompat2nya..

Resident Dewi Deesha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@isna, sama jeung. mana aku beli sendiri bukan dari kado. nyesek juga deh digelar cuman beberapa kali

sekarang anakku dah setaun, dah mulai lebihngerti mainan, & jadilah gw kalo lagi kangen banget sama baby, atau dia lagi ga enak badan, pulang kerja beliin maenan dulu :hug:

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELC summer sale loh diskon up to 70% start 7 Juni kemaren.. Belum sempet kesana tapi kata temen yang udah kesana, lumayaaan buat beli2 inceran Hidden Content

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lg pengen belanja mainan..tp bukan di ELC yaah.. soalnya anak gw bosenan.. uda mahal2..dimainin cuma 2 hari *pengalaman*

jadilah pgn beli di asemka atau psr gembrong..hihii.. ada yg udh prnh kesana??

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga tertarik beli di pasar gembrong, tapi aman gak sih cat-nya? ameera masih 19 bulan dimasa dia suka masukin mainan ke mulut, jadi parno sendiri deeeh

yang udah ke elc, cerita cerita doooonk

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indah0707,
    imo..klo anaknya msh suka masukin ke mulut gitu..baeknya emg ga beli di pasar gitu mainannya.. kan klo disana made in china semua, yg kata berita2..made in china catnya suka ga aman. klo anakku uda mau 3taun jd mainan bukannya masuk mulut tapi dilempar, dipukul2in..pokonya diabuse maksimal.. jadinya sayang klo beli yg dari elc. heheee...

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

justru aku kalau beli mainan nyari yang murah-murah buat ponakan. yang pasti begitu dibeli dicuci pakai air panas dulu. soalnya ponakan suka main dilempar-lempar jadi sayang kalau mahal-mahal. dan untungnya belum belajar masukin mulut sih. mana ponakan orangnya bosenan. main sehari besok bosen.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kasih recomendasi OL shop yan jualan mainan anak dong,. Kadang jarang ada waktu buat hunting langsung ke toko cos radithya senengnya main ke tmpt2 outdoor dibanding indor.

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moonlichan, kok kebalik ya? Kebanyakan anak maennya dimasukin ke mulut dulu baru dilempar2 hahaha..

Rina, tretnya di tret olshop tuh banyaaak dijembrengin..

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyari mainan tomtip by ols gak ktemu yaa??help me plis!!di tret online bebi shop malah binun nyari nya tq *_*

Page 2 of 19 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast