Brand WONDERSHOE - Page 9

Thread: WONDERSHOE

Page 9 of 19 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast
Results 121 to 135 of 274
    Emerald abigail168's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WONDERSHOE

gue juga pernah beli di wondershoe, gara" liat di dianarikasari kog kayanya lucu" bangettt..untungnya size yang gue pesen bener..tapi sepatu yang gue pesen gak sebagus di fotonya..agak kurang rapih..terus mungkin karena murah juga yaa, jadi cepet rusak..

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren beli 2 pasang wondershoe pas harga cepek'an.. sedeng sih..ngambil size 42, tp aduh lecet bookkk
    itu bagian belakangnya tinggi amat yak. jd ngegesek kulit..ada kali naik stgh centi drpd sepatu2 biasa..
    kayaknya mikir2 lg deh mo pesen disana hiks

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah beli 1 wondershoe. tapi baru sekali pake udah lepas pitanya n tumit lecet.. trus sebulan kemudian uda ngelupas aja.. hiks.. padahal lucu n murah..

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn sempet mampir di website nya wondershoe. ngincer ini itu tapiiiii baca review diatas kog kyknya ga jadi nih hueee ....

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg uda coba foldies-nya????
    ....................................
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca reviewnya miund di blog sih foldiesnya enak dipake. tp kok mahal juga ya 200rb

ga pernah suka foldies, berasa ga pake sepatu soalnya Hidden Content
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiya...aku juga naksir yang foldies...mau dong reviewnya...

Resident Pockycan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya penapsaran nih sm si foldies.. Kuat gak yah kira2 soalnya harganya beda y dr sepatu2nya dia yg biasa

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya salam kenal Hidden Content
    aku udah beberapa kali beli di wondershoe dan baru aja beli sepatu lagi di wondershoe. pas sepatunya dateng, ternyata bukan sepatu yg aku pesen yg dikirim.waktu aku tanya ternyata mereka emang salah bikin dan janji buat bikinin sepatu sesuai orderan aku dan sepatu yg ada sama aku gak usah dibalikin.trus beberapa minggu kemudian sepatu dari wondershoe dateng dan ternyata mereka salah bikin lagi. mereka bikin sepatu dengan model yang sama kayak sepatu pertama yg mereka kirim. dan ternyata mereka emang salah bikin lagi. trus mereka janji kali ini beneran bakal bikin sesuai sama orderan aku ditambah satu pasang sepatu sebagai permintaan maaf.
    beberapa hari kemudian, aku lupa berapa hari pasnya tapi yg jelas gak sampe 2 minggua, sepatunya dateng dan akhirnya mereka buat model yg aku mau plus 1 pasang foldies greylis Hidden Content
    buat yang nanya foldiesnya wondershoe, menurutku nyaman kok foldiesnya. tapi karena aku gak pernah beli flat model foldies sebelumnya jadi aku belum terlalu terbiasa. soalnya foldiesnya tipis banget berasa gak pake apa2 hehehe

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cdp29593, kyaaaaa kesabaran yg berbuah manis ya ahahaha bhs gw apaan ini hihihihi. Dksh bonus si foldies. Hooo nyaman y. Aku makin penapsaran. Soalnya selama ini punya 4 pasang sepatu wondershoe bnr2 enak dpake dan awet. Malah sampe d pake jln k sing selama 5 hr, gk rusak2 jg sampe skrg. Kepingin si foldies yg gold deh. Ada gk y d tokonya yg d kemanggisan. Soalnya kl beli wondershoe gk pernah online. Selalu k tokonya

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pokycan, ayooo dibeli aja si foldiesnya. super nyaman kok tapi saranku jangan dipake jalan ke tempat yg outdoor atau banyak batu2nya, pake buat jalan2 ke mall aja hehe. soalnya si foldies ini tipis banget bawahnya

Citizen
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan mampir ke outlet wondershoe yg di kemanggisan, krn penasaran sm sepatunya tapi belom berani beli sepatu ol, krn takut kecewa mslh ukuran.
    aku yg biasa pake size 35-36 di wondershoe malah jd size 37-38, tergantung modelnya.
    pulang dg tangan hampa, soalnya berasa kasar bikinannya dan modelnya ga ada yg ditaksir Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cdp29593, makin mantep nih jdnya mengadopsi si foldies. Ok weekend ini berburu si foldies gold hehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru punya satu wondershoe, model x236. lucu banget modelnya, dan true to size (gue pakai nomor 37), tapiiii di bagian belakang pergelangan kakinya bikin lecet, jadi kalau mau aman harus pakai plester/kaus kaki/stoking. sayang banget, padahal gue suka banget modelnya, tapi ga bisa pake sering-sering. mana sekarang musim hujan, dan sepatu itu modelnya bukan yang tampak sturdy buat dipakai hujan-hujanan Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident yokekomik's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya wondershoe 1, awet sih udah 1 tahun lebih. pas awal2 memang lecet di bagian pergelangan kaki belakang, trus aku kasih kaos kaki. sekarang udah gak lecet lagi kok, dah empuk. hehe...
    Instagram: jual_juil | WA/SMS: +6281213219182 | BBM: 2C08B768 | email: [email protected]
    facebook.com/jualjuil

Page 9 of 19 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast