Brand WONDERSHOE - Page 8

Thread: WONDERSHOE

Page 8 of 19 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 274
    Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WONDERSHOE

kokoya iya emang wondershoe tulis gitu juga di websitenya.. aku juga males kalo beli wondershoe online. mana ukurannya kayak ga standar gitu. waktu itu aku pernah cobain 40 ada yg muat ada yg ga muat. padahal aku biasanya pake 39 loh..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wondershoe sama kaya UP yah ga terima untuk tuker size? sayang juga sih, makanya belum pernah beli Hidden Content

pinapina, iya kayanya kalo yg sepatu2 gini online kakiku jg jadi size 40 deh, di FFJ juga.
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinapina yang sangat disayangkan sih attitude nya ya. Kesannya tuh cuma ambil duit abis itu bodo amat deh lo mau muat sukur ga muat lo yang rugi. Gw ga suka dengan business attitude kayak gini.

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz iya wondershoe ga terima tuker size, up juga. iya sih rata2 yg ol aku pake 40, tp ada yg 39 juga dan aslinya pake yg toko2 offline gitu 39. ada yang 38 malah. haha

kokoya iya sih sayang banget ya attitudenya begitu, padahal wondershoe kan udah lumayan lama berdirinya, tp servicenya ga ditingkatin.. semoga muat deh ya sepatunya..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinapina thanks say... Heran ya kok jawaban mereka modelnya kayak gitu. Sebenernya juga kan belom tentu sepatu yang aku pesen itu ga muat, bisa jadi muat karena aku selalu pake size 37. Tapi karena cara jawab yang seperti itu bener2 bikin orang udah sebel duluan. Beneran sih aku udah langsung males banget untuk beli kedua kali sama mereka.

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kokoya : kayaknya karena mereka sistemnya bayar dulu baru di produksi, jadi ya gitu dech, terus aku beberapa kali beli sepatunya, awalnya salah size, selanjutnya udah mulai tau, tapi bikinan spatunya gak semuanya bagus (ya sesuai harga kali yah) ada yang enak dipakai, ada yang nggak rapi, gak standar gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lilies wah...kalo ga standard gitu malah lebih parah lagi doong... Bener kata my DH deh stick to the brand hahahha... Hidden Content

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kokoya yoi, terus setelah aku dapet pengalaman gak standar itu, jadi gak pernak beli lagi Hidden Content

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca sharing-an kokoya jd makin males ya beli wondershoe lagi. aku udh punya satu, status nya cuma nggeletak aja di laci meja kantor, size nya pas sih tapi dipake nya sakiiittt banget, pdhl udh aku kasi han*aplast gitu both di tumit dan sepatu nya, tapi tetep aja ga bisa dipake jalan, sakit bo! tadinya teteeeupp mau coba beli lagi krn msh ada model yg diincer (model nya lucu semua sih) dan harga juga murmer, tapii yo wes lah...daripada ga bisa dipake juga...say goodbye to wondershoe aja lah...

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh kalo gitu sih..meningan ke tokonya langsung and coba..kalo gak, nanti ga pas..kasi orang juga aneh deh. "Ini sepatu, mau nggak? soalnya ga pas buat gw" :s

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu,temen kantor gw ada yg sempet pesen sampe 4 sepatu disini. Wktu awal dikasih tau blognya,gw liat model2 nya ga cocok. Cm gw msh mo liat hsil yg dipesen sm temen gw nih. Jdilah gw n dia menunggu 2 minggu lebih. Akirnya datanglah tuh sepatu2.

Kecewaaaa...soalnya ternyata bahan nya tipis2 bgt. Semenjak itu ga pernah lgi minat buat beli.

Oiaaa..ada toko offline nya tuh di GI - Level 1 . Gw beberapa kali kesitu, tetep aja kaga napsu daahh... Hidden Content

Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tokonya wondershoe yang di level one GI itu namanya foot republic. disitu sih enaknya ya bisa cobain. terus modelnya di GI lebih banyak daripada yang di kemanggisan. cuma harga sepatu yang di GI lebih mahal sih. kalo yg di web sama yang di kemanggisan sama, 145rb. kl di GI ada yang 175rb ada jg yg sampe 190ribuan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yak wondershoes gw dah dateng dan sukses kekecilan. Waktu gw liat sizenya ternyata 36. Kaget dan langsung bongkar email cari email pemesanan dulu, soalnya size gw 37. Ternyata bener diemail invoice tertera size 36. Gw udah males mikir gimana bisa terjadi kesalahan kayak gitu, karena gw ga mungkin pesen 36 karena size gw 37. Dan kejadiannya udah 1 bulan yang lalu waktu pesen, so udah ga inget juga waktu itu nge-klik apa. Paling mau gw lempar ke MP. Sukur kalo ada yang mau adopsi, kalo ga ada juga paling nanti gw kasih orang aja. Tapi satu hal yang gw yakin banget, ga bakal beli dan buka website nya dia lagi. Titik.

Ini sepatu yang gw pesen

Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga baru beli Wondershoe, dan kekecilan. Salah juga sih terlalu ngikut ukuran kaki kaya yang disaranin Wondershoe, jadinya pesen ke ukuran yang jauh lebih kecil. Mau gw jual ke Kaskus kayanya..

btw, this is my 1st post here, salam kenal semuanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kokoya, baca reviewmu jadi ikutan maless aja..
    Sebenarnya tau brand ini sudah lama, dari satu blog teman yang rajin banget update tentang sepatu ini. Mulanya ngga naksir, tapi karena sekarang mulai melirik sepatu flat, mulai deh searching-searching. Tapiiii, begitu masuk thread ini, lahh kok banyak yang kecewa. Mundur teratur deh...

Page 8 of 19 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast