Brand WONDERSHOE - Page 14

Thread: WONDERSHOE

Page 14 of 19 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 274
    Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WONDERSHOE

ga mau order lagi di wondershoe, cukup sekali aja. wondershoe ini tipis solnya, terus pas aku pake, bagian belakang aku jadi sakit dan kurang empuk. deket jempol juga jadi sakit...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wondershoe one of the best local shoe yang pernah gue baca...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekali doang gw order disana. dipikir2 cuma flat doang aja sampe PO nunggu lama2
    pas dateng, yaelaaah bahannya biasa bgt terus solnya tiviiis

yg pasti ga bikin gw nagih & terkagum2 gt daaah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wondershoe.. pernah beli 2x, dua-duanya pake size 38. ketiga kali beli via website, arianna size 38. begitu dateng kok besar bangeeet Hidden Content pas datengin ke tokonya, coba model yg mirip tapi beda warna, size 38 muat kok. kenapa pesenan yg dtg gede bgt yah.. mubazir deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

finally nemu thread ini..
    tadinya aku mau pesen online.. tp waktu mau confirm orderan kok pesennya berulang2 bahwa klo order online bs aja salah size. ini krn emang defrense nya dia ato saking banyaknya complain dr costumer yg beli online? hehe..
    dan lead time lama bgt ya.. 3 minggu.. kyknya emg bener lgsg dtg ke official store nya aja

Resident teh echi's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu udah punya 1.beli offline nya.girang banget krn emang pengen dan suka liat dipake ama diana rikasari di blog nya.duluuu ya.nah trnyt dipake ko sakit.tipis.bagian blkng sakit pdhl size pas sih.ga nyaman deh pokoknya tp lupa nama sepatunya.model nya sih inget banget.trs pernah wkt itu lg ujan dipakenya.eh rusak.ya udahlah.rd nyesel jg sih belinya.

Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teh echi iya, wondershoe ini kurang nyaman ya. sakit gitu belakangnya. awalnya suka sama wondershoe soalnya designya enak liat, eh pas pesen, ternyata tipis, keras dan bikin sakit belakangnya. yaudah, akhirnya setiap pake, gue pakein plester deh di belakang kaki... cukup 1 pasang aja, dan ga minat beli lagi...

NewcomerCitizen pinpun's Avatar
    Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lndh iyaaa,, gue tau banget model yang itu. Gue pernah ke tokonya, bela2in nyari di daerah kembangan sana secara area rumah pacar haha kebiasaan online sepatu, selalu salah di ukuran. Berhubung wondershoe ini deket, well gak deket amat sih, rumah pacar, kesanalah. Berakhir dengan koleksi yg amat terbatas! Emang mereka lebih mengutamakan penjualan online daripada offline huhu padahal udah ngebela2in kesana Hidden Content
    HAND CARRY RIMOWA CLASSIC FLIGHT CABIN. ETA 23 JULI 2017.

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelumnya2 sih pengen mesen nih sepatu, tapi dari review2 di sini akhirnya ga jadi. Padahal modelnya lucu2 banget..
    Terus gue lumayan cepet rusakin sepatu sih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinpun : ya kan lucu. Udah minat bgt sama tuh model, eh taunya baca thread ini banyak yg komen kurang bagus, jadi kena racun deh gajadi. Galerinya ga lengkap bgt yah? Belum pernah kesana sih ..

Tapi pre-order buat flat shoes sampe 21 hari agak terlalu lama sih kyknya yah..

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indh nah gue bela2in buat dateng ke toko yang tertera di web-nya itu dalam rangka menghindari 21 hari kerja itu. eh nyatanya, gak semua available. dan pas dicoba, emang agak tipis yah. buat yang petite kayak gue mah gak rekomen, minimal ada hak meski cuma 1/2 sentilah. jangan yang teplek sama daratan. apalagi gue tipe yang ngabisin sol hak Hidden Content )
    Last edited by pinpun; Nov 28, 2012 at 02:13 PM.

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener banget, daku juga petite alah ga ada sol2 tambahan samsek. Padahal modelnya lucu2 dan buat lucu2an ke kampus mayan

Immigrant anandary's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya Wondershoe 2 pasang. Wondertux, sama 1 lagi gak tau namanya warna hitam ada kaitan di belakangnya. Belinya dulu di Foot Republic, Grand Indonesia (tapi sekarang kayaknya udah gak ada deh, berhubung si Level One juga udah ditutup)

Nyaman kok dipakenya, andalan sehari-hari banget buat ngampus dulu. Tapi si Wondertux tiba2 pitanya hilang satu, gak kepake lagi deh hiks terus dibuang. Yang si hitam itu lama2 warnanya pudar soalnya udah sering dipake dan sering kebasahan waktu musim hujan hehehe.

Mengenai kenyamanan Wondershoe, menurutku tergantung model kali ya. 2 pasang Wondershoe yang kupunya menurutku enak dipakenya. Tapi model-model lain aku pernah nyoba di Mazee FX, kurang nyaman, gak beli deh jadinya.

Beli Wondershoe enakan langsung kali ya biar bisa pilih2 model mana yang nyaman. Katanya sekarang dijual di Monospace, EX. Belom pernah ceki-ceki kesana sih jadi gak tau lengkapkah disana model-modelnya. Dulu sih di Foot Republic lumayan lengkap modelnya, sayang banget udah tutup Hidden Content

Mentioned
    605 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anandary dan mungkin tegantung tipe kaki-nya. Menurutku, untuk kaki lebar macam aku kurang oke. Karena sempit dibagian depannya, ujung pangkal jarijari. Kalau yg kakinya panjang atau tirus, bisa jadi nyaman hehe imo loh karena akupun pernah samperin ke level one juga kok Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn nyobain sepatu wondershoe yg baru dibeli adek gw? agak sakit di bagian belakang nya... pdhl dulu perasaan bmyk yv review kl sepatu ini mayan nyaman... skrg harganya udah naik jg yah

Page 14 of 19 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast