Brand WONDERSHOE - Page 11

Thread: WONDERSHOE

Page 11 of 19 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 274
    Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WONDERSHOE

..kmrn sepatuku baru dateng, lebih cepet dari pemberitahuan tp pas diliat2 kok sedikit beda yah sama yg dulu aku pesan..dulu itu bahannya lebih glossy, jd kl kena cahaya sedikit bersinar2, udah gitu keras bagian belakangnya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mao nanya nih, wondershoe tmsk spetau yg awet gak yah? Misalnya kaya kena ujan or becek dikit gmn, cepet rusak gak yah? Soalnya aku sering punya flat shoes tp cepet rusak pernah beli yg merk triset, tltsn apa cara jalanku yg bringas yah Hidden Content )

Resident missethaa's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bubbye : guee punya 2 biji wondershoe, semua jebol, hahahaa. Apalg lg musim ujan gini, tp lmyn aja sih, lucu2 murah soalnya Hidden Content

Immigrant shalometta's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya yang foldies blue jean, pesan di websitenya hampir sebulan baru jadi. Pesen satu nomor diatas nomor biasa, baru dipake sekali nginjek aspal, abis itu lumayan pegel Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

punya wondershoe satu..dan blm pernah kepake....mu dilempar aja ah ke MP

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah diitung2, ternyata gue punya Wondershoe lumayan banyak: 8 pasang! Abis nunggunya lama sih, jadi sekali pesen biasanya 2-4 pasang sekaligus hehe. Ada beberapa yang gue suka banget, ada juga yang sampe sekarang belom pernah dipake. Overall sih kualitasnya oke banget buat harga segitu.

Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

..menurutku, sepatu wondershoe ini gak bisa dipake jalan ke jalanan yang berkerikil, cepet lecetnya (lapisan luar sepatunya)..

Immigrant keenan's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyobain beli sih.. tapi masih ragu karna mesti mesen online jadinya takut sizenya ga cocok. mana takut cepet jebol lagi, gara-gara dipakenya bar-bar Hidden Content

Immigrant deeand's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wondershoe enak banget dipakenya, ga bikin lecet...so far lumayan awet lah..
    cm yg ga gw suka ya itu klo yg wrn putih cpt bgt kotornya,,n ga tau gmn bersihinnya,,, ada yg bs bantu ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmmm...gw jujur blm pernah pny Wondershoe, tapi gw barusan menang kuis di Twitter Wondershoe, hadiah nya bebas pilih 1 pasang sepatu. Setelah baca2 kok sebagian besar ngeluhin lecet2 ya? Selain galau masalah size secara kaki gw lebar bgt, jadi galau model+bahan juga....kayaknya yg patent leather bahannya cenderung kaku/keras ya kalo baca2 review disini. Barusan memberanikan diri buat pesen slh satu model lama sih X207, yg warna ungu model mary jane bahan nubuck itu. Harapannya sih bs muat & empuk, pesen 2 size lbh gede juga, dari 38 jd 40...kalopun ntar jadinya kurang nyaman sih, seenggaknya gak nyesel2 amat lah, namanya juga gratisan.hehehe...btw Wondershoe kok warna nya skrg cuma seputaran item-coklat-abu2 aja ya rata2?

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far punya 2 wondershoe, 1 nubuck 1-nya lagi denim. Untuk sizing, strategi yg diambil lumayan tepat *halah*
    Nubuck ditambah satu size dari biasanya (biasa 37/6.5, ambil 38), yang denim coba 39.
    Kalo kenyamanan, yang nubuck 1-3kali pake agak lecet di belakang kaki, tapi lama2 lentur Hidden Content , sementara yang denim nyaman bgt, soalnya pinggirannya juga kayak diobras *entah apa namanya kalo di sepatu*.

Udah hampir setaun, masih kuat2 aja kecuali yang nubuck aku ada hiasan kancing tempelannya ehh copot dan hilang Hidden Content kayaknya kurang recommended deh yang bertempelan-tempelan ini... sementara yang denim masih jadi favorit Hidden Content

Setelah baca beberapa review di blog tentang foldies, aku coba pesan 2 dengan size normalku+2... semoga pas dan nyaman lagi Hidden Content pas coba di Foot Republic sih enak

chitradityana IMO sepatu itu beda2 jodohnya di kaki Hidden Content kayaknya di sini ada yg nyaman bgt pake wondershoe, dan sebaliknya. Kalo intip thread lain even flat sekelas TB pun sama aja, ada yang cocok dan nyaman ada juga yg tetep ngeluh sakit *OOT ya? push up dulu* Mudah2an kamu jodoh sama wondershoe, soalnya murce dan lucu2... hehehe Hidden Content
    Let the good times roll ;)
    __
    my blog

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyenyong iyaaa semoga jodoh ya sama gratisan nya Wondershoe, ntar kalo sepatunya udah datang gw review jg 1st impression nyobain Wondershoe ini, kalo cocok, baru deh ntar order yg nggak gratisan secara muryati soedibyo harganya...hihihi. Hidden Content

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Foldiesku sudah dataaang... dicobain, nyaman2 aja, tp tipis bgt sih emang...
    Tar review lagi kalo udah dipake berkelana Hidden Content
    Let the good times roll ;)
    __
    my blog

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyenyong Ditunggu review nya ya say....foldies kamu warna apa? Aku naksir foldies nude, tapi lagi pengen liat IRL nya dulu. Hidden Content

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chitradityana mendingan disamperin ke tokonya buat coba, soalnya sizenya kayaknya beda2 tiap model. dulu pernah pesen 1, ga pernah dipake karna keras and sakit banget Hidden Content (
    Wardrobe Cleaning : Please check my items at mini sale clothing and mini fashion accesories (zara, hugo boss, melissa, etc) :)

Page 11 of 19 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast