Brand WONDERSHOE - Page 12

Thread: WONDERSHOE

Page 12 of 19 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 274
    Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WONDERSHOE

eeeh masak yaaa wondershoe lecet? Aku skrg dah gak beli lagi siiih cm produksi yang dulu bae2 aja..

Agak menyesal dulu beli spatu silver, jarang kepake. -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

TiCiBee Pengennya sih gitu, bs nyamperin lgsg ke tokonya yg di Kemanggisan atau di Foot Republic GI, tapi apa daya diriku domisili di Surabaya hihihi....sebenernya juga naksir slh satu model yg dijual di Foot Republic yg desainnya kyk piano itu, tp ya sayang nya ga bisa dipesan online....

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah jalan2 pake foldies... tipis bgt jadi keras, padahal yang tipe biasa nyaman buatku Hidden Content
    Walopun solnya kulit, IMO lebih kuat sol plastiknya. Si sol foldies ini kayak ke"amplas" kalo nginjek aspal...

Sepertinya lain kali kalo beli wondershoe mendingan yg tipe biasa aja, aku sih nyaman
    Let the good times roll ;)
    __
    my blog

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan review ah Hidden Content
    punya beberapa sepatu wondershoe, dan jujur aku merasa kurang nyaman, kurang pas aja dipakenya. Pertama beli kekecilan, trs yg pas malah bikin lecet, ada juga yg agak longgar. Dan menurut aku, si wondershoe ini krg awet juga, pdhl jarang-jarang lho dipakenya. Entah pitanya copot, bahannya sompel, dll.

Beberapa waktu yg lalu menang kuis di twitter, lumayan lah order gratis Hidden Content . aku order foldiesnya, yaah ga terlalu berharap banyak sih. Tapi lumayan secara gratis haha, dulu juga pernah buy one get one, pernah lagi menang undian di webnya dan dpt diskon. Tapi ya ituuu, yg lalu-lalu kurang pas dikakiku Hidden Content

Emerald abigail168's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku cuma pernah punya 2 pasang sepatu wonderwhoe..masalahnya cuma agak kurang awet aja sihh..pertama kali dipake, aku jalan ditempat yang menurun gtu..terus kayanya agak kegores aspal..asalnya dikit doank..tapi kog malah beneran jadi ngelotok banyakkk..*memang aku pakenya kurang apik kali yah..

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm aku sih baru pernah order sekali doang. So far sih ukurannya pas dan kuat. Sampek sekarang blom jebol heheh.. Mungkin tergantung pemakaian ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya hadiah kuis wondershoe gw nyampeee...my very 1st wondershoe dan....gratisan! Hidden Content hadiahnya bebas pilih sih, tp gw milih yg model lama X 207 size 40...dan pas pertama nyobain....makkk sempiiit! Pdhl di sizing chart mereka harusnya gw 38, udah upsize 2 nomer tetepa aja sempit, dan bagian belakang tumitnya terlalu menjorok kedalem+bikin sakit, tapi akhirnya bisa masukin paksa kaki gw....untung bahannya nubuck, jd ga sampe beneran lecet, coba kalo yg patent leather....jaminan lecet deh!

Ga bakal order2 lg deh....kecuali dpt gratisan lagi... :P

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hwaaa.....jadi pengen cepet-cepet nyobain wondeshoenya.....

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren beli sepatu wondershoe di Level One GI dan sebenernya... nyeseeelll...
    modelnya sih lucu banget trus pas di kaki dan cukup nyaman tapi leceeettt....
    padahal gw jarang banget lecet gara2 heels tapi kok make flats suka lecet ya?

Platinum uminuri's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata banyak yang senasip ama gw.gw juga beli wondershoe model X299 dan kaki gw lecet karena bagian belakang tumitnya keras Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaah iyayah bagian belakang sepatu yg tumit ke atas itu terlalu menjorok yah dipake lama sakit. Yah sayang banget ini pdhl hampir sebulan nunggunya si cleo akhirnya dateng dan lapisan sol bawah ga terlalu bagus yah slippery gitu kalo jalan ke mall :|

Platinum uminuri's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, katanya harga wondershoe mau naik lagi yah

padahal dulu pertama aku beli harganya masi 145 ribu terus naik jadi 155 ribu, dan sekarang mereka mau naikin harga jadi 175 ribu. jadi makin ga terjangkau nih sepatu buat pelajar kaya gw padahal modelnya suka banget Hidden Content

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masuk web wondershoe dan seneng bgt coz skrg ada ukuran 43! dulu perasaan paling besar ukuran 40 atau 41 gt. gw jadinya keder duluan coz 41 cewek kan gag muat di kaki gw. skarang gw bisa milih flat shoes yg gw mau tanpa paranoid lagi #siul2

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukannya kebanyakan flats kalo awal dipake pasti sakit ya? gue dulu pake wondershoe yang bahannya keras itu sakit awal-awal aja, sekarang udah biasa. awet pula. kalo ini mungkin yg gue pilih emang bahannya gak bisa kegores dan kalo kotor tinggal di lap aja Hidden Content

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh dikira sy doang ya yang lecet make sepatu wondershoe.. trnyata nemu trit ini banyak yg senasib.. huhuhu
    sakit book.. itu yg bagian belakang.. klo dipake lama lecet, asli ni tumit blkang lecet.. tajem lama2 sepatunya.. ih nunggunya aja 2mgu.. pas dipake gak enakeun.. nyesellll.. *harusnya ada org wondershoe baca ni trit*

Page 12 of 19 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast