ONE PIECE Hair Studio - Page 283
Page 283 of 286 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 ... LastLast
Results 4,231 to 4,245 of 4279
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

Salam kenal dan izin nimbrung baca2 yaaa Hidden Content yg recommended utk gunting rambut cowo (short)

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru saja potong sama Boon di OP Kelapa Gading. Sama sekalian Digisilk juga. Pas awal2 dicek rambut gua sama Boon, dia kaget krn rambut gua ujung2nya kering bgt. Ntr hasilnya bisa ga bagus jadi kudu potong kira-2 3cm.
    Buat gua segitu uda cukup banyak krn perjuangan manjangin rambut tidak pendek waktunya. Tapi ya ikutin aja lah saran si Boon.

Menurut gua ok kok (dan melelahkan 4 jam di salon grrr) pengerjaannya juga dilakukan sama Boon dan kadang ditinggal n dilakukan asisten2nya krn dia sambil megang klien lain. Tapi Boon selalu ngecek yg dikerjakan asistennya.

Hasilnya sih aku suka kok. Walaupun motongnya menurutku sih terlalu banyak, tapi aku sih suka. Suami juga bilang bagus. Cuman harganya aja nih ga bagus. Gua bayar pake CC deg-2an aja tagihan bulan ini. Maaaak...

Eh OOT dikit ada yang pernah motong sama Akina ga? Gua lihat dia di salon gayanya keren, cool2 gitu. Kapan2 pengen ah dpotong sama dia. Hahaha.

Btw,

Kalau dibandingin sama permanent blow di May-2, menurutku hasilnya 11-12 ya. Cuman permanent blow di May-2 jauh lebih murah menurutku.

Kesimpulan, potong rambut sama Boon saja (and he's eyecandy juga haha.), untuk ambil treatment lain-2 mending di salon laen.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pernah sama Akina dan oke hasilnya kl potong sama dia

akhirnya minggu kemarin potong dan digiperm sama Hisato. hasilnya sukaaa banget. aku lg manjangin rambut dan ga mau potong terlalu pendek tp pengen ada perubahan gt dan Hisato bisa ngabulin permintaan ribet itu haha
    ada harga ada hasil emg Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies,
    Bad news buat yang biasa cutting sama Boon, dia resign and his last day of work tanggal 31 Dec ini.
    So sad Hidden Content , tadinya mau gunting rambut tunggu sampai deket imlek jadinya dimajuin aja deh sekarang karena denger last day dia 31 Dec ini.
    Sedih sih kehilangan stylist favorite karena belakangan ini guntingnya sama dia terus kalau di gading..

Immigrant Mochiposh's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Got my last cut and perm for 2017 with Boon and it was aweful. I hate the result..both the cut and the perm. I asked to keep my length and shape and not to thin it out and yet he did exactly the opposite - thinned out my hair like crazy, changed the shape into a messy shaggy and cut the length 5 cm. Now about the perm, I asked for loose big curls yet he gave me crazy tight curls - the shorter hair didn’t help the case either, gave me auntie look I hate so much. And first day in 2018 all I think of is I need to ask if there is anything they can do to fix my hair.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya si Boon lagi motongin rambutnya pendek deh, gw juga kemarin minta cut nya dikit aja tapi jadi dibikin sebahu. Kata dia biar lebih fresh sama buang yang kering, yaudah deh nurut aja.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii... Newbie nih di sini. Ada yg puny info ga ya Yuta pindah kemana?
    Panik pas dibilang Yuta udah ga di One Piece lagi. Padahal udah langganan lama. Cocok sama gaya potongnya. Apalagi potong pendek.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu ini rencana mau potong rambut, tapi ternyata Akina sudah gak di one piece lagi per 2018 Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Padahal udah cocok dan selalu potong sama dia. Adakah yang tau kabarnya dia, balik ke jepang atau pindah salon lain ya???

Lurker
    Jl. anggrek cakra no. 23 kebun jeruk jakarta barat
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua mau nanya, 6 bulan lalu gua c-wave dan sekarang udah hilang. menurut kalian kalau c-wave lagi bikin rambut makin rusak gak yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hoo tnyata ada threadnya sendiri.. bole rekomen hairsylist OP klp gading kahh untuk gunting.. thanks before

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuu tertarik nih mau coba balayage di OP, tolong saran stylist yg ok untuk balayage dongg hehehe btw price nya sekalian yaa hehhe

Immigrant Sophkhoo's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adaa yg pernah nyobain dipotong sm mas dadan OP yg di pik avenue?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru potong di OP CP sama Eko. Padahal sbnrny baru potong sebulan lalu di salon lain, harga potong lebih mahal dr Eko tapi hasilnya rambut ga karuan berantakan kayak belom dipotong. Akhirnya mumpung sekalian tmn jg mau potong, impuls lah potong juga. Overall puas banget, Eko motongnya lumayan pelan, tapi teliti banget, mau ngedengerin request juga. Dulu prnh potong sm Boon juga, kebetulan dgn length yg mirip. Dan menurutku hasil potongan Eko on par sm potongan Boon. Pelajarannya, ogah deh aku nyoba2 salon lain lagi, emang udah jatuh cinta dan cocok bgt sm OP. Dan tmnku yg potongn sm Kevin dan Prio juga puas banget dan kykny ketagihan juga sm OP.

Permanent Resident n4tr1um_c4nc3r's Avatar
    Mentioned
    639 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i am devastated (lebaiiiii)

pertama kali seumur hidup, nemu stylist yg gue sukaaaaaaaaaa banget hasil nya.... dan itu BOON.
    udh ga bisa kelain hati sejak 2011, mulai dr dia di Kuningan City, abis itu ke Central Park, terus ke ruko yg di Gading, sampe akhirnya di Mall Gading nya, sekarang dia resignnnnn Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Iseng tadi buka web nya onepiece, mo check ada promo apa, dan harga ada perubahan ga, tiba2 shock, koq ga ada muka nya si Boon di daftar stylist, terus langsung cari di cabang lain (mikirnya dipindahin), tetep ga adaaaaa !!!!! Akhirnya kesini buat cari info, dan ternyata udh resign.

Kenapa banyak stylist lama yg putus kontrak di 2018 ya?

Aku sedih, bingung skrg mesti ke siapa buat handle rambut dan mau nya gue

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sengaja bela2in bikin akun cuma buat pengen nanya, Ada yg tw gk Boon pindah kemanaa??? Please bgttt infonya donk..
    Gw dan tmn2 pada frustasi semua Boon tb2 resign tanpa ada pemberitahuan at all.
    Tny pihak Op percuma bgt, gk ada yg mau ksh tau. Dl tmn gw langganan sugai dan uchi jg gt, ditutup2in tp ternyata ada di salon lain.

Page 283 of 286 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 ... LastLast