ONE PIECE Hair Studio - Page 273
Page 273 of 286 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 4279

Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

Pengalaman potong rambut di OP dengan boon, orangnya baik banget, meskipun saya telat dari appointment yg ditentuin tapi ga sampe dijudesin. Pas dateng dah mantep mau potong pendek banget, n dia saranin ga ok karena ga cocok sama muka, tp karena saya keukeuh pengen pendek dia ttp potong sesuai request, n jadinya ttp orang-orang bilang bagus heheh canggih, so far 2x potong hasilnya bagus, fyi rambut saya kering mekar n boon bisa tipisin tapi ga jigrak2 ato jadi kayak jamur Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ladiess cuma penasaran aja boon bisa ngomong bahasa indonesia ga ya? Atau harus in english? Thankyou..

Permanent Resident
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    boon bisa kok bhs indo, tepatnya sih bahasa melayu ya.
    ato bisa juga pake mandarin selain inggris

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    boon bisa bahasa , tapi aku uda berapa kali coba ngomong bahasa dan in the end berakhir ke inggris lagi, mungkin biar keliatan lebih international kah...

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semua.. mau tanya donk ..klo yg cuma bikin curly natural bagian bawahnya itu namanya apa ya? Agak galau maju mundur.. krn pernah di salon vim singapore habis 7jeti color and ky bikin rambut smooth gt cm tahan 1bln.. alamakk..
    Soalnya type rambutku halus jd kupikir biar volume mau dicurly ujungnya dikit di OP.. hihihi

Immigrant Mochiposh's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update hasil potong rambut sama Akina kemaren...hasilnya rapi as usual, kemaren akhirnya cobain swing cut yang katanya bisa bikin rambut lebih gampang diatur ga usah pake styling2..tapi karena belom keramas lagi nanti baru bisa kasi tau bener apa ngga ya claim-nya.

Swing cut ada potongan yang super pendek di bagian deket scalp, mungkin start sekitar 2 inch dari scalp tergantung mau rambutnya segimana, gunting ini sedikit2 di tiap part yang digunting..jadi kalo ga gt niat buat extreme cut kaya gini better ga usah swing cut..

Semoga hasil cutting ini juga bertahan lama hehe..last time hasil cutting sama Akina bertahan 5 bulan sebelom pengen potong lagi (not exactly karena uda mulai berantakan tapi lebih karena rambut rontok jadi pengen potong pendekan).

Btw kemaren pas nunggu ada Boon lagi ga-tau-ngapain tapi dia was being attentive n charming gt bawain majalah sambil senyum lucu..mood langsung meningkat a notch mo potong rambutnya hehe..such an eye candy. Satisfied with OP services once again. Considering highlight (tempted kemaren) tapi karena rambut lagi rontok ga berani ngapa2in dulu :sob:

@Hidden Content curly natural aku pernah pake digi perm di OP dan berhasil sih..bukan curly malah, aku cuma bikin wave besar2 gt, tapi surprisingly hasilnya tahan lebih lama dari ekspektasi sekitar 6 bulan masi tetep wavy (tapi tergantung tipe rambut kali ya..consult dulu aja sama stylist nya) side note: produk yang dipake waktu itu bisa jadi beda sama yang ada di OP sekarang karena uda lama banget..

Permanent Resident pavlovlita's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content gue sekarang rambut lagi pendek banget,serahang deh gitu tapi pengen di perm a la jepang cuma maju mundur takut gagal.
    Yang kayak gitu mending konsul sama akina or boon? Kalo di cp ok sama siapa yg kayak gitu ya?

Immigrant lia691's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mau review gunting dengan Pipit di OP gading.. Overall hasilnya lumayan.. Biasanya aku gunting dengan prio di OP CP, dan lihat pipit price nya lbh lumayan jd kmrn coba dia.. Untuk harga sgtu potongannya ok, tp rmbut aku dibikin agak rata jd terlihat lbh gemuk jg Hidden Content , mgkn blum jago klo menyesuaikan dengan muka ya..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong, aku pernah di silky straight di op klp gading. Hasilnya ok. Skrg cm pgn di retouch yg depannya doang. Bs ga sih?? Kena brp kira2??

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hai..sorry baru baca message-nya..smoga masi keburu nih kasi opini..kalo di CP aku belum pernah coba stylistnya..tapi karena digi perm itu harga ga pengaruh sama stylist mana, kalo aku sih pilih stylist jepang..yuta juga ada koq di CP tapi mending telp dulu supaya tau dia ada di CP hari apa Hidden Content
    Kalau mau yang gading di forum ini kayanya pada suka sama Boon untuk perm, aku sendiri belom pernah digi perm sama Boon or Akina karena mereka mayan baru di OP Gading, stylist yang dulu pegang aku buat perm uda ga ada soalnya. Best bet di Gading sama Boon kali yaa..dia attentive soalnya, jadi mungkin akan dengerin baik2 maunya gimana perm nya. Sorry ga pernah sama mereka smua soalnya buat perm..hope it helps..kalo uda jadi perm update2 sini ya hasilnyaaa..

Continuing my review, hasil swing cut after keramas 2x ternyata sama aja sama yang biasa..malah karena ada cutting di deket scalp yang banyak, bagian bawah jadi lebih tipis, jadi ga bisa "berat" gt ke bawah rambutnya (kalo rambutnya ga lurus atau lagi sulit diatur malah lebih ribet kali ya musti bener2in rambut..) next time ga mau swing cut lagi deh >_< untungnya rambut asli lurus jadi nolong dikit lah atas kerapihan hasilnya - walopun ga bs otomatis masuk2 bagian bawahnya as requested waktu potong..tetep lurus biasa, minimal yang keluar2 (ngebebek) ga ada Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo..
    Sebelumnya di OP selalu potong sama local stylist, pernah cobain pipit, uchi dan prio november kemaren..
    Hasil cuttingan prio so so ya, aku malah lebih demen potongannya uchi, tp karena bosen potongannya uchi, trus karena rambutku rontok, akhirnya aku putusin potong pendek di boon.
    Hasilnya aku sukaaaaaaaaa banget hahahaa, karena rambutku ada sedikit wavy di bagian tengah, boon bisa bikin rambutku cukup diblowdry aja uda masuk2 dan bagus hahahaa..
    ini aku post foto after dicut, sama stelah keramas dan aku blow dry sendiri..

Hidden Content

yg sebelah kiri baru selesai potong, yg sebelah kanan setelah keramas dan aku blowdry sndiri.. ada pake catokan dikit sih untuk bagian tengah, krn rambutku wavy di tengah.. tapi untuk bawahnya ga ada kluar2 sama skali ahahhaa..
    Fix jadi langganan boon deh skrg.. nyesel juga kenapa ga dari dulu coba potong di boon Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guys mau share aja nih, minggu lalu aku coba cutting ke boon terus disaranin style pendek sebahu terus poni ttp panjang sedagu awalnya aku rada ragu soalnya rambutku itu natural perm jadi setelah dari salon yang di blowdry sama nanti setelah keramas yang biasanya cm aku keringin dg cara didiemin pasti jadinya beda ..
    Tapi si boon blg pasti bakal cocok sama face typeku yg agak round dan hasilnyaaaaa SUKA BANGET
    rambutnya jadi lebih gampang di style terus jatuhnya apik pol deh, recommended bgt

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 reviewnya eta90 sama hatsunechisato bikin pengen cobain potong sama Boon >_<

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review ya.. abis color - crystal treatmant - CWS - potong ama boon di OP gading..
    Yg pertama color nya okeey bgt, krn ak coba color warna serupa di Vim singapore n Luvaze gagal.. disini jadii.. yayyy..

Klo gunting Boon ak blm bs review, klo blm keramas ak blm bs blg ini bagus apa ngga, tapi keluar salon baguss krn yg blow Boon sendiri

Crystal n CWS bgs, bakal rutinin tiap ke jkt bakal sempetin hihi

Seneng bgt ama Boon selain cakep doi ramah spt kata tmn2 FD..
    Sayang ya ga bs ngetips, pdhl puasss ama hasil kerjanya..

Tinggal tunggu lusa stlh keramas baru tahu cocok ga ama potongannya Boon hoho
    Tapi untuk color n treatmant udh bs dipastikan akan langganan

Sekiannn... and thanks to FDers ya bikin aku kenal dgn OP.. #hugsss

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haiii hihih, aku bener2 amaze sm hasil cuttingannnya boon.. rambutku tuh selama ini susah diatur, harus selalu diblow ato dicatok., waktu potong bob sama uchi pun aku harus blow kiri kanan biar masuk, ini ga perlu sama sekalii bisa masuk sendiri..
    seumur idup potong rambut baru kali ini puas bangettttt.. smoga makin panjang makin bagus hehe..
    maap ya agak lebay hahaha, tapi bener2 amaze sama hasil cuttingnya dia.. totally worth it.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 273 of 286 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast