ONE PIECE Hair Studio - Page 2
Page 2 of 286 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 4279

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

Tengkiu shan, vk7185,rainie_melody, barusan telp, besok masih disc 20% dgn update status fb/twitter, dah book buat besok dgn kyosuke, cant wait for tommorow Hidden Content

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peacockgreen gw sendiri jg masih mengidolakan yuta, tapi yah gimana yah. ttp harus objektif klo soal potongan rambut. sama hisato aja 500rb, apa lg sama shunji. bisa langsung ga makan sebulan gw Hidden Content .. gw kmrn blng sama co gw mau pindah ke hisato, malah dy bilang nanti ga enak sama yuta klo ksana potong sm org lain. jd binggung sendiri gw.. hahaha Hidden Content Hidden Content

vk7185 iya, cmn hari rabu aja. kyknya dy cukup sibuk pindah2 ke one piece, shunji, singapore.. kata pegawai yg gw interogasi kmrn sih dy sibuk, jdi klo mw potong bikin appoitment jauh2 hari.

rainie wow, asik donk. bisa buat rambut rontok ga sih? soalnya rambut gw berminyak n rontok. kata org2 ga boleh creambath smpe ke kulit kepala ntar makin rontok. ga ngerti jg.. kena brp kmrn scalp treatment? stylist smaa yuta lg yah.. hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moch1 ntar review ya abis potong besok. Hidden Content

miss ekha Hisato masih motong di SG juga?
    scalp treatment 250rb. berhubung masih diskon 20%, jadi tinggal 200rb aja deh... Hidden Content
    coba aja dulu. problem gw juga sama dgn u. kalo untuk rontok, gw akalin dengan model rambut pendek aja (selain karna gerah juga :P) kulit kepala gw juga berminyak n rambut lemes banget, jadi keramas tiap hari deh. abis scalp treatment pertama, kepala gw rasanya ringan banget n bersih even stelah bbrp kali keramas pake shampoo sendiri di rumah.

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moch1 selamat mencoba say...kalo sempet...bisa sekalian difotoin & dipajang hasilnya disini Hidden Content

ekha nah iya itu dia...hahaha kalo udah pernah ke stylist yg satu, rasany ga enak ya ganti2...hm i'll stay with Kevin aj deh kl gtu Hidden Content soalnya ga demen ganti2 jg kalo udah nemu yg cocok Hidden Content

Resident rainie_mel0dy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss ekha sayangnya,kmrn yuta lg sibuk jd gak sama dia Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi salam kenal...

mau review kmren habis gunting di onepiece sama yuta.....rame banget dah si yuta kmren..

hasil potongan aku simpel, dibuat curly dibawah, tanpa poni, rambut belah tengah. pertama aku maunya poni samping cuman kata yuta kurang cocok bagusan belah tengah jadi ikut d kata dia... *agak jadul sih hehe tp misua bilang bagus beda dr model biasanya hahaha

Pas ud slsai motong ada foto bareng si yuta..mau aku upload disini tp gmn caranya ya? minta arahannya dunk teman"..

puas juga sih motong ama si yuta, soalnya cakep habis si yuta Hidden Content
    pengen balek untuk digital perm tp harganya lumayan mahal habis kena 1.35jt Hidden Content

bakal tambah rame nih onepiece secara ud ada threadnya sendiri hehe..

NewcomerPermanent Resident blink2's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah dah rame aja disini

kayaknya customer yuta kmaren semua anak FD deh hi hi hi

cheerim ditunggu banget fotonya
    tadinya juga pengen digi perm, tapi kata si yuta, kondisi rambut gw yang tipis dan lemes, paling bisa nahan 2 bulan .......gak jadi dah, sayang banget duitnya
    www.baby-sequoia.com
    IG : Baby_Sequoia
    Headband - Hairclip - Bow Tie & Skinny Tie for boys - Infinity Scarf (Unisex)

Resident rainie_mel0dy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheerim walah banyak bnr anak FD yg kmrn ke one piece,fotonya musti di upload dulu di web khusus buat foto semisal flikr.com (kl pny yahoo ga usah register lg,login pk user yahoo) ,nah kalo udah upload disitu ,fotonya di klik kanan pilih open imag-> trus klik kanan di foto trus nti pilih copy link address . next step masuk ke comment box di FD ,klik gambar kuning diatas box ,ntar keluar tulisan begini "enter url image" -> paste disitu link adress poto'nya .selesai deh , fyi fotonya jgn gede2 ,kl kegedean ga bisa di upload. slmt mencoba
    Last edited by rainie_mel0dy; Jan 31, 2011 at 04:00 PM.

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peacockgreen iya, makanya gw ga enakan jg gara2 uda sama yuta. mungkin klo mau potong sama hisato mesti ke DS deh. biar ga ketauan yuta..

vk7185 iya, kan salon shunji ada di SG jg, katanya dy nanganin salon yg disana jg. ngiter2 deh dy motong rambut org. hehehe Hidden Content
    iya, gw jg msti keramas tiap hari, klo ga yah lepek minyakan gituu. klo gt boleh coba ini scalp treatmentnya kyknya okay banget nih, mau cobain deh nanti februari. sekalian mau beli shampoonya. wangi soalnya, dingin2 gituu..

rainie sepertinya klo weekend dy slalu rame deh, 1 hari bs 10 org yg potong. wkt sdr gw potong kmrn kan hr minggu, mukanya smpe lecek banget tuh. kecapeaan.. poor yuta

blink2 owh yah? klo rambutnya lemes ga bs di perm, sedih amirr.. pdhal gw mao digi perm loh. kata yuta, rambut gw bs bervolume lagi setelah 1 tahun kedepan. ow my god, berarti 1 taon gw bakalan balik ksna lagi biar rambut gw bervolume. lama amirr yaahh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheerim bisa juga pake attachment.
    abis login, di bagian bawah deket kotak quick reply kan ada button "go advanced". U klik button itu, trus nanti di-direct ke page baru. Di page baru itu, ada bagian attach files, klik button "manage attachments", ntar muncul window baru. u browse lokasi file foto yg mau di-upload trus klik button "upload". abis selesai, ntarannya udah masuk sebagai bagian dr post u.

Semoga tidak membingungkan Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blink2: klo gak tahan lama mending jgn d say...buang duit..

rainie : thanks ya arahannya...ud slsai diupload.

iya nih kmren anak fd kayanya pada ke one piece.. kmren ada tanya" si yuta n rupanya dia di indo ud 8bulan, umur 27thn, tinggal di apartemen TA.

ini fotonya...bagus gak? Hidden Content

Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blink2 baru baca di thread sebelah katamu si Kevin 'rambut jamur' Hidden Content Hidden Content bener jg tuh^^

ekha wuahahaha ampe segitunya yah...daku udah bertekad..ntar 3bln lagi balik haircut ke kevin...pengen tau berikutnya dia mo nge-style rambut gw kyk apa... Hidden Content soalny kadang ke hairstylist yg sama, potonganny jg sama terus...semoga Kevin lebi kreatip

ayoo cobain scalp treatment nya

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chaeerim bagus potongannya, yuta sepertinya suka potongan yg cewe banget yah. semua yg dipotong dibikin jadi manis2 rambutnya. kok yuta jadi ga bgtu cakep difoto? kmrn liat dia ttp cakep, apa emang ga fotogenic aja kali yah

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheerim si yuta serem kalo di foto *kidding* Hidden Content hehehehe...

bagus koq potongannya...ak juga suka di-curl bawah gitu...rambutmu bagus yah, lurus bgt *dreaming of that kinda hair*

Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peacockgreen iya mau cobain nie scalp treatmentnya.. hooh, difotonya chaeerim yuta kok serem yah. padahal aslinya ganteng..
    stylist yg menarik hati slain yuta, kyknya kevin.. klo kyosuke ga tw napa ga bgtu minat potong sama dy. heheheHidden Content

Page 2 of 286 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast