ONE PIECE Hair Studio - Page 284
Page 284 of 286 FirstFirst ... 184 234 274 282 283 284 285 286 LastLast
Results 4,246 to 4,260 of 4279
    Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

@Hidden Content Boon pindah ke China di Chengdu, katanya dia buka salon sendiri di sana sama temennya. So you'll not see him in Jakarta lagi deh

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaaaa waktu itu sempet binngung krn Boon pindah ke china, gatau mau potong sama siapa, ahirnya mau upgrade ke stylist jepang, eh yuta ga ada, sugai ga ada..yaudah ..cobain Jun deh sekarang yg ada di MKG ...semoga cocok deh, sedih Boon pindah soalnya udah cocok bgt sama potongannya

Dan yaaa, si Jun ini baru bgt kan di indo, dia bhs inggris krg lancar...bhs indo masih meraba2 ...pgn ngobrol jdi susah ..tp yg penting sih hasil potongannya lah yaaa..semoga cocok deh (ini ketik pas lg digunting rambutnya haha)
    -anggia-
    thetravelingleathergirl.blogspot.com
    IG @anggiangela

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai! Ada yang bisa rekomen untuk si OP klp gading itu bagusnya potong rambut sm siapa ya klo stylist lokal? Thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah cepat banget ilangnya... Aku dulu 8 bulan baru ilang sih, tapi abis itu langsung C-wave lagi, untungnya rambutku gak kenapa-napa yah hehe

Immigrant daydayday's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo sesepuh sesepuh, mau nanya nih kalo di onepiece kemang yang recommended cutting ama siapa yah? rambut gw udah kek kunti soalnyaaa

??? plg deket kesitu soalnya... anw kalo ksh tips sista biasa kasih berapa hahahaha,,,

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi, ak di one peace gading uda setaun lebih terakhir sama Tono terus. Sebelumny sama Boon, tapi pernah ke One Piece pas Boon ternyata cuti, iseng nyobain Tono, malah lebih cinta hasil Tono. Hha
    Cutting ak selalu short to medium style. Ak rekomen Tono, kalo memang style kamu short to medium bisa dijadikan salah satu pilihan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaampuunnn baru tau Boon udah resign, aaaaah sedih banget Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Aku pernah beberapa kali potong sm Boon dan memang puassss bgt, sayangnya pas dia pindah ke gading jadi jauh bgt dr tempatku
    Denger kabar dia pindah huhu sedih, aku yg gak selalu sama dia aja sedih apalagi yang selama ini selalu potong sm Boon Hidden Content ((

Resident anjyaangie's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau kasi review hasil potongan Jun yg di OP mkg...hasil cuttingnya bagus kok, ga kalah sama Boon, meski dia ga gtu bisa bhs inggris tp dia at least paham yg kita minta apa. Baru kurang dr 3 mggu lalu sih potongnya, klo utk long term sih blom tau ya hasil cuttingnya se-awet Boon apa ngga, tp ini bagus sih sama dia, cmn mihil bingiiiittt T,T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada yang bisa rekomendasi stylist lokal yang bagus siapa ya? Terimakasih.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sellau puas potong rambut dan digitar perm dan c wave dengan kevin.. awet pake banget.. sampai setahun lebih.. warna juga bagus kalo di one piece... tapi jangan dengan indonesia stylist.. cc ku milih yg lokal hasilnya gagal... emg kevin kalo di cp bagus kalo buat perm or wave..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemaren abis gunting bagian bawah rambut gw diblow wavy2 gitu dlm rangka Kevin mo nunjukin kira2 kalo gw diperm jadinya kayak gimana dan what amaze me is..sampe hr ini masi wavy loh!! Pdhl rambut gw biasanya diapain aja di salon laen pasti bakalan lemes dan jatoh lg within 2-3jam.Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review gunting pertama kali sm Kevin di OP CP

Tipe rambut : panjang + tebal + agak wavy
    Hasil nya gunting sm kevin : KAKU BANGET GUA GAK SUKA RAMBUT JADI BERATT ABISS

Rambut gw emg tebel sih tp ini abis di potong sm kevin kok malah jd bawa an nya makin berat dan rambut makin rewel gk mau ngikutttt. Padahal ini gua gunting rambutt udah yang swing cut lohhh sm Kevin ! Dimana org receptionist nya membangga2kan swing cut “bikin rambut lbh mudah di atur” dan yang swing cut itu si kevin “punya sertifikat dari jepang” means gak semua stylist bisa ! Tapi hasil nya?? Gw lbh suka sbelum digunting ! Nyesel abiss secara gunting sm Kevin gk murah 650 ribu yg swing cut dan hasil nya lbh jeleekk drpd sebelum diguntinggg !! 😭😭

At the end, dia saranin buat cwave. Ato si kevin ini emg cocok buat cwave doang yaaa? Ato gua yg salah pilih stylist nya kebetulan gak cocok sama gua ?? Ada saran gak sih stylist siapa yg bagus buat rambut tebel & wavy kyk gua?

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cynnn aku juga dulu potong sama kevin ga cocok. Jadi ceritanya aku biasa potong sama local stylish namanya pryo, terus someday pas mau cutting lupa book ternyata pryo nya cuti. Jadi aku potong lah sama kevin, ekspektasi aku tinggi krn dia terkenal kan buat rambut2 panjang. Terus rambutku kan tebel gitu jadinya berasa kaku juga. Akhirnya 2 bulan setelah potong balik lg buat cutting sm pryo dan hasilnya lebih cocok sama aku. Emang kalo hair stylish cocok2an yaaah.

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Berarti emg aku nya aja kali ya yg gak cocok sm si kevin jugaa sama kayak kamu. Skg rmbt msh trgolong pendek buat gunting lagi, ntr klo udh agak panjangan lagi gunting sm priyo deh. Smoga hasil nya jd lbh baguss gak kayak sekarang buang duit malah jadi lebih jelek bikin sedihh aja 😭😭
    IG : @cynthiarusli

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong.. stylist one piece.. kyk kevin .. yuta dkk itu ahli potong rambut model apa y? N knp menurut kalian mereka ud d best d situ hehe

Page 284 of 286 FirstFirst ... 184 234 274 282 283 284 285 286 LastLast