ONE PIECE Hair Studio - Page 281
Page 281 of 286 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281 282 283 ... LastLast
Results 4,201 to 4,215 of 4279
    Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ONE PIECE Hair Studio

Pengen coba OP yang di CP punya nih. Kira" buat hair cut dan perm rambut stylist local siapa yang masih recommended ya? Kira" sih mau c-wave ya. Thanks in advance Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi teman"

Saya suka potong rambut di One Piece yang di Mall Kelapa Gading.

Awalnya saya potong rambut sama Kyosuke. Hasilnya bagus, ke Jepang"an. Kyosuke motong rambut lama bener, hampir 2 jam. Tapi rambut saya jadi bagus banget tumbuhnya. Sampai merasa sayang untuk dipotong lagi.

Kyosuke sekarang udah keluar dari One Piece. Saya coba sama Akina. Hasilnya juga bagus. Ke Jepang"an. Motongnya cepat Hidden Content Dulu harganya Rp. 500.000, 00, sekarang naik jadi Rp. 600.000, 00.

Sejak semahal itu, saya mencoba yang local stylish. Harganya 250 rb sampai 300 rb. Hasilnya bagus, tapi tetap saja sentuhan yang orang Jepang berbeda ^^

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii all...
    Mo cobain potong di OP CP sm Uchi.
    Bagus ngga ya? Orgnya gmn?
    Trus pada kasi tips langsung ke orgnya ato gmn ya?
    Thanks ^_^

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... mau share pengalaman C-wave di OP CP sama Dyah. Seminggu yg lalu nekat ke OP habis baca thread2 disini haha, dan random juga milih stylistnya (padahal waktu itu ditawarin Kevin juga). Karena waktu itu disc 20% untuk all perm & smoothing, jadi hajar...
    So far suka sama hasilnya, walo emang bener rambut bagian atas yg dilurusin jadi kesannya lepek. Tapi pengalaman smoothing dari jaman SMP, namanya awal2 pasti lepek gajelas, cuma ini kebantu sama loose wave bawahnya. Untuk stylistnya, kok aku jarang liat ada yg sama Dyah ya... Dia oke sih, ngecek keritingnya udah "jadi" atau belum juga rajin, trus waktu aku bilang mau c-wave dia jg wanti2 wave-nya gak akan big fluffy gimana gt, dan enaknya staff disini nggak kerajinan jual produk/treatment atau curhat (males kan lo) jadi ngobrol sewajarnya dan seputar perawatan rambutnya aja.
    Udah 2x keramas, nggak loose (kecuali paling belakang tapi tetep melengkung, mungkin karena 4 bulan lalu aku habis cat ya). Kepo sama treatment disana habis ini .

Foto habis c-wave, selfie bengong laper haha
    Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ferrichie Hidden Content
    Haiiii all...
    Mo cobain potong di OP CP sm Uchi.
    Bagus ngga ya? Orgnya gmn?
    Trus pada kasi tips langsung ke orgnya ato gmn ya?
    Thanks ^_^

Hai, aku juga baru nyobain OP, kemarin kalo liat di web sih ngga ada yg namanya Uchi yaa.
    Untuk tip bisa dikasi ke box yang ada di resepsionisnya, aku baca di FD juga begitu, jadi nggausah enak-gaenak ngasi ke staff (atau sembunyi2 gimana gitu). Pas lagi treatment, ada yang ngasi tip ke Kevin dan langsung disaranin kasi ke box itu aja...

hope it helps Hidden Content

Lurker
    Jl. anggrek cakra no. 23 kebun jeruk jakarta barat
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang udah pernah c-wave kalau boleh tau berapa lama tahannya gak? Kisaran 6 bulan?

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, kalo di one piece ada garansi kan ya?
    Sabtu kemaren Japanese perm sama boon, udah keramas 2x berasa kalo perm sebelah kiri lebih curly drpd kanan...yg kanan udah wave doang and jatuh lurus kebawah. Yg kiri agak curly and nungging ke atas.
    Kirain cm krn salah paa keringin/pas pake leave in conditioners tp makin lama makin berasa bedanya hiks hiks hiks pas kering jd aneh gitu
    Pengen balik lagi tp nanti kl di perm lagi rusak dong rambutnya...dilemma nih

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuaa...

besok rencananya mau coba gunting rambut di OP Kemang, yang cucok buat pegang rambut pendek siapa sihh? Tadi coba nelpon ke salonnya mereka ga bisa rekomen soalnya Hidden Content
    rambut aku sebenernya ga bermasalah sih, cuma emang luruss paraaahhh, panjang dikit uda keliatan ga berbentuk potongannya trus lagi bosen dengan bob yang begini2 aja, pengen sesuatu yang lebih fresh. Baca-baca di page belakang banyak yang rekomen Yadi, dia oke kah? Ada yang punya pengalaman dengan local stylist lain di OP Kemang?

Maaf yaa kalau banyak banget nanyanya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, newbie here. Mau nanya donk ada yg pernah potong sm mas nean di OP kemang? Rambut aku panjang, wavy ga jelas pgn potong pendek. Tmn aku rekomen sm mas nean sih. Ada yg pny pengalaman?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hoi semua mo tanya dong.. pengen ke OP utk cat rambut dgn warna yg blonde putih2 gitu. Klo yg di gading sm siapa ya?apa klo cm cat saja bisa, atau klo dicolour juga include dipotong?
    Tks bgt(aq br pertama kli nih ke OP)

Citizen
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, baru tau kalo uchi udah gak di headquarter senci lagi. Ada yang update gak uchi pindah kemana lagi sekarang? di telponin juga gak diangkat, sedihnya huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rambut lepek justru membiat percaya diri lebih bagus karena mudah dibersihkan dan disisir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah coba bbrp stylist di OP gading.. akina, kyosuke, boon, yg dari kemang aku lupa namanya, dan bbrp yg lokal.. menurutku semua cukup sesuai dengan harga yg dikasih. tp aku paling suka ama guntingan akina, rapi dan bervolume.. aplg kalo pake teknik khususnya mereka.. gunting sekali bs berbulan2 ga usah gunting lg hehehe. akina juga baik sekali.. saya suka galau kalo pas mau pilih warna cat rambut tp akina selalu bs kasih yg memuaskan pada akhirnya. pegawai onepiece juga sopan2 sekali.. ohya pakai yg lokal memang lebih ekonomis tp memang experience ga bohong ya.. ga jelek.. cm harus sering dirapiin aja.. keluar dari OP aku selalu senang liat rambut baru hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

denger-denger mereka lagi bikin give away hair makeover ya ?
    semoga menang deh huhuhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai..newbie ni.. besok aku mau coba digi perm sama Kevin di CP. Wish me luck!

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, kalo hair coloring di OP recommend gak yah? ada kisaran harganya brp yah? thankyou/

Page 281 of 286 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281 282 283 ... LastLast