Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 62
Page 62 of 669 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... LastLast
Results 916 to 930 of 10024
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

paling bagus sih cod ya memang Hidden Content gak usah di rumah, risih jg buat dia n kita kali ya. bukannya lebih gampang di mall? tempat umum Hidden Content

hmmm ga pernah sih gue ampe ga jadi setelah ketemuan...karena biasanya kalo gue udah request ketemuan, udah pengen banget barangnya.

jadi biasanya gue minta dia komentar dengan detil kondisi luar dalam si tas, beserta poto2 nya ya yang menunjukkan kalo seken ada noda nya dimana, n sekaligus untuk authenticate.

kalo poto nya ok n harganya juga udah kira2 dah pas, baru deh gue ajak ketemuan di mall Hidden Content

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cakelove klo transfer sih memang kita sbg buyer agak2 was2 jg yah, kecuali klo udah percaya sama seller tsb..
    Tp utk lebih jelasnya, mending kamu diskusikan dulu dgn seller ttg sistem pembayaran yg kamu mau..

Menurut gw sih normal2 aja yah ketemuan du rmh seller atau di mall.. Memang sih gw jg akan merasa agak risih & takut jg klo ketemuannya di rumah Hidden Content tp kalo itu 1-1nya cara spy buyer ga takut tertipu ya gapapa sih..
    Ada beberapa seller yg ok2 aja dikunjungi rumahnya utk lihat barang, ada jg yg prefer ketemuan di mall..

Kalo ga jd beli ya gapapa kok say, itu kan hak buyer utk mengecek barang dulu.. Klo kita ga sreg dgn barang tsb (kondisi,warna etc) ya ga mungkin doonggg kita terpaksa beli cuma gara2 ga enak sama sellernya Hidden Content tapiii, ada baiknya kita educate ourselves dulu ttg karakteristik tas itu, biar ga buang2 waktu both buyer & seller Hidden Content

HTH yaa..
    Posted via mobile Device
    Last edited by tanorie; Jul 10, 2010 at 11:27 PM.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betul banget kata tanorie soal meng educate diri kita dulu Hidden Content supaya ga buang2 waktu seller nya jg.

kayak dulu darkangel kl ga salah, pernah bilang di depan....sebagai seller dia males ketemu ama orang yang cuma mao ngecek warna, padahal itu tas udah banyak dipake orang. sebagai buyer saya juga setuju Hidden Content

Citizen estelle05's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cakelove, as seller sih gue santai aja klo mau ktemuan datengin rumah gue. di mall juga ngga masalah sih. tapi with note kalau di luar ya emang lo BERNIAT mau beli (nga masalah kalau ada yg ga sesuai expectation lo - - thats why ge slalu provide detail pics bejibun spy jelas liatnya).. kalau cuci mata iseng2 doang sih gw capek di jalannya coz we're also busy with other things..
    Last edited by estelle05; Jul 11, 2010 at 12:21 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cakelove aku pribadi siy ngerti banget kl Ada seller yg ga mau di datengin ke rmhnya apalagi ketemuan di liar kalau hanya cuci mata saja. Karna biar ketemuan di rmh, mrk kan jg punya kesibukan lain. Gak hanya meladeni buyer utk Tanya ini itu ttg barang, tp gada yg niat di beli. Maksutnya hanya niat cuci mata. Kan kasian sellernya, habis waktu percuma. Kalau mau cuci mata, ke counter resmi Aja. Tanya2 sama SA di sana. Kan memang tugas mereka utk selalu standby di counter. Sedangkan kl seller OS tugasnya gak selalu di rmh terus. Msh Ada urusan lain. Alangkah baiknya, stlh puas cuci mata di counter kmdn memutuskan utk beli di OS, baru deh ke rmhnya or ketemuan. Jd bener2 niat beli bukannya niat cuci mata hehehehe. Kl sdh beli trus mau lihat2 brg ready stock yg lainnya, mungkin si seller lbh semangat lagi, walaupun buyer gak beli tas yg ke2. Tp paling nggak, waktu yg dia sediakan sdh tergantikan dgn tas yg sdh di beli. Itu menurut pendapatku lohhhh hehehehe
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mommy gaby Hidden Content
    mau nanya dunk

sister collection shop yang ada di FB itu jual Burberrynya authentic kaga yah soalnya dia bilang seh barang Reject cman di ajakin ke Burberry PS berani loh ...jadi binun
    Hidden Content Originally Posted by mommy gaby Hidden Content

ama 1 lagi juga EXA PURE SHOP kalo ini kaga yakin juga seh soalnya dia jual hrg murah bgt utk burberry nya dan bilang reject cman kalo emang ada yg pengalaman belanja di 1 toko ini pls share

Ooooo...... terus seller ini lolos sensor gak yah? huik huik daku udah beli burberrynya lagi. huaaaaaaaa........ Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

C_shadow, tanorie,maminita,estelle Thanks ya atas masukannya. Bener juga ya ketemuan di tempat rame jadinya netral. I'll do that,...Thanks yaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngga ada lah jelas burberry reject2an. yang ada paling store display or burberry factory outlet di USA or Europe.

kl barang reject2an mah udah pasti palsu. no further question needed.

---------- Post added at 11:22 PM ---------- Previous post was at 11:10 PM ----------

agree banget sama maminita and estelle. gw agak males untuk ngelayanin buyer yg mau liat real tas nya gimana. maksud gw,bukannya the basic of online shopping itu kan emang smua secara virtual ? maksud gw ya barang, dll diliat dr foto. kl emang mau liat barang and make sure, trus ngaca2 gimana, belom tentu jadi beli, di counter aja lah.

online shopping menurut gw, ya loe harus ngerjain your homework dulu sebelum decide untuk beli, google lah..cek di counter lah..tanya2 tetangga, temen, etc.

kecuali untuk regular customer gw paling males kl disamperin rumah, krn it is a bit privacy Hidden Content
    tp yah kl emang udah serius mau ambil barang, trus prefer cod, then it is ok, gw tp selalu suruh ambil di warung obat gw ngga di rumah. selain carinya lebih gampang, bayangin aja kl punya buyer 100 org, smua minta ke rumah, berapa ratus kali gw harus ngetik sms/email/bbm jelasin ke mereka cara jalan ke rumah gw gimana, blm ngeladenin kl mereka nyasar, bla...bla...bla... belom pas sampe depan rumah trus gw ga ada, pembokat ngga buka2in pintu. Intinya ribet to the max!

ngajakin ketemuan di mall, lebih males lg..bukan apa2..masalahnya not every seller/reseller itu pengangguran alias cuma jualan tas thok, banyak reseller yg malah jualan tas itu sbnrnya cuma iseng. so they have work full time. personally gw males bgt udah capek kerja seharian mesti ke mall nunjukin brg, belom lg tuh org belom tentu beli. asli males..mending ngga usah jual ke dia.. ( emang gw seller yg kurang niat jualan mungkin buat sebagian buyer )

ngadepin buyer yang tanya2 warna IRL, bla.. bla.. bla itu juga males, karena sebenernya ya...cak aja gitu loh di counter sendiri. namanya juga ini kan online shop. everything we do it online or virtually.

kl takut barang yg dikasih jelek or palsu ya ngga usah beli lah. beli di counter Hidden Content

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,
    Mau nanya juga dong.. Kalau yang di FB Alfita Akhadian itu authentic nggak ya. Kalau liat dari foto-foto yang dipasang sih auth ya.. Harganya mursida dibawah dikiiit dari online seller lainnya.. Mau dong share dari yang pernah ambil barang di dia..
    TIA
    Posted via mobile Device

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bumi, fb alfita asli kok, dia member fd jg dgn nick name lovely_alf, tmsk peserta awal fd tp kyknya skrg jrg muncul di fd,dia jual murah soalnya dia kan domisili di US, jd ambilnya dr outlet sana atau pas lg sale. Begitulah ceritanya Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen Bumi's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak Nona, thankssss buanget.. Ooh ternyata dia member FD tho.. Iya, dia tinggal di Philadelphia.. Naksir ma Gucci-nya, lucu-lucu dan mursidaaaa..
    Sip deh, kalau gitu lega aku..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, apa ada yang punya info tentang Hidden Content ? Lokasinya di Singapore.
    Last edited by faydflourite; Jul 16, 2010 at 11:45 PM. Reason: Salah lihat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

faydflourite iya udh..tapi g rada gak cocok sm mrk krn CSnya sombong bgt, foto2 di website gak kumplit, gak boleh liat barangnya samsek pdhl Dempsey road lumayan deket dr rumah g, and walo gak dibilang, tyt banyak yg seken barangnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shop_always!! , wah, itu niat jualan apa nggak ya, masak customer gak boleh lihat dulu barangnya. Lagipula berbau - bau penipuan gitu, barang second dicampur dengan yang baru. Soalnya kemarin lihat di website mana ..., disetarakan dengan net a porter dan mytheresa.com. Kukira benar - benar toko terpercaya. Thank you ya untuk infonya.

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans.. ada yg sudah pernah belanja di shopinqueencloset? reputable seller kah? Hidden Content

Page 62 of 669 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... LastLast