Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 614
Page 614 of 669 FirstFirst ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 ... LastLast
Results 9,196 to 9,210 of 10024
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

hi.. mau nanya dong. kmrn aku dapet notif dr @Hidden Content haulindo (salah satu online shop terpercaya buat make up) kalau mereka buka jasa PO USA. aku mau coba tapi masih belum tau gimana sistemnya. pengen beli katespade langsung ke web nya, apalagi kan bentar lagi mau black friday hehe. barangkali ada yg udah nyoba?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guyss mau nanya kl ikut po a2.luxury harganya ok gaa yaa trus barangnya authentic?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, aku mau jual tas furla capriccio tote size S 100% ori thn lalu aku beli dari airport doha. Aku buka harga di 4.750.000 ya, buat foto barangnya bisa contact whatsapp 081290204574 atau cek di shoppee/carousell/kaskus/reebonz closet ku id nya staceydevina. Tas nya aku jamin 100% ori dan masih good condition, jarang aku pake Hidden Content thank you before

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. mau tanya deh kemaren ke jepang.. dan liat disana banyak toko used bags, some of them isinya LV, chanel, etc etc..
    Kira2 yg disana itu authentic ga ya? Even toko2 2nd hand nya either di shibuya atau some di fish market?
    Soalnya harganya lumayan bersahabat dengan kondisi tasnya.. tp sempet tanya2 ga ada receipt aslinya gt sih.. thankss

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Immigrant mrsardiansyah's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmn2 skrg di IG kan bnyk bgt ya jual tas branded dari multibrand yang jual dibwh harga butik resmi ...sbnrnya kaya gmn sih sistem multibrand itu? Apa ga rugi ya butik resminya..masih penasaran aja sih...thx

Immigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo.. ada yg pernah belanja di truebrandbags, lokasi di surabaya? Trusted kah? Makasiiii

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... truebrandbags trusted kok yg punya eva liem...itu olshop dah lama sering transaksi ma dia dr th 2011 tp belakangan enggak lagi krn da do pitinya hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ...mao nanya donk ad yg pernah beli di bidadari_authenticlux or mad have by yudi gak?kebtuln lg ad yg ditaksir ...trusted kah?thx u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii, ak baru berurusan sm larvell authentic nih, beli sepatu salvatore di dia, trs skrg tiba2 IGnya menghilang n aku WA follow up orderanku cuma ceklis aja. Dijanjiin brgnya smpe hr ini. Tp hr ini blm dtg juga, ak msh nunggu bsk nih. Klo emg ga dtg dan nomof WA dan IGnya blm balik, bnr2 nih waspada nih sm larvell authentic hiks

- - - Updated - - -

Penasaran bgt, siapa yg pernah transaksi dgn larvel authentic ya? Ini aku panik, beli barang ke dia, tp skrg tb2 akun IGnya ga ada dan nomor WAnya ga aktif.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayy kamu jadi beli di larvell? boleh chat aku kalo jadi, aku ada info beberapa ttg dia

- - - Updated - - -

sayy halo kamu udh prnh beli di larvell ya? boleh chat aku? ada penting deh ttg dia. add line aku di: mchllnoni yaa thankyou :")

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mchllnoni Hidden Content
    sayy kamu jadi beli di larvell? boleh chat aku kalo jadi, aku ada info beberapa ttg dia

- - - Updated - - -

sayy halo kamu udh prnh beli di larvell ya? boleh chat aku? ada penting deh ttg dia. add line aku di: mchllnoni yaa thankyou :")
    Aku udh line km yaa, hiksss aku panikkk. Bnr2 menghilang bgt itu si larvell authentic, ak ada bbrp bukti chatnya. Ak tunjukin di line yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mollymolly Hidden Content
    Hi all, Ad yg pernah belanja d larvell authentic gag? Trusted ga ya? Soale harganya d bawah ol shop lainn buat ysl...
    Itu penipu mba. Saya korbannya. Rekening maybank atas nama Veronico Gautama. Barang gapernah dikirim, 2 bulan kemudian dikirimin tas KW pasar gitu padahal pesannya gelang Balen

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mollymolly Hidden Content
    Hi all, Ad yg pernah belanja d larvell authentic gag? Trusted ga ya? Soale harganya d bawah ol shop lainn buat ysl...
    Itu penipu mba. Saya korbannya. Rekening maybank atas nama Veronico Gautama. Barang gapernah dikirim, 2 bulan kemudian dikirimin tas KW pasar gitu padahal pesannya gelang Balen

- - - Updated - - -

Mbaaa aku juga korbannya larvell. Lagi masukin laporan. Line mba nya apa?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by anjani27 Hidden Content
    Aku udh line km yaa, hiksss aku panikkk. Bnr2 menghilang bgt itu si larvell authentic, ak ada bbrp bukti chatnya. Ak tunjukin di line yaa
    Aku juga mau add line nya mbaaa. Kurang ajar si larvell itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello, mau nanya SSK Shopaholic trusted kah? disana banyak jual tb dan lc. Mereka kayak ngotot bgt kalo asli, cuma ak pernah liat salah satu LC nya kayak dibungkus plastik gt padahal aslinya kan ga pernah diplastikin maknya aku ragu

yg kedua, kemarin aku dtg di bazaar tas branded dinGI... banyak seller yg udah lama jg di IG yg suka jual harga taas jauh dibawah pasaran. Nah pas aku pegang fendi yg dijual salah satu lapak itu kayak beda bgt rasanya, kulitny beda. Aku liat TB di lapak lain jg ada yg ga rapih gitu aneh bgt... aku pikir ga mungkin tp kan di bazaar rame2 gt masa ada yg jual palsu... tapi kok bener deh beda sm yg aku punya. Sekarang aku jd takut mau order2 via olshop jadinya

- - - Updated - - -

oiya terus kan olshop Dulcet tuh sering banget ngepost instastory info tas, dia suka bilang tas ini itu rare item susah cari dll dll. Tapi kok di olshop2 laen kayak sering banget beredar ya?

Newcomer
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju banget say, kmrn ak juga ke pameran itu mau lihat2 tas selama ini cuman pantau ols2 yg jual tas tas itu. Tapi emang bener banyak yang palsu, pas lihat barangnya d booth, lgsg yakin palsu.. skr ak jadi ga percaya ma ols deh.. sayang duitnya beda ga seberapa dapetnya yang palsuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. mau tny apakah ig ewholesalee itu trusted? Ada yg pernah belikah? Pls info.. thx a lot

Page 614 of 669 FirstFirst ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 ... LastLast