Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 607
Page 607 of 669 FirstFirst ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 ... LastLast
Results 9,091 to 9,105 of 10024

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Ada yg sdh pernah beli di limemintshop ?
    Trusted gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg ada naksir fendi dotcom, kl yg hrg mirip2 krisylane tp dpt receipt kira2 dimana ya?

Anw sharing aja baca2 diatas ktnya coach swagger yg authentic tuh furingnya gabisa diangkat dan metal feet nya ada emboss coach nya? Soalnya aku ada coach swagger beli sndiri di US furingnya bisa dikeluarin dan ada emboss coach jg di metal feet nya, aku beli pas msh di butik dan ada receipt nya jg kok. Malah aku sempet beli swagger di online shop (yang ternyata aku dptnya mirror walau bisa di refund) itu furingnya gabisa diangkat..

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pernah belanja di rag_bag (IG)? Gimana layanannya? Trusted gak ?thank you

Immigrant nanads's Avatar
    Mentioned
    215 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, ada yang pernah ikut PO di ig @buy.or.regret atau @gaia.luxury ngga ya? Pengen PO Celine tp mau cari2 review olshop nya dulu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@[COLOR=#DB284E !important]Hidden Content thank you infonya! harus segera meluncur nih hihihihi[/COLOR]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii semuaa😀 Ak nita mau gabung ni kayanya seru bahas tas, ak juga suka tas brand🙂Jd bisa tambah info mengenai tas.
    Btw kalo ada yg minat, aku mau jual koleksi pribadi. No tipu tipu.
    tokopedia.com/ulosku/lv-louis-vuitton-alma-original-tas-wanita-handbag-shoulder-bag-asli
    Pm ya kl minat.
    Last edited by nitalubis; Jun 19, 2017 at 08:04 AM.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga penasaran banget sama limemintshop. Pernah search di fd sini, udah ada beberapa yang recommend oke. Pernah hampir deal new bag sama dia, tp pas minta real pict dikasih nya foto tas yang biasa dipake sama seller2 lain juga. Jadi maju mundur deh. Lagi ngiler lv nya banyak yang nbu di dia trus harga miring. Kalo yg lain ada yang info mau dong yaa tentang limemintshop ini..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, so far pernah deal sama seller2 ini :
    - helena preloved kemsel : responnya cepet, barang sesuai deskripsi, pagi trf siangnya lgs digojekin. Recommended.
    - mori market: servis ok, tp kebetulan waktu itu beli lv, dan ad defect talinya. Disaranin seller utk nuker d store lv, stlh dijutekin sama SA LV Plaza indo, akhirnya berhasil ditukerin strap baru d PS. Menurut SA, tasnya kegencet makanya strapnya kayak pecah gt, emang sih box LV nya jg penyok gt.. so agak mixed feeling sama seller ini. Tp after service nya ok sih, seller tetap ramah n responsive
    - authenticstoresby : seller ramah, pengiriman cepet, packagingnya cm dus coklat aja, ga pake bubble wrap tp barang dlm kondisi bagus. Cm seller blg ad receipt, taunya katanya by email, n blm di email2 sampe skrg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mau update lagi sellers yang ak abis deal.
    yg pertama beli ama lusso world. trusted. kebetulan dia ada barang yang aku mau jadi langsung kontek n deal.
    yang k2 ikut po handcarry direct eu sama seller instagram @ krave.luxuryworld . puas banget! dapet sendal ku yang susah banget cri dimana2 ga pernah dapet. seller baik responsive, mau repot sama aku yang galau. produk knowledge bagus. eta sesuai janji dan inisiatif barang dia gojek langsung tanpa aku minta karena lagi lebaran gini jne overload. packing rapi so aku puas banget n highly recommend! ;dapet receipt asli juga dan barang mulus. dia bisa po juga dan ada her own stock. hth

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada review chloeeshop ga? Di IG dia ada bbrp account.. pemiliknya cindy novita..kalo diliat tag nya kebanyakan sandra dewi yang post barangnya.. trusted kah? Kalo ditny respon nya agak lama. Dan ga ramah . Thx...

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau ikutan donk, aku beberapa x coba transaksi di THE_BUYER di ig.

awalnya gara2 pengen sepatu JC tapi susah dapetnya, tanya2 dia. dia bilang bilang coba cariin, secara PO jadi nothing to loose.
    Eh dia dapet sepatunya- disc lagi katanya, setelah tanya harga, t&c dll. akhirnya deal, barang sampe pun rapi banget.
    box nya memang bukan box khusus kayak olshop kebanyakan tapi di bubble wrap & semua di kasih sesuai deal awal (dustbag, receipt, authentic card, kecuali box, care card).

setelah itu coba titip jual beberapa tas di dia, ada yang cepet ada yang lama kejualnya. tapi menurutku semua dia keep rapi (soalnya ada yang aku cancel jual & kondisi masih bagus).
    yang menarik, dia selalu kabarin klo ada yang mau preview (oh ya, dia bisa preview barang dulu by appointment).

aku ada beli juga preloved di dia (karna barang sudah sold di mana2), ownernya baik banget,& jujur.
    karena tas yang aku mau kan tahun lama, jadi dia kasih tahu kondisinya dll (waktu itu aku ga sempet preview) di fotoin detail banget sama dia sama di videoin.
    Well, aku saat ini ada request cari tas sama dia even preloved pun gpp karena dia pilih prelovednya juga masih bagus2.
    Some of my friends ada yang beli preloved di dia & semua puas.

dan tiap request PO barang dia selalu update dapat/ngga, harga & kapan sampai.
    dan dia bukan yang PO seminggu, dll gitu. dia cariin the best price.
    (aku pengalaman beberapa x PO yang ada tanggal suka ga dapet barang & di biarin aja,
    di sini aku kebanyakan dapat barang,walo agak lebih lama waktu nya)

trusted banget, tapi memang ig nya kayak ga ke urus (followernya dikit dan chatnya by dm ig).
    beneran kayak punya personal shopper, dia ga buka PO tapi klo request dia bisa cariin.

maaf ya jadi panjang, karena memang udah aku percaya banget.
    jadi pengen share biar yang lain tahu

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tnya pernah ad yg coba beli d @Hidden Content remier_id ndak di ig?
    Jualnya kayk mk,TB,furla, gt"
    Trus ted ndak yaaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, disini ada yg pernah beli ama ol shop @levantier? Itu bener authentic kan yah yg di ig?

Thx b4

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah beli furla di levantier

Asli sih say

@Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah ikut po di sam n lie?

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

Page 607 of 669 FirstFirst ... 107 507 557 597 605 606 607 608 609 617 657 ... LastLast