Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 5
Page 5 of 669 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast
Results 61 to 75 of 10024

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh, masih mau ksh info banyak tp ntar diterusin yahh mau pergi dulu.. stay tune !!

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop_always!! wah minta address nya donkk .. hehehe .. thx yahh for the infoo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d4rkangel..address apa nih jeng ?

Lanjutin yahh..

2nd chance hati suci :

Mau Hermes, LV, Gucci, Chanel, etc hampir semua ada. sepatu, jeans, baju2 harganya masuk akal. Kalopun agak mahal biasanya dr orang yang nitip blum rela barangnya dijual murah, coba tawar aja ga dosa kok. Orang2nya juga down to earth, mau nawar juga ga malu. Yang second2 pun di situ banyak yang masih rapih2 kondisi 90% tp harga udah bisa beda 10an sama yang baru lumayan kan ?

Mira Bagteria

Ini juga salah satu temen gw yang doyan n hobi tas branded (Pa kabar mir ?). Doi stay di SG juga tp every weekend plg ke indo. Pernah lama tugas ke Perancis, pulang bawa banyak hermes n chanel yang cantik2. Udah liat kan dagangannya di Ebay id : bagteria. Orangnya baik, mau ngobrol, pake kacamata gitu.. Two thumbs deh buat Mira Bagteria..

Other Consignment Store in Jakarta :
    Upstairs, Avenue, Vivani, Vivace.

Upstairs :
    "Anak" dari Socialite. Biasanya yg beli dr Socialite trus bosen mrk jualnya di Upstairs. Barangnya banyak macem, tp majority 2nd. Harganya IMO agak mahal n agak malu kalo nawar. Contact Lia, dia Boutique Supervisornya, orangnya baik banget.

Avenue Kemang :
    Hmmm..barangnya kurang variasi yah kebanyakan udah style jadul walaupun sesekali nongol juga tuw si Chanel Expandable, LV Cabby, Prada Gauffre.

Vivani and Vivace :
    Vivani di Radio Dalam, Vivace di Petojo. Lumayan juga.. tp Vivace ga pernah pajang bag mahal di butiknya kalo loe nanya n dia kebetulan punya baru ditunjukin. Di butik yang sekalian rumahnya cuma ada MJ, Luella, Anya, and other middle brand yang 1-4jutaan. Di atas itu dia simpen di rumah hanya orang tertentu yg bisa liat dianterin ke rumah itupun yang nganter 2 orang jeng, satu yg kasih liat ke kita and the other one is his bodyguard hehe tp baik kok yang punya juga..
    Vivani cocok buat loe2 yang pengen punya tas sepanjang jaman kayak LV Mono Canvas, LV Epi leather, Gucci Canvas Mono, pokoknya yang klasik sehingga orang ga akan tau loe belinya tahun 1997 ato 2007 karena modelnya ya begitu itu kecuali ada temenloe saking napsunya ngoprek2 tas loe shg ketauan deh serial code tahun bikinnyee..

Balenciaga Seibu :

Td ada yg bahas deh, itu semua asli jeng yang punya Ibu Shanty doi belanja sendiri ke Paris. Ati2 Bbag jg banyak palsunya hampir mirip kalo kurang ngatri, tp tetep ada ciri khasnya kok. Balenciaganya ga rugi kalo beli disitu paling murah di Jakarta. Tp untuk MJ, Fendinya mahal, jangan deh
    Ebay :

Naaahh ni dia tempat belanja yang paling guwe demen !! (Tuh my hubby melotot )
    Segala model and brand ada yang sangat familiar sampe loe musti masuk google dulu liat nih merk apaan siih ??
    Tanya dulu mau ship internationally ga, terima bayaran apa aja.
    Gw udah lebih dr 10 taon dealing on Ebay as a Seller and a Buyer, sedikit tips kalo loe mau beli di Ebay supaya cc loe ga bolong karena tyt barangnya palsu or cacat or loe kagak suka..
    1. Cari seller yg feedbacknya banyak DAN emang spesialisasi di barang yang loe mau beli. Kadang ada powerseller feedbacknya ribuan jual tas Chanel katanya asli ternyata palsu harganya jg ratusan ribuan dollar. Si Seller sih ga salah, mungkin dia juga ngga ngerti tuh barang palsu karena dia biasa dagang misalnya peralatan masak..
    2. Cari seller yang motretin tuh barang detail sampe ke dalem, talinya, kantongnya
    3. Jgn gampang percaya sm receipt or price tag, ada website yg khusus jual begituan utk malsuin barang
    4. Jgn percaya kalo ada yg jual mis Hermes Croco cm 3000dollar, bikin Croco 1 tahun cm boleh 3 biji and yg ngantri model Britney Spears. Jgn2 bukan croco tp kadal depan rumah. Kecuali dia baru buka harga segitu, biasanya harga akhir bisa 10rb-15rbdollaran.
    5. Kalo bisa bayar pake paypal krn kalo loe ga sreg bisa refund tp jgn loe pake tasnya yee balikin hrs dalam kondisi semula. Trus kalo bisa jgn kirim ke Indo pusing kepala n sakit gigi urusan sm BC n pos sini , atau kalo kepepet valuenya diturunin mis, loe bayar 2000 seller suruh tulis 1000 tapi resiko asuransi loe cm cover 1000. JGN tulis barang bekas/ second, di Bea Cukai Indo bakal dibakar, jgn juga bilang baru.

Huaaahh segitu aja yah gw masih hrs ke supermarket belanja makanan, ada yg mau ikut ke Takashimaya hehe ??
    Kalo ada yg mau tanya2 gmn bedain tas palsu n asli Pm gw insya allah gw bisa bantu, sayang kan udah keluar uang mahal2 dapetnya palsu.

Oya buat yang muslim, met puasa ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oya lupa di Singapur sini juga ada consignment shop utk tas2 branded di Far East SC, dekat Bugis (gw lupa di gedung apa), di Union Square. Tp gw cm liat2 aja krn barang2nya kurang oke n kebanyakan tasnya udah in abused condition tp harganya mahal. Yang di Far East orangnya baik, kalo di 2 lainnya yang punya cowok jd agak sungkan jg..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shop_always!!
    2nd Chance Hati Suci :

IMO ini yg paling gw rekomen utnuk beli branded bags,selama 10 thn lebih gw ga pernah sekalipun denger ada yg fake di situ.
    jeung, anaknya owner 2nd chance member FD loh.. hihihi.. nicknya sudahtua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah sudahtua, kamu Sa*** or E****?

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudahtua = E**** hehe. Tapi udah lama nggak login deh dia kayanya.... Thanks yah Sandra info info nya. Gue pernah bikin postingan tentang list of legit sellers di ebay di sini http://fashionesedaily.com/blog/2006/09/13/list-of-legit-sellers-on-ebay/ . Udah lama nggak di update tuh, di bookmark lo pasti list nya lebih banyak lagi kan?..Hidden Content ..di share di sini dong biar nanti bisa gue tambahin juga di blog...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Hanzky..
    Sama2, ga apa lagi gw seneng kok bisa sedikit bantu2 kasih tips, skrg branded bags are sooo expensive.
    Oya gw tulis di sini aja ga apa kan, kalo salah (maafin yah Hidden Content ) loe move jg monggo..

Reputable Seller di Ebay :

hgbags, amartya, leshent, ocfashions, qbhype, nikitamagnum, RJC, personalshoppers, pakpro, smoothoprter, dellamoda, siscollections.

Itu dulu kali ya Hanzky.. Hidden Content

manguni
    Guest

Default Butik Tas Second

hello all, this is my first post...

nyokap gua mo cari tas branded seperti LV, tapi mo cari yg second hand / seken.

ada yang tau gak di jakarta ada toko yg khusus menjual tas branded seken gak?

any help will be most appreciated ^_^

thx,
    Steven

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manguni, welcome to FD Hidden Content

Kayanya udah ada thread soal ini, ada disini: Hidden Content
    Last edited by wulan; Apr 8, 2008 at 11:51 AM.

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop_always!! addressnya 2nd chance ... hehehe .. thx yahh Hidden Content its really helpful

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

d4rkangel, addressnya : Jl Hati Suci no. 4 Sakura Building telp 3910376.
    Happy shopping !! Hidden Content Hidden Content

joliepitt
    Guest

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    My review on FjL:
    IMO, kadang2 harganya agak overpriced. Gue pernah liat kaos biasa, with vintage wash and print, 1.7 jeti. Merknya? Fruit of the Loom.
    please deh, pembodohan massal nih hahaaa! gue stuju kalo FjL ngemark-up harganya kadang-kadang suka ga pake hati.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow komplit banget infonya. Thanks ya shop_always!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shop_always, maaf nih nanya lagi. . sakura building tuh dimana ya? ? ada patokannya gak? ? huhuhu thankies in advance ya. .

Page 5 of 669 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast