Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 270
Page 270 of 669 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... LastLast
Results 4,036 to 4,050 of 10024

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessmee
    Iya say, selama ini aku ga belum pernah bermasalah sm felicite, soalnya ownernya komunikatif kok, kalo ada apa2 jg dia bilang. Bahkan dia ngasi tau loh kalo barangnya kurang bagus or warnanya kurang oke. Sejauh aku berurusan sm dia sih ga pernah bermasalah ya soalnya ownernya jg gampang bgt dihubungin kok kalo ada apa2

Permanent Resident Medynaroesly's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Mak....ini felicite yang di milan bukan? Emang os nasib2an kali ya. Gw sih blm pernah belanja di doi. Tp klo yg udah pengalaman di doi kita kena pajak2 segala gak kan dikirim dari sono? Atau harganya udah all in kecuali ongkir jne aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All :
    Aku ga blg felicite penipu, emg dia komunikatif, tp gw ga sukanya dia tllu berbelit2 blg brg gw ud dikirm, yg salah alamat.
    Dann stlh kmrn dia berbelit" akhirnya dia blg klo sbnrnya barangnya cacat. Cacat parah di handle ada goresan putiih, di atas flap ada kaya ketumpahan cat itam banyak bgt dan cat nya gbsa ilang. Parah bgt deh pokoknya. Dan dia blg itu karena jne, masuk akal ga sih? Kayaknya emg dia terima barangnya uda gt deh, dan dia bingung mau ngom apa ke gw, sampe akhirnya alasana jne salah alamat lah bla bla . Ya ini nii, awalnya mau beli ga mnta foto mendetaiil detaill bgt, cuman bagian dpn, blkg, kanan, samping.
    Trs dia nawarin gw nuker barang sama sepatu loubo/trapeze yg wrna lain.
    Dia janji dr kmrn pagi ini mau kirim trapeze yg ready 2nd jg (orderan org yg cancel) tp sampek skrg gw belon dikirimin fotonya.

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princessme

Sabar bu,hehe...btw ak jg ad mo cari brng di dia ngga jd deh,selain kirim pic nya lama, jd trauma irama bl di ols kl yg bnr2 ngga sreg, n kurang mendetail, ky si bagtobeg itu, salah ksh hrg, pas mau trf aj langsung berubah, pdhl ak baca lg bbm nya bener ko dia ga jelasin kl beda warna beda harga, ya anggapan ak semua sama, jelas2 ak tny tipe a brp?, itu berhubung dia ad bbm punya ready nya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyah mmg dr awal sih g nipu mgkn dia niatnya say..mgkn sungkan kali y udh lama nunggu tpi dtgny brgny jelek. ksihan jg dia.mmg sih yg dkirim itu g detail smpe dzoom bgt. Ak dkirimi smua warna kok pas mau ambil trapezenya. Banyak bgt wrnannya smpe pusing milihny.begitu jg pradanya dia krim smua dr atas dalam smpe bawah meski g ngezoom bgt tpi dlihat2 masih oke. Smoga selesai yah..hrusny baik kok mba yuli..ditanyain apa smua dijawab malah dtnyai givenchy dia lsg kirim gmbrny bbrp. Sabar yah.gnti warna akah.phyton blue ngwur bgt tuh cakepny syg one tone... dgr2 mbak yuli kmrin blg ada yg cancel..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh yah mau share nih..tau reebonz kan..dlu ak pernah beli ysl cabas tggl 8jt..udh transfer..selang 2mggu g ada kabar status orderanku ktnya msih on process pdhal hrusnya udh kirim..trnyata d kroscek by email tasnya cacat.atau gmana gitu.tpi prosesnya lama bgt.dan refundnya pun lama bgt.kapok bener. Sblmnya ak udh pernah ambil coach bag jg lama bgt dtgnya sebulan sampe udh lewat ulang tahun orgnya.meski dtg packagkngny bagus.tpi dustbag nya diganti reebonz punya. Mending beli d olshop dpt dustbag orinya.

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missm,
    Padahal reebonz tuh ols gede yakk tp tetep aja bs kyk gt..

Susah sih ya namanya blanja ols slalu aja ada yg bkin qta ga sreg nya..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyah say.. tpi itu thun lalu.mgkn skrg udh ga kali kalo bnyk pegawainy.. kt tunggu bag kt ajah say..deg2an bgt....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessme, biasanya kalau yang seperti itu barangnya tidak di dipegang dia dengan kata lain dia ambil dari seller lain dan bisa jadi barangnya sudah terjual ke orang lain aku pernah mengalami seperti itu soalnya ddengan banyak alasan tau2 padahal brg sudah sold oleh seller lain tapi ini pengalaman aku ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessme, aduh serem juga ya gue hampir ambil trapeze di felicite, mba yuli nya ramah sih tp emang suka agak lama responnya kyknya dia kerja kantoran bbrp kali dia blg lg nyetir pas lg rush hour pulang kantor. Semoga cepet kelar ya urusannya mak!! Kalo emang bener barangnya pas dtg cacat harusnya seller ngomong langsung aja sejujur2nya soalnya yg namanya buyer pasti udh ngareeeep bgt tp tau2 begini org gmn gak emosi..

Dan Buat yg masih nunggu barang felicite dateng semoga ga gini lg ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello ladies,, salam kenal semua ya,, ak mau tanya kalo adiva onlineshop yang butiknya di jalan bahureksa 1 bandung itu barangnya authentic ga ya? mau beli tapi ko agak deg2an.. tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai. Wah lagi pada seru nih ngomongin felicite. Gw juga lagi booking di dia lho. Salah satunya trapeze python royal blue. Tapi denger cerita2 kalian jadi ga gitu ngarep deh. Ada ya syukur, ga dapet juga ya mau gimana lagi. Hiks. Yang penting dp nya balik deh

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah asik nih bagaholic dpt phyton blue ny.. Kek pny ollram loh..malah polos dia pny heeheh...Pingin mhal tpi phytonny itu new ya..y deh smoga lncar g dpt y udh hunting lg yah...

Princess.. Gmana mslhny apa udh bres jd ny refund atau gnti brg?

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama dgn bagholic
    Ak jg gt.. Klo kjadian misal kyk page2 blkg klo seller nya kliatan nya udah agak ada yg janggal2 and qta ngerasa aneh, trus dah blg mo refund, Ak pilih refund aja..drpd uangnya samsek ga drefund lbh ngeri.. >.<
    Jd dpt syukur ga jg gpp..yg ptg dp balik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Missm: hiks padahal udah idaman banget lho. Asli gw dah terbayang2 bakal punya itu. Sedih banget kalo ga dapet

@fifiepink: toss ya say. Berdoa aja dapet. Tp ga dapet juga ya yang penting dp nya balik.

Page 270 of 669 FirstFirst ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... LastLast