Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 175
Page 175 of 669 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... LastLast
Results 2,611 to 2,625 of 10024
    Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Andre
    Klo ga keberatan bs mnt kronologisnya ga? Klo gue ga salah baca DP mu hangus disitu knp? Biar jadi pelajaran buat kita2 juga..

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@watatita wah dianterin sendiri sm ownernya luxuryondemand? uangnya ditransfer atau cash dear?
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Citizen ikafajri's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wĄtatita: setauku owner eluxuryondemand namanya mbak dewi dan tinggal di US..trus mbak imelda siapa?

Apakah ada 2 eluxuryondemand kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baitis, gw prnh jg beli d orangepurple tp kok beda ya ga diksh box n ga pake kurir tp pake jne hahaha tergantung tasnya aja kale ya

Andre, wah kenapa lagi itu si maria, emang sih disana barangnya banyak bener jadi menggiurkan mau belanja tapi krn udh baca2 disini jd males deh
    Last edited by chia_lou; Jul 17, 2012 at 06:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ownernya euro authentic itu namanya Melina bukan? Atau Maria?

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss sika
    Yg sering bermasalah ma cust, kl ngga salah baca diblkg2 maria deh

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andre, bukannya aku udah pernah bilang disini yah, kalo ga salah sama kamu deh, ttg si maria euro authentic brandedbags itu ? aku jg bermasalah sama dia.. perasaan pernah ada yg nanya ttg maria dan aku jawab, trus ada member forum ini yg bilang kalo sikap maria itu beda2 ke masing2 customer, itu kamu bukan yah ? maaf kalo salah..

run to the opposite direction deh kalo urusan sama maria ini, gilaaaa orangnya suami istri..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeungs tanya dong, purse pursuit trusted ga?dia bisa COD ga ya?

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chanel and lisa, nanya donk soal brand bagshop... bener trusted ya... soalnya dia gak ngasih original receiptnya... tertarik sama antigona mediumnya nih Hidden Content thank you...

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhillaxoxo and ikafajri, aku PO Tas tory burch, DP ditransfer ke rek yg namanya Imelda. Trus pas barang udah sampai, pelunasan ditransfer lagi ke rekening tsb. Waktu konfirmasi, katanya mau kirim by JNE. Ternyata besoknya (setelah pelunasan) Mbak Imelda itu dtg ke kantor (alamat yg kukasih alamat kantor) trus dia bawa barangnya. Kebetulan aku nggak ada, jadi yang terima resepsionis. Aku juga kaget ditelp sama yg namanya Imelda bilang kalau sudah di kantorku mau anter brg. I assumed mbak Imelda itu ownernya luxuryondemand karena nama rekening dan nama yg telp sama. Baru pertama kali PO di situ soalnya.
    mbak Maia banananina juga selalu kirim supirnya kalau aku order, nggak lewat TIKI or JNE.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bodyshop lover : iya emang bener awalnya dia g ada masalah baik bener jd berapa kali aku ada transaksi ma dia. Lama2 tiap dia punya barang pasti nawarin aku n aku beli kalo cocok. Lama2 kok jadi maksa dan transaksinya itu maunya yang nguntungin dia. Jadi nya kayak dia yang atur kita n maksa barang yang harus dibeli kan jadi sebel.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Meeranz : wktu itu aku ditawarin hermes b35 yg rc trus udh ok, tau2 nya pas brg mau di dp ktnya udh sold. Aku ga mau donk. Trus aku ditawarin k35 yg rubis gillies. Tadinya aku g mau tp dia maksa trus akhirnya dia suruh aku saat itu jg ksh dp. y udh aku trf 10 jt trus besoknya dia kirim detail gambarnya. ternyata warnanya beda banget ma yang dikirim wktu sblm dp. Aku g mau, aku batalin dia bil ga bisa. Dp hangus.. Y udh aku diemin. Karena aku g sreg ya udh aku nekat batalin n aku bil g pa2 dp hangus. Tp akhirnya dia berubah pikiran bil kl dp ku ga hangus tapi aku harus ambil barang lain. Smntara aku g ada yg sreg tp berhub dia ngotot akhirnya aku ambil satu brg. Ya udh clear kan beres. Suatu hari aku beli k35 rc dari seller laen n dia marah2 . Aneh kan, uang kita kok dia yang atur n maunya beli di dia. y udah aku delete dari bbm ku. Trus selang berapa hari dia nulis status di fb itu. Gt ceritanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chia_lou
    bodyshop lover

yaampun maria euro terkenal yah di fd Hidden Content

dulu pernah sekali tanya twilly.. dikirimlah 1-3pic twilly. emang belom ada yg pas, ya aku blg ga ada yg cocok. dikirim lg ada +-5 model, ada salah 1 yg cocok. niat aku tny pacar dulu ok ga.. di PING!! bo 2x. ditanya, jadi ga? sadis jg ya ini seller.. biasanya seller ga pernah nge Ping deh unless itu urgent minta alamat atau semacamnya.. aku blg jangan di ping, ga sopan. dia masih ngotot gapapa dong. kan ga berturut2. hahahaa ampun mbaaa Hidden Content

dia tny lagi jadi ga, aku jawab ntr yah tanya dulu.. dijawablah sama M : "oh kirain serius cari.. ga serius toh hahaha". wew. makin aneh ga sih ini orang jualan. berusaha mikir positif, mungkin PMS. jadi mood ancur2an

ternyataaa emang begitu yah orangnya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah parah jg ya maria, kynya ko ngga punya sopan santun gt,hehe...dl sempet bc di ini forum wkt dia ada mslh sama bodyshop lover ya kl ga salah, ak selama berhubungan sama seller ngga pernah tuh diburu2 dp wlpun kita pgn bgt brng nya, selama ini sih ak puas belanja di mba maia n di samnlie, tmnku jg pernah bbman ma maria ini begitu nanya sesuatu lgsng di ping2, ky diteror mo jd beli pa ngga, lgsg aj tmn ku dlete dia dr bbm

Andre
    Wah kl dp 10jt angus, bisa nangis darah tuh kl kejadian di ak, secara ngumpulin susah payah,hehe demi tas impian...untung bisa tuket brng ya dp nya
    Last edited by Tocy; Jul 19, 2012 at 03:29 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tocy : wktu itu aku mikirnya mending aku keilangan uang dari pada dapet masalah. Soalnya tipe orang ini nekat. Ternyata bener kan buntutnya panjang blm lagi kalo ada maunya dia nelpon sampe bolak balik... Cape dech....Pdahal seller laen ga ada ya yang agresif kayak gt...

Page 175 of 669 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 225 275 ... LastLast