Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 169
Page 169 of 669 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... LastLast
Results 2,521 to 2,535 of 10024
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Mrs.r, iyaaa samaa gw juga lebih milih reseller yg udh cantumin price difotonya, lebih enak milihnya ky klo qt blnja di mall aja klo ada pricenya kan klo suka lgsng bisa ambil. Kyna repot klo hrs nanya satu" trus dibls lwt pm. Mknya lebih suka beli di ol shopnya bananania, magenta ato krisylane..hehe

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My little redbag trusted ngga yah? Pengen po shoes furla candy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Utk para suhu2 tas dan yg berjualan/reseller, mau tanya dong, kalo biasanya beli barang kayak di europe gitu bawa masuk ke indonya gmn yah? Apakah dkirim atau handcarry? Kalau handcarry max brapa banyak yah? Dan di customnya apakah ada trik khusus supaya bisa lewat dengan tenang? Mamiku rencana mau brangkat july ini, dan titipan nya banyak bgt dr sodara2 n dr aku jg, nah itu ngeri ga yah bawa pulangnya. Kalau misal dkirim apakah ada yg tau brp biayanya kirim dr italy? Thanks

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.r n flow22 sama gw jg lbh seneng langsung di cantumin hrgnya. Klo suka baru hub orgnya. Jd tau mau nawar brp. Klo gak di cantumin brarti hrs nanya2, iya klo sellernya demen kita bny nanya. Yg ada skrg seller bny yg belagu. Kita bny nanya di blg rese. Tp wajar dong kita bny nanya, demi menghindari hal2 yg ga di inginkan di belakang.

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

you are not allowed to promote your business here until you've met the requirements.
    see rules for detail. thanks - mods
    Last edited by silvershore_lake; Jun 17, 2012 at 11:54 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sharing aja karena abis dapat pengalaman buruk dengan OS Velvet Butik dengan ownernya Novie. Gue beli tas MK yang dia upload di FBnya kelihatan banget mulus, tapi begitu sampai ada bekas lipetannya di bagian depan tas (kalau di bagian belakang aku sebenarnya ga masalah). Itu bukan kesalahan pengiriman karena pas aku complain dia jawab "iya say kalau sisaan pabrik suka gitu". Terus karena merasa gak sesuai foto,aku mau kembaliin tas dan minta duitku balik dong. Tapi dia gak mau. Masa kita dipaksa beli tas cacat? Dan selalu jawabannya (sebagaimana dia jawab ke org-org yang complain ke dia) kalau mau mulus ke counter aja. That is NOT a good answer. Kalau semua orang ke counter ya dia gak bisa jualan dong? Hidden Content Anak TK juga tahu kalau mau perfect ke butik langsung. Tapi ini kan fotonya sama aslinya beda. Semurah-murahnya dia juga bukan alasan bisa kasih tas cacat dong. At least punya niat baik untuk kasih tahu buyernya sebelum dibayar/dikirim iya gak sih? Jangan jebakan batman seperti ini.

Masalah kedua, foto tas saya ini aku cari di seluruh jagad internet gak ketemu. Mulai google images, michaelkors.com, shopbop, shopstyle.com, neimanmarcus, saksfifth, macy's sampa ebay aku ubek-ubek gak ada satupun tas model ini. Menurut Novie si owner Velvet Butik, tas model ini baru akan keluar 4 bulan lagi. Aneh gak tuh? Aku baca di forum ini ada beberapa yang bermasalah dengan Velvet Butik dan langganan-langganan aku juga banyak cerita mengenai dia. Kalau lihat di wall FBnya memang suka problem sih dengna buyernya. Udah gitu galakan dia lagi daripada kita yang kecewa akan barangnya.

Seandainya dia ngomong kalau ada defect kan fair, orang bisa memutuskan jadi mau beli apa gak, bukannya jebak customer seperti ini.

Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadinsky, sorry to hear that sweetheart, gw jg pernah ngalamin hal ga enak sama maria euro authentic brandedbags. galakan dia daripada buyer, kacrut banget lah pokonya, tapi dijadikan pelajaran aja say, atau kirim link ini ke dia supaya dia tau nama olshop nya direview ga bagus di forum sini, gw jg gitu dulu, ga ditanggepin sama si maria akhirnya gw bolak balik kasih link tret ini dan review gw tentang dia, baru deh akhirnya ditanggepin.. semoga ada penyelesaian yg baik ya say..

Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadinsky, aku pernah beli kate spade sekali di velvet butik kok keliatannya ok2 aja ya... mungkin aku nya yg lagi beruntung. anyway, sorry to hear that Hidden Content semoga kamu dapet pencerahan ttg tasnya.

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share kalau sempat kecewa sama second chance, aku pelanggan disana sudah hampir 10 tahun dan selama ini puas dengan pelayanannya dan baru kali ini dikecewakan.
    saya mau beli tas tapi karena saya lagi nggak di jakarta mau taruh dp dulu baru ambil tas nya beberapa hari kemudian, tiba2 katanya yg nitipin tas itu yg sudah tau kalau ada pembeli yg akan ambil tasnya malah minta tasnya balik, nggak jadi dijual. saya kesel banget sih, mbak nya ampe minta maaf2 di telepon saya sih diem aja dan terus terang bilang kecewa kenapa dibiarkan aja itu org yg nitipin tas nya nggak professional udha tau tasnya mau dibeli orang baru chicken out minta tas nya balik
    untung aja setelah aku pikir2 tasnya juga nggak bener2 size yg aku mau dan harganya juga nggak "spesial" banget, jadi walau kecewa sebenernya untung juga gak jadi ambil tas itu
    i have nothing against second chance krn udah lama langganan dan mereka baik2 cuma kayaknya untuk sementara nggak mau belanja disana dulu karena masih kesel aja sih, walau sebenarnya saya lebih sebel sama yg nitipin tas. mau jual tas tapi kok seenaknya begitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrs.r , setuju banget.... Males ya kalo liat2 picts gak ada harganyaHidden Content , makanya aku suka belanja di Verish, inbetween Jkt -London ,Begthebag Hidden Content ...lengkap harganya. Pelayanannya juga ok.

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomendasi OLS di FB lolaviestore ga?
    Lagi banyak buka PO tertarik tapi nunggu rekomendasi dari para suhu dulu
    Thanks

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii,

mau nanya doong, tau ga yang jual new or second nya Anya nevis monogram?

thanks yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nadinsky
    so sorry to hear that say Hidden Content
    setau gue novie udah trusted seller. gue pun pernah beli di dia. tapi waktu itu baik2 aja sih. malah novie nya baik banget.
    akhir2 ini emang gue kalo liat FB nya suka ada klarifasi komplain orang. ga tau mana yang bener/salah.

nita
    verism bag itu terpercaya ya?ada offline store nya ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fabsfashion , Verish bag terpercaya kokHidden Content .. Aku sudah beberapa kali beli di dia . ada off line nya di Bandung say Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii,

ada yang tau FB Blink Bags? Trusted seller ga ya?
    gw ada yg di incer d sana

thanks

Page 169 of 669 FirstFirst ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... LastLast