Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 120
Page 120 of 669 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 10024
    Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Crescent, iya bisjad begitu...etapi bon pembeliannya gmn? Kan dia kasih bon pembelian buatannya dia k bodyshop....kl yg aku kirim kemarin bener" cuma tas aku aja tdk ada bon apa" an....

Bodyshop, tadi aku sempat kasih tau dia kamu geram krn apa, tp blum sempat sampai detail k cctv, bsk aku tanyain lagi ya sama dia. Kalau td dia bbm cerita soal box, iya sama spt kamu cerita d atas, kl dia beli 500rb, trus masalah holocard, ktnya dia bungkus sendiri tas nya, dia yg masukin k dlm dustbag dan dia cek smua sdh dia masukkan si holocard k dlm restleting. Ktnya tdk mungkin dia jual tanpa holocard dan dustbag. Agak berbeda ya dengan cerita nya kl dia mau pecat"in anggotanya yg sampai nangis " itu ?? Karena menurut pengakuannya dia packing sendiri brg kamu, krn tas mahal bukan tas murah. Kesimpulannya sih dia merasa benar sebagai penjual sdh memberikan yg terbaik......tp menurut aku kl belum menyelesaikan masalah dengan baik ya belum yg "terbaik" yaaa.....besok aku laporin lagi yaaaa....

Btw aku bukan reseller lhoo...hanya pemakai aja....ngga bakat jualan tas juga... Hehe....Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mioo, nah itu dia say, ada kontradiksi antara cerita dia dan suaminya ini, aku udah posting jg sebelumnya.

1. awalnya maria ini bilang dust bag ada diantara dus, lupa intinya terpisah dari tas gst, bukan terbalut membungkus tas, sedangkan suaminya bilang udah cek cctv dia liat istrinya bungkus gst itu dengan dustbag dan liat dustbag itu diserut..

2. dari awal aku suruh cek ddulu ke pembantu kerna IMO bukan dia yg kerja dan dia reply kalo gada pembantu, dia yg bungkus sendiri. tapi kenapa suaminya bilang udah marah2in anggota, ngumpulin semuanya dan mau dipecat maalm itu jg, dan anggotanya suruh netral dengan liat cctv kalo kerjaan mereka mmg bener..

ini jg yg aku heran dari kemarin tuh, dan udah sms dia berkali2 nanya ttg perbedaan cerita versi dia dan suaminya. kenapa suaminya marahin anggota/pembantu kalo yg bungkus toh istrinya sendiri ? tapi gada jawaban..

hihihi iya say iya, makasih yaaa, uuhh aku nyesel belanja pake kacamata kuda, padahal di FD banyak reseller yg udah pasti terjamin mutunya Hidden Content

rainbow, hihihi kebayang betapa ayu dan lembutnya mba syahrini ini curhat ttg maria euro authentic branded bags ini ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop, turut berduka cita yaa.. Semoga cepet beres say!
    Kartu holo tuh penting bgt lah ya, tanpa kartu holo kalau dijual lagi harganya bisa turun Hidden Content
    Bener2 deh tu seller..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bodyshop, kάmυ naksir gst beige ghw 2nd si maria? Wahhh jgn2 itu gst 2ndku ƴα̍Ϟƍ mαυ kυ jual. Kan αkυ ada masukin di grup kαІσ mαυ jual itu hehehehe

Ide αjα niy, hrsnya wkt kάmυ sempet bicaara di telp, kάmυ rekam pembicaraannya, ĵαd¡ kαІσ sampe di polisi ada bukti suaminya ngomong apa, istri ngomong apa. Ğîƭυ say.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_h_a_n_t_i, thanks yah say :hugs:

maminita, hmmm bisa jadi gst beige ghw nya bener maminita yg punya, harga 19,5jt udah termasuk ongkir tapi aku blom nawar, sekitar tgl 16 ya pertama dipost maria euro authentic branded bags ini ke fb ? waktu itu nanya di pic dan dia bales di sms..

soal rekaman pembicaraan telfon ini baru kepikiran tadi malem abis baca tulisan mioo diatas *waktu ga bisa diputar ulang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bodyshop aku br baca nih thread, parah bgt ya. Kl aku sbg seller, ga mungkin bungkus tuh brg kayak gitu. Kl dia nyalahin tiki, sbnrnya seller yg baik untuk brg mahal gitu, dia pakein asuransi free of charge. krn aku gitu skrg, pengalaman soalnya jne pernah ngilangin brgku dan hnya diganti 10xongkir. Aku pikir km beli dibawah hrga pasaran Hidden Content kl 23 jt sih banyak trusted ols lain yg udh lama jualan yg jual segitu, bahkan di bwh itu Hidden Content maminita jual ready dibawah 23. Aku buka PO 22.5.

Keterlaluan bgt tp si maria2 itu ya.

Kl box gst mmg lemes bahannya. Beda sm box maxi/jumbo. Krn box gst itu biasanya model lipet.
    Mnrt pengalaman aku, kl pas buying trip, beli gst di tokonya kdg2 mmg ga dikasih box. Jd kt hrs minta sm SAnya. Tp ada jg yg otomatis ksh. Untuk db, aku pernah sekali beli di venice. Itu tas dibungkus kertas, ga dimasukin db nya. Ga dpt box. Smp d hotel aku br cek, tnyata ga ada db nya. Card ada. Aku panik, lsg samperin chanel nya lg bsknya. Orgnya blg ga mungkin ga ada. Aku ngotot aja..lagian ngapain krg kerjaan apa kt ngumpulin db chanel. Akhirnya dksh..

Ya ini cuma untuk masukan aja..
    Kayak mioo itu bener, sblm dkrm minta fotoin dulu.

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduhhh bodyshop baru sempet dan tau story lengkapnya disini, hiksss pasti sedih dan mirisss yaaa, iyah kalo perlu sih suruh orang preman tongkrongin toko/rumahnya tiap hari, kalo lawyer kemahalan ongkosnya he he. Kalo cuma teror telpon mah dia bisa aja gak ngangkat atau ganti nomer. Gw gak pernah beli chanel he he jadi gak tau, tapi pokoknya sebisa mungkin minta dia refund biar kata asli juga tapi kan gak ada buktinya tanpa hologram & dustbag. Lain kali beli di reseller yang familiar di FD ajah, banyak kok. Tapi teuteub kejar dia keujung dunia deh !!

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nik, boro dia mah asuransi, dus nya jg asal gitu peyot2, gada lagi deh cerita gw beli dari seller lain selain FDers atau paling tidak si luxuryon demand (ga tau dia ini FDers apa bukan tapi so far puas dg servicenya).. coba Nik, kalo dia ga bermasalah kan pasti usut ya cari tau apa mmg salah di TIKI, ini mah engga langsung saat itu jg kalap nuduh gw ngada2 cuma pengen refund, gw punya chanel bbrp biji ko dan udah pernah bbrp kali pegang gst jadi tau kalo barangnya legit, tapi cara dia memperlakukan customer seolah2 gw nipu ini yg susah diterima. kebayang ga sih kita dibilang nipu rasanya kaya apa, sorry dorry memory gw nipu tas segitu, dari pergerakan USD mulai 11 sept s.d sekarang aja aku udah bisa beli 3 gst *pengen bawa pintu buat mukulin dia kalo inget ini, palang pintu kurang gede

marcie, hiks hiks iya cieeee, kaya gw beli hape batangan ya cie ga lengkap gitu, gada holocard db dan box, sama aja hp gada manual book, box dan charger Hidden Content

dan marcie pasti tau kelakuan kita2, kalo ada barang cantik gitu boro mau dilepas lagi pasti dikekepin ga mau pisah, jadi ga mungkin gw cuma ngada2 hanya ingin di refund, coba kalo dia bilang aja ooh masalahnya di TIKI dan ga kasar gitu gw jg ga masalah, songongnya ini bikin emosi
    Last edited by bodyshop lover; Sep 22, 2011 at 12:31 PM.

Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop, aku tadi coba bbm dia dr tadi tp sama dia blum dbaca...heran pdhal kl dia, dpt bbm dia pasti cepat membalasnya kl kita belum baca dia akan ping! Mungkin dia tau kalau aku akan menanyakan lbh lanjut kasus kamu....
    Semalam dia bilang, sudah lah sis ngga usah dtanya" lagi,saya sdh tdk mau menanggapi jadi kalau dia mau jelek"in ya terserah, saya tdk menanggapi tp skr sis malah ikut"an tanya"....
    Kalau sdh ada berita lbh lanjut aku pm yaaahh.....

---------- Post added at 02:17 PM ---------- Previous post was at 02:14 PM ----------

bodyshop, aku tadi coba bbm dia dr tadi tp sama dia blum dbaca...heran pdhal kl dia, dpt bbm dia pasti cepat membalasnya kl kita belum baca dia akan ping! Mungkin dia tau kalau aku akan menanyakan lbh lanjut kasus kamu....
    Semalam dia bilang, sudah lah sis ngga usah dtanya" lagi,saya sdh tdk mau menanggapi jadi kalau dia mau jelek"in ya terserah, saya tdk menanggapi tp skr sis malah ikut"an tanya"....
    Kalau sdh ada berita lbh lanjut aku pm yaaahh.....
    la lala laa...

Permanent Resident livy1888's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mioo haiyahh masak sih si Maria itu ud jual Chanel ratusan??? LOL kayaknya boongan lahh omong gede banget tuhhh^^ Wong org masi baru kok, buka butik di ruko2 itu aj baru 2-3 blnan, jualan di FB jg bukan barang dia cm modal photo aj itu pun byk yg nyomot2 sana sini. Pemain lama yg ud exist & reputable di sby gak terlalu banyak krn sby kota kecil lahh paling cm itu2 aj San2 lifestyle, Macy, Ram, Centro, Precious, Iconshop, Lavish,...
    Body Gstnya emang asli yah say, tp kemungkinan sih brg second emang kl udah gak firm lg Hidden Content Btw aku cm smpt nanya ke 1 reseller sby, si Maria pernah ngambil2 brg di dia, en kesimpulannya emang orgnya aneh tuh. Jd gak heran not a nice person to do business with pokoknya lah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

BANTAHAN dan KLARIFIKASI atas berita Tentang EURO AUTHENTIC BRANDED BAG:

1. Kami tegaskan bahwa kami hanya menjual barang-barang asli dan bukan KW / Super.
    2. Mengenai kejadian pembelian yang dialami oleh Bodyshop Lover (Tia Nov) berikut kronologinya :
    Mbak Tia sudah menyetujui mulai awal mengenai pembelian tas CHANEL GST Black CAVIAR GHW dengan seri 15 dengan harga kesepakatan Rp 23.000.000,-
    3. Pembayaran dilakukan dengan DP 50% baru barang di PO kan
    4. Pada saat barang belum datang sudah dilakukan konfirmasi kepada Mbak Tia bahwa Box tidak ada karena dari supplier / saudara memang tidak ada, dikarenakan bawaannya banyak sehingga box ditinggal.
    5. Mbak Tia menyetujui kondisi tersebut dan meminta bantuan dicarikan Box Chanel apapun TANPA DIKENAKAN TAMBAHAN BIAYA.
    6. Kami menyanggupi permintaan akan pengadaan Box Chanel tersebut dan kami berhasil mendapatkannya dari Supplier lain.
    7. Singkat cerita barang kami kirim dengan kondisi kelengkapannya :
    -- 1 buah tas CHANEL GST Black Caviar GHW seri 15145566
    -- 1 Dust Bag
    -- 1 Card Holo
    -- 1 Booklet
    -- 1 Copy Rec
    -- 1 Nota Pembelian
    -- 1 Box CHANEL
    8. Kami memasukkan Card Holo, Booklet, Copy Rec, dan Nota Pembelian kedalam resleting dari dinding tas CHANEL, dan kami membungkus tas tersebut dengan Dust Bag terlebih dahulu baru kemudian dibungkus dengan bubble wrap plastik, setelah itu barulah kami mengepack Tas dan Box dalam kondisi terpisah dikarenakan takut penyok.
    9. Kami mengirim Tas tersebut menggunakan jasa TIKI
    10. Setelah tas diterima oleh Mbak Tia, dia merasa tidak puas akan Box Chanel yang didapatkan, dan berusaha untuk mendapatkan REFUND, sedangkan Policy di tempat kami : All Sales are FINAL, No Refund & No Exchange.
    11. Dikarenakan tidak bisa mendapatkan Refund, maka Mbak Tia langsung mengatakan bahwa Card Holo dan Dust Bag tidak ada, yang mana hal ini sulit dibuktikan karena posisi tas sudah di tangan Mbak Tia.
    12. Satu hal yang perlu diperhatikan disini adalah : " Apabila pada saat dikirim dust bag tidak dibungkuskan terlebih dahulu untuk melindungi permukaan kulit tas CHANEL tersebut, maka DAPAT DIPASTIKAN bahwa tas tersebut akan rusak / cacat karena tergores oleh permukaan plastik bubble wrap, apalagi dengan kondisi tas tidak dimasukkan dalam box dan hanya dibungkus oleh bubble wrap baru kemudian dibungkus oleh box karton. (posisi tas diatas box Chanel)."
    13. Permukaan kulit tas GST CAVIAR agak rentan baret terhadap gesekan. Dan kami melihat bahwa Mbak Tia tidak membahas akan masalah permukaan kulit tas tersebut, sehingga kami simpulkan bahwa tas terbungkus dengan baik.
    14. Melihat hal itulah kami mengambil keputusan bahwa kemungkinan Mbak Tia ini tidak puas akan Box Chanel yang kami berikan tersebut, sehingga mungkin dia lupa meletakkan dust bag dan card holo nya di tempat lain.
    15. Kami sebagai Penjual hanya ingin memberikan yang terbaik dan berharap para FDers bisa melihat dua sisi dari kejadian ini.
    16. Khusus kepada Mbak Tia selaku pembeli, kami menyadari akan ketidak puasan anda dan kami meminta maaf atas ketidaknyamanan ini, akan tetapi maaf sekali Policy ditempat kami "No Refund and No Exchange".
    17. Terima Kasih atas perhatiannya.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mioo, iya makasih yah say, pengen tau dia bisa jawab apa, pasti bingung ga tau mau jawab apa kali tuh dia, itu livy jg udah bilang kan kalo dia mmg aneh, meeranz yg kesana jg aneh ma sikap dia lakibini..

livy, apes gw yah liv, ketemu seller ga bener.. itu gst masih ditutupin pake laundry bag, ga happy ngeliatnya.. terima kasih ya info nya ttg maria euro authentic branded bags ini, jadi aku ga kesel sendiri, ternyata orangnya mmg aneh dan sama2 sakit jiwa kali ya lakibini, aku sampe malem itu mikir, kalo bangun besok pagi apa ini cuma mimpi ya ? ga pernah soalnya ketemu seller norak kaya dia, swear ga pernah.. tapi itulah, manusia2 aneh itu ada, pelajaran buat aku dan kita semuanya jangan asal percaya walo kondisi aman2 aja, prosedur tetap harus dijalankan. termasuk double check review ttg si seller, foto dan macem2nya.. *ambil es kompress kepala

Maria, sorry.. terlalu banyak kebohongan kamu disini, kamu kasih tau BOX chanel tidak ada SETELAH barang nyampe di indo, BUKAN sebelum barang dibawa masuk indo.. silahkan baca semua postingan saya, baca rekomendasi dan pembelaan saya terhadap kamu pada saat teman2 lain disini protes terhadap sikap kamu yg ngeburu2 DP ke buyer, saya MASIH ngebelain kamu, tapi setelah kamu memperlakukan saya selaku buyer dengan SANGAT TIDAK SOPAN, saya langsung PM semua member yg sudah terlanjur saya kasih rekomendasi baik ttg kamu. please be smart, people knew who you are.. baca postingan livy diatas, baca postingan meeranz dan queen_kay.
    Last edited by bodyshop lover; Sep 22, 2011 at 05:01 PM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Euro Authentic Branded Bags
    Sis...itu gst black caviar ghw #15 sdh dtg tp ama adik I tdk dibawakan boxnya. Krn kena di bea cukai dia bw brg banyak sis. Kamu bisa ttf sisanya sis. I mau kirim bagsnya ke u. Kapan bisa ttf sisanya sis? Tqq

September 3Tita Nov
    ga ada dus chanel yg lain mba ? soalnya saya nyimpen smua tas di dus ?
    saya bingung jg kalo ga ada box nya ?

itu diatas copy dari pembicaraan inobx fb gw ama elo maria, mau ngomong apalagi skrg ??

sekarang gini deh, siapa FDers yg mau liat langsung lewat akun fb aku silahkan, aku persilahkan.. ntar aku kasih password dan alamat email-nya, I trust you my dear FDers Hidden Content , jadi nnt bisa kasih kesaksian omongan siapa yg ga bener, livy maminita queen_kay marcie atau siapapun.. atau perlu Bumi biar sekalian bawa pengacara, atau meeranz biar sekalian bawa TNI ?? gw cuma ga mau ngerepotin temen2 tau lo maria ??
    Last edited by bodyshop lover; Sep 22, 2011 at 05:37 PM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by EURO AUTHENTIC Hidden Content
    [B]
    4. Pada saat barang belum datang sudah dilakukan konfirmasi kepada Mbak Tia bahwa Box tidak ada karena dari supplier / saudara memang tidak ada, dikarenakan bawaannya banyak sehingga box ditinggal.
    5. Mbak Tia menyetujui kondisi tersebut dan meminta bantuan dicarikan Box Chanel apapun TANPA DIKENAKAN TAMBAHAN BIAYA.
    6. Kami menyanggupi permintaan akan pengadaan Box Chanel tersebut dan kami berhasil mendapatkannya dari Supplier lain.
    gw save dulu ya bisi kamu edit dan ngebohong sekali lagih

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aisssssssssssssssssss gelo pisan........

tolong bantu ya teman2, setau gue:
    1. caviar chanel ergolong kulit yg mayan 'kuat', apa bisa lgs lecet kl tergesek bubblewrap?
    2. dalemnya bubblewrap harusnya tidak tajam sampai bisa bikin kulit lecet.

ada yg bole tlg konpirm? kok aku ga klwt buy penjelasan si mbak maria ye
    Last edited by aubrey; Sep 22, 2011 at 06:02 PM.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Page 120 of 669 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... LastLast