Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 11
Page 11 of 669 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast
Results 151 to 165 of 10024
    MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer Brands Resellers... info please?

pernah tau btq forbes di gandaria? yang punya lidya nasution? itu barangnya asli gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dadomalang Hidden Content
    pernah tau btq forbes di gandaria? yang punya lidya nasution? itu barangnya asli gak ya?
    Gandaria mana ya ? Madrasah kav 1 kali ? gw kayaknya pernah beli tp tas PRIVE, yg lain nggak pernah tahu... dulu punya butik di senopati tp tutup. kayaknya tetap kt hrs cek dulu... untung ada forum ini... tq

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap arl, sekarang yang di madrasah masih buka?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mskellybag Hidden Content
    aduhh teman2, kayaknya gw buat teman2 jadi salah interpretasi deh. maapp yahh temans Hidden Content
    gini, gw emang pernah beli coco cabas denim di socialite butik, menurut gw sih asli walopun belon diauthentic secara mendalam ke chanel butiknya langsung...abis gw jg agak2 bingung gimana ngomongnya. tapi pas gw lagi di chanel spore, gw pernah liat punya orng jepang...tasnya di taroh di meja chanel gituh...gw pikir dijual dongs...langsung gw liat2...ehehheh...eh kok ada brg2nya...upssss....punya orang Hidden Content
    nah keliatannya sama bener.

trus gw pernah nanyain ke forum tetangga, mengenai tas hermes yg ada di website socialite (click Hidden Content for the detail) trus kata mereka fake. waduhhh...gw trus jadi ga mau lagi beli2 di multibrand butik lokal...takut ajah pas apes...dpt yg palsu dah.
    maap yah temans kalo kirain gw yg punya pengalaman buruk...walopun belon terjamin sih tas coco cabas denim gw asli ato ganya.

pas gw lagi beli tas coco cabas denim ini, lg nungguin bayar2an. ada 2 orang wanita yg lagi milih2 tas gituh. trus setelah 2 org wanita itu cabut, gw nanya ama kasirnya. mba mba, kok 2 wanita tadi boleh sih bawa tas2nya yg ada disini sebagian, emang mo dibawa kemana? kata kasirnya, oh itu langganan, mau dibawa ke arisan pejabat2. ntar yg ga laku dipulangin lagi. nahhhhh....bisa ajah nih, yg dibawa itu, yg ga laku, dipulanginnya yg palsu...bisa ajah kan? jadi socialitenya ga tau menahu.

uberboston, FJL itu club 21 kan? kalo iyah club 21, gw pernah beli balenciaga disitu. kalo di club 21 asli2 kok barangnya (CMIIW) krn Club 21 itu chainnya gede. di singapore, balenciaganya juga dari club 21 kalo ga salah (bener ga jellyfish?) so far sih...balenciaga gw ga pernah kenapa2 kayak miu2 coffer gw...padahal lamaan balenciaga gw.

deszell, iya kasian...apalagi harganya diatas hrg butiknya langsung. kan apesss banget kalo gituh...nyesek banget deh pastinya, mendingan ke mangga dua ajah dah....emang pasti palsu.
    hai hai..pas anget ny topicnya, gua juga takut beli di butik butik kaya gitu!orng di counter lv aja, pernah ada issue pelayannya tuker lv yang asli dengan yang palsu tpi kualitasnya yang paling ok. akhirnya ketauan, tapi bayangin ngak sy, di counter LV aja bisa ada barang palsu, apalagi beli di butik butik gitu!!we never know!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mommylovesbags Hidden Content
    hi,
    aku mau bagi2 dikit pengalaman..

aku hobi bgt ke second chance, sering pula beli brg2 nya.
    menurut aku sih brg2nya asli, tapi kemaren ini terakhir aku kesana, aku nemuin balenciaga yg hobo, palsu boooo, kulitnya keras, tag didalemnya jg beda bgt ama aslinya, jd org2 second chance itu jg gak notice katanya, trus katanya emang tuh brg uda lama gak laku, pas aku ksh tau itu palsu beserta bukti2nya, lgs diteleponlah yg punya barang, lgs disuruh bawa pulang...

ngeri jg khan, benerlah skrg kalo beli barang gak bisa terlalu percaya ama butiknya, kita hrs pinter2 sendiri, bener gak?

trus, soal socialite, terakhir aku diundang ke acara new arrival balenciaganya, juga aku find out kayaknya tuh tas palsu deh, memang di mix sama yg asli, soalnya yg aku curiga palsu itu, tasnya kulitnya keras, mengkilap, en gak bau kulit... tapi gimana memang mereka kan ngomongnya " dijamin asli", ati-ati lah,guys..
    Waduh...baru gw mau ke secondchance....jadi agak2 ngeri kalo tetep ada barang yg palsu...katanya denger2 disitu lebih murah dibanding butik2 yg lain..please info-nya lagi dong girls..
    Today 08:10 AM

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OOOYYY... ada yg bisa bantu ga?

Hidden Content Originally Posted by aubrey Hidden Content
    Say, gw td lewat Jl. Lombok, dibelakang Sarinah (yg arah EF, Luvaze, menuju kantor Cosmo), Kynya sebelah resto Selero Jumbo ada butik bag d. Namanya MyBag boutique kalo ga salah. Dia siy sebutnya jual LV, Anya Hindmarch, etc. Ada yg tau ga, itu butik u tas baru ato lama, trus ori ato ada yg aspal juga? Ada yg perna blanja disitu?
    Tenkiyu yah!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Say, gw td lewat Jl. Lombok, dibelakang Sarinah (yg arah EF, Luvaze, menuju kantor Cosmo), Kynya sebelah resto Selero Jumbo ada butik bag d. Namanya MyBag boutique kalo ga salah. Dia siy sebutnya jual LV, Anya Hindmarch, etc. Ada yg tau ga, itu butik u tas baru ato lama, trus ori ato ada yg aspal juga? Ada yg perna blanja disitu?
    Tenkiyu yah!!

Baru tau gw nih tempat ??
    Tapi deket banget sama rumah gw besok deh kalo sempet gw ceki2 ke situ jalan kaki ajaaaah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by solaia Hidden Content
    Balen yg di Seibu khabarnya authentic ya..
    Authentic kok gw 2x beli di sana agak mahal dikit tp koleksi nya selalu warna2 the latest walopun dikit banget..

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop_always: ehehehe, kalo ud kesono, bagi reviewnya yah...

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkjewel Hidden Content
    hai hai..pas anget ny topicnya, gua juga takut beli di butik butik kaya gitu!orng di counter lv aja, pernah ada issue pelayannya tuker lv yang asli dengan yang palsu tpi kualitasnya yang paling ok. akhirnya ketauan, tapi bayangin ngak sy, di counter LV aja bisa ada barang palsu, apalagi beli di butik butik gitu!!we never know!!
    pinkjewel, mengerikan kl di counter nya nyelip palsu yaa, parah..tapi ada reseller yg ngebolehin tas dikembaliin after purchased dgn jangka waktu sehari/2 hari kl ga sreg...jd bisa cek dulu di counter atau minta 2nd opinion ama bag expert disini untuk cek asli atau ga nya...

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovely_alf Hidden Content
    .

eh btw bedain DVF baju itu asli apa palsu paling ketahuannya dari mana yah??
    kalau utk clothes, setau gua yg fake blon bisa mirip2 bgt sama yg asli, kalau dibandingin yg asli ama yg palsu keliatan bgt deh. Tapi masalahnya kan kebanyakan dari kita ga gitu hapal model2 clothes krn utk clothes jauh lebih cepet keluar model dan jauh lebih banyak modelnya daripada handbag, jd susah utk ngapalinnya (kecuali udah pernah liat sendiri yg aslinya). Buat gampangnya, fake designer clothes biasanya selalu jauh lebih kecil size nya dari yg asli. Misalnya, gua pake bcbg size 0 atau 2, kalau yg fake gua pake size 4. Hope it helps... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dadomalang Hidden Content
    yap arl, sekarang yang di madrasah masih buka?
    kayaknya masih d... sering pasang iklan di kompas ... nggak tau d lately.. jarang beli tas ... takut bangkrut...Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FYI..

Tadi keponakan gw pergi ke inhercloset krn udah bikin janji untuk liat barang yang dia pengen beli..agak mengecewakan katanya :
    1. harganya beda sejuta dgn di website.
    2. kondisi barang yg dikasih bintang 5 (baru/jarang pakai) ternyata kondisi sebenernya cuma 75% (banyak noda, ada benang lepas, ga komplit)

Plus pointnya cuma si mbak yg jaga baik walo agak kurang ngerti barang and masih bisa tawar katanya..

Jadi my lesson for today : ga bisa percaya gitu aja dengan gambar di websitenya jauuuuh banget !! Emang musti liat (kalo bisa) barang yg mau dibeli.

Lain deh sama online consignment store misalnya realdealcollection fotonya mendetail, deskripsinya jelas, foto ga di enhance and bisa refund lagi kalo ga sesuai yiippeee Hidden Content

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop_always wah, thanks for the info nih. Gua lg tertarik sama satu tas di inhercloset

Beryl cutedevil0203's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

san... thanks info nya. gw baru mau bikin janji utk liat paris biaritznya. kalo begitu sih males juga. mendingan beli barunya aja dech.
    duh.. gua udah mulai kalap dengan chanel & bbag nih Hidden Content

Page 11 of 669 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast