Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 620
Page 620 of 669 FirstFirst ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 ... LastLast
Results 9,286 to 9,300 of 10024
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Malam, ada yang pernah deal sama bysis_ di instagram? Trusted ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Memochan Hidden Content
    Halo, mau bagi pengalaman aku shopping branded di Instagram. Semoga berguna bagi user lain.

Post pertama berisi olshop yg trusted

@Hidden Content dcouture (emiliasutanto)
    Recommended. Contact langsung dengan owner. Sedikit lebih mahal dr yg lain, tp servicenya cepat dan baik. Hanya saja kalau minta refund agak susah (kalau barang ga sampai)

@Hidden Content (ada counter di PIK jkt)
    HIGHLY recommended. Contact dengan admin yg terpelajar dan sopan. Harga sedikit lebih mahal, tapi punya toko fisik. Free Ongkir. Pesan langsung dikirim, 2-3 hari sampai

@loire.luxury
    Recommended. Contact kayanya langsung sama owner. Responsive dan sopan. Harga cukup baik. Enaknya kalau di Bandung bisa di Gojek jadi cepat

Skrg aku lg PO di beberapa seller lain. Nanti aku update lagi hehe
    Hi sis, mau nanya donk jadi akhirnya yg sama feby patiung di refund full? Susah ga refund nya? Aku baru aja baca thread ini setelah transfer 😭 ini udah h+2 ditanya kapan kirim ga dijawab2, cuma jawab “halo sis” 😭😭😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya jg lg transaksi dengan feby patiung, abis transfer langsung susah dicari, ditanya ga jawab, sampe kemarin malem abis baca thread ini langsung deg2an, pagi ini belom dibales jg akhirnya di wa saya kerasin, baru di bales blg mau refund. Sebelumnya hindar2 trus, janjinya besok mau dia refund, ditungguin aja nih beneran apa ga 😭
    Hati2 deh bagi yg mau transaksi dengan authentic_mdc, saya baru sadar jg comment nya di off in jadi kalo ada apa2 yg ga beres kita ga bisa info ke publik.

Hidden Content Originally Posted by Memochan Hidden Content
    Post pertama berisi olshop yg WAJIB DIHINDARI

@Hidden Content stuff_mdc (Feby Patiung)
    Karena kejadiannya baru saja, jadi sangat fresh dan detail. Apabila user ada yg mau pesan ke dia dan ragu, boleh contact aku, bisa aku bagikan screenshot percakapan kita.

23 Mei: pesan Givenchy 17jt READY STOCK
    24 Mei: transfer atm jam 10 pagi. Seharian tidak direply
    25 Mei: tidak ada reply (oklah public holiday)
    26 Mei: direply bilang tidak ada pengiriman Jumat, jadi Senin dikirim
    29 Mei: aku whatsapp nanya sudah dikirim? Dijawab sudah
    2 Juni: aku whatsapp nanya yakin dikirim? Belum sampai. Jawabnya tunggu Senin sis, kan tanggal 1 Juni tanggal merah jd mungkin belum
    5 Juni: barang masi belum sampai, seller minta2 maaf bilang weekend ada di rumah sakit. seller janji akan telusuri ke JNE. Aku minta resi JNE tidak diberi. aku marah di whatsapp minta refund. Akhirnya malam direply minta2 maaf dan bilang sebagai permintaan maaf, seller akan mengirimkan Givenchy ready stock dia yg satu lagi dengan JNE YES, supaya Rabu 7 Juni barang sampai. Dengan syarat apabila Givenchy yg pertama dia kirim sampai, aku akan kirim balik ke dia
    7 Juni: barang belum sampai. Aku whatsapp bilang aku berbaik hati akan tunggu sampai besok. Kalau besok tidak sampai, besok juga refund. Seller jawab iya tunggu ya soalnya dipackingnya senin malam jd mungkin dihitung ke selasa pengiriman
    8 Juni: barang masi belum sampai. Aku whatsapp minta refund, akhirnya malam dibalas. Seller minta2 maaf (LAGI) dan jawab ok sis saya refund soalnya sis marah sama saya (SERIOUSLY WTH). Tapi tolong ya sis kalau barangnya sampai besok, sis transfer balik ke saya

Guess what, skrg 9 Juni jam 5 sore dan barang ga pernah muncul. Jd dari awal keliatannya emang dia ga pernah kirim satupun barang

@as_indoo atau as_ind (Aresta Tampil)
    Kejadiannya akhir taun lalu dan aku agak lupa kronologis lengkapnya krn chat dihapus saking kesal dan seller di block. Tapi kejadiannya sama. Seller terus"an menunda refund padahal PO 4 minggu dan barang tidak datang setelah hampir 3 bulan. Di chat sering menghilang berjam2 bahkan berhari2. Akhirnya setelah hampir 3 bulan baru direfund

Memang sih pada akhirnya uang aku direfund full, dan mungkin mrk akan berkelit tidak melakukan penipuan. Tapi menurut aku justru mereka ini penipu yang ulung. Mrk dengan lihainya pake kedok jual beli untuk puter uangnya entah dimana. Dan kita gabs laporkan mrk karena mrk memang pada akhirnya mengembalikan uang 100%.

Tapi waktu saya berjam2 hilang krn sibuk chat dan nelponin mrk. Sehari berkali2 harus ke satpam nanya ada pengiriman tidak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo aku mau share ni. Aku habis deal 3 barang sama belleandkate bulan Desember kemarin. 2 items aku beli stock ready dan cepet banget pengirimannya. Hari ini aku deal, besok barang udah sampe di gojek karena sama-sama di Jakarta. Sedangkan satu lagi PO. Awalnya aku takut mundur mundur PO nya dan ga authentic, nah biar aman aku pakai tokped biar lebih gampang kalo ada apa" dan butuh refund bisa terjamin daripada uang melayang ya kan.

Awalnya sempat mundur satu minggu karena cukai lagi ketat, tapi seller nya fast response banget bahkan udah ngabarin duluan sebelum ditanya. Jadi aku makjn merasa aman. Dan sesuai janjinya setelah delay seminggu, akhirnya barang aku sampe dengan packaging yang super rapih dan aman (ga kayak oleh-oleh kampungan) ❤

Buat yg mau PO mungkin bisa ke belleandkate karena aku udb coba belanja disana trusted dan fast respon. Mereka juga ada opsi Live PO handcarry dari europe buat yang mau cepet dan gapake mundur

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau share nih aku pernah beli ready dan po di sam n lie oke banget lancar

Next beli di brandeddcouture yg di ig udah beli 2x
    Menurut aku harganya di dia paling best
    Yg pertama po dompet lv, sampe di aku dengan selamat sekitar 6 weeks.
    Terus beli tas ysl ready stock juga lancar2 aja.
    Nah sekarang lagi ikut po juga nih di dia, tapi kok baru baca di page2 belakang agak negatif ya. Jadi parno po zong 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau nanya nih di instagram yg jual barang ready stock di fotoo barangnya latar belakangnya pakai karpet bulu" putih gitu first hand nya olshop yg mana ya?
    Banyak olshop yg post foto yg sama tapi dengan hrg yg berbeda jd bingung yg paling firsthand yg mana biar harganya gak dimahalin

Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sering banget beli di authenticstoresby dan trusted banget kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mau tanya prnh ada yg belanja di @Hidden Content _luxury?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi lagii soreee
    Mau nanya lagi olshop firsthand yg barang branded nya readystock apa aja yaa thankyouu

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf ini saya helena , IG lama saya di hack , hp masih tetep sama nomornyaa ..

Immigrant Jadelie's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh aku bnr2 nyesel deal sm moidmoidselle, janji mau refund tp ga refund2. Janji blg brg dateng tp ga dateng2.. sampe cape aku tanyain trus.. penipu. 😭 ngomong iya bsk, bla bla.. buktinyaa kosong. Damn! Malah aku deal 2 item. Hikz..

Immigrant akuanaklapar's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo
    Ada yg pernah transaksi dgn rafiauthentic23?
    Trusted tak yaah?
    Thanks in advance

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen belik2=tas nyimak dulu ah biar nanya ulang

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau tanya, ada yg uda pernah belanja di ceszabag_authentics ga ya?? Trusted ga ya?Lg ada buka po lv metis mono. Tp takuttttt... hehehe.. kl ada yg pernah mohon info nya ya tq

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yang pernah deal sama posh2me?

Aku liat2 ke belakang sih katanya trusted, dan yang punya posh2me anak fd juga.

Aku udah deal sih dan selama ini good response. Nanti ku update lagi deh kalo barang udah sampe.

Page 620 of 669 FirstFirst ... 120 520 570 610 618 619 620 621 622 630 ... LastLast